Одержимый
Шрифт:
Ха-ха-ха.
А ты уговаривал? Ты трахался с ней, как кролик и все!
Я ведь даже не пытал ее, не морил голодом, не насиловал, ничего!
Я просто отлично проводил с ней время в постели и наслаждался ее нежностью.
Именно поэтому я стою уже битый час в лесочке, в тени, что бы меня не заметили и выглядываю рыжулю. Не потому что яйца гудят и сперма в голову ударила, а потому что хочу снова ее похитить и поиздеваться над ней, да так, что бы она согласилась помогать. Всё-таки план Б – самый крайний случай.
А ещё я посплю нормально наконец-то,
Она очень красивая. Беру свои слова обратно, все, что говорил ей о том, что она не в моем вкусе. Я просто не знал, что вкусы могут меняться.
Она идёт в чужом платье, которое облегает ее, как вторая кожа. На голове какие-то замысловатые косички, а на руках браслеты, удерживающие магию.
И это меня невероятно злит! Как эти олухи могли плохо про нее подумать? Слепцы и глупцы!
Она такая невероятная. Как яркое облачко. И это яркое облачко лучше всего смотрится на темном небе. Она в моей комнате, на моей кровати.
Но! Не стоит забывать о цели! Я здесь что бы похитить ее и пытать, пока она не согласится. Только пытки на ум приходят все какие-то слишком эротические.
Это похоть, ничего больше.
Она видит меня, хоть я и под скрывающим артефактом. И она срывается ко мне, как и мое сердце, когда я вижу радостную улыбку. Если она зайдет за деревья, она выйдет за линию защиты и ей никто не поможет.
Твою мать, я волнуюсь! Как подросток, у которого сейчас будет первый секс! Это все не нормально! Не нормально!
Может, та волчица не была моей парой? Она была красива и было одно удовольствие ее трахать, но Саша – это высший уровень. Запредельный. Может, той волчице было что-то нужно от меня? А я просто решил воспользоваться на все готовой женщиной.
Саша убьет меня, если я наврежу ее родне. Но в то же время ее глаза блестят, когда она смотрит на меня.
Саша прижимается ко мне всем телом и я не могу не ответить ей. Маленькое облачко. Рыжуля. И стерва.
Как же она невероятно пахнет. Это новый шампунь? Пускай идёт за ним, он ещё лучше моего, и мы свалим от сюда домой.
– Здесь очень скучно, - бубнит она мне в грудь, прижимаясь ещё сильнее.
– У меня в темнице было веселее? – не получается сдержать идиотской улыбки.
Да-а. Я попал. И пропал. Кого я обманываю? Я влип по уши в эту девушку с острым и нежным язычком. Никогда не смогу ее пытать, только в кровати. И наказывать ее тоже там же буду.
– Моментами, - игриво отвечает она, хитро щуря глазки.
– Ты когда-нибудь нарвёшься, - убираю прядь ее волос, оглаживая ее скулу.
Сердце, кажется, сейчас сойдёт с ума. Силы переполняют, как никогда. Из меня просто плещутся эмоции с которыми не получается справится. Я как будто стал фонтаном из сахарного сиропа. И это не нормально, но мне так хорошо. Так спокойно.
– Ты зря вышла, я теперь могу тебя забрать.
– Зачем? Ты ведь отпустил меня, - Саша грустно улыбнулась и взглянула мне в глаза.
– Буду дальше уговаривать тебя.
– Я никогда не соглашусь.
– Тогда я просто заберу тебя себе.
– Если ты сделаешь
– Нашим… кому? – я нахмурился. Она уже так далеко зашла? Даже лёгкое разочарование проскользнула внутри. Тоже такая же, как все? Уже распланировала всю нашу жизнь, где я буду домашним вампиренком?
– Я беременна, Зартан.
Зартан. Обожаю когда она так говорит… Даже пришлось запретить ей произносить мое имя, что бы не свернуться у ее ног ласковым мышонком.
Она, что? Беременна?
Ступор единственное, что я смог выдавить из себя. Так себе реакция, но уж извините.
Запах, вот что с ним. И… быстрые, еле слышные стуки сердец. Которые тут же прекратились.
Клянусь, я почувствовал, как по моей спине пробежали капли холодного пота буквально за полсекунды пересекая всю мою спину. Горло сковал страх и из него вырвался хрип, а руки сами сжали сильнее плечи Саши.
– С ними все хорошо, - ружуля положила свои ладони мне на запястья и погладила их, - Я их прячу просто, - она улыбнулась, - Сразу, как только услышала их сердца.
– Как ты смогла их услышать? – это единственное, что пришло мне на ум.
– Не знаю, может, потому что я чувствовала опасность. Говорят, наша мама смогла нас отправить в другой мир, в другие утробы женщин, когда была в опасности.
Я поднял глаза на лицо девушки. До этого я внимательно смотрел на живот, пытаясь разглядеть хоть один признак беременности. Но он был такой же, как и несколько дней назад, когда я его гладил и зацеловывал.
А по Сашиным щекам текли слезы. В глазах стояла грусть, но светлая. Что это значит?
– Я никогда не отвернусь от тебя. Но всегда есть это сраное ''но''… Я не прощу тебя, Зартан… Ты знаешь, что не прощу, если ты сделаешь им больно. Я буду против тебя и я тебя убью, если будет такая возможность. Я все им рассказала, все, что узнала из твоей головы. И об этом разговоре они узнают, Зартан.
– Если ты вернёшься к ним, - хриплю я.
Конечно, она все им рассказала. Если бы она этого не сделала, то уже была бы не она. И я не знаю, что больнее – полупредательство, ведь мы враги, или то, что если бы она им не рассказала, я бы потерял свою рыжулю. Определенно хуже то, если бы она для меня умерла, а именно так было бы, если бы она предала себя. Наверное, именно поэтому я на нее сильно не давил, не хотел ее терять.
– Если я к ним не вернусь и ты сделаешь то, что собрался, то ты меня навсегда потеряешь.
Я медлю. Я знаю, что ответить, но мне не хватает чего-то. Мне не хватает ее, даже когда она рядом.
– Дай мне пообнимать тебя и ты пойдешь, - тихо говорю я.
К сожалению ответ будет только такой. Если вариант забрать ее насильно, но она права, я не хочу видеть куклу и тем более не хочу, что бы наши дети видели ее такой.
Наши дети. Скорее всего я их никогда не увижу. Я сильнее и больше втягиваю запах, что бы запомнить его, но я им никогда не насыщусь.