"Несносная девчонка"
Шрифт:
— Мечтай! Я пришла, чтобы увидеть Чона, и уж поверь, я никуда отсюда не уйду пока не встречу его.
— Айщ! — схватив себя за волосы, я начала всем своим видом показывать что недовольна. — Отлично! Тогда, я уйду, а ты сиди здесь и жди этого чёртового Чонгука.
Резко срываюсь с места и плетусь на улицу. Всё достало, раньше у меня просто были проблемы, но сейчас они стали ещё невыносимее чем, раньше.
— Хэрин! — уже у самой двери меня останавливает Джун.
— Пусти, придурок! Да что он за парень
— Хэ, послушай! — обхватывая мои плечи, в упор смотрит он.
— Сказала же, прекрати! — пытаюсь вырваться из его цепких лап, но всё бессмысленно. И когда он только успел, стать таким сильным?
— Прости меня, — резко прижав к своей груди, бормочет он, — я не должен был, отпускать тебя! Слова, которые я так долго ждала, но почему сейчас они кажутся такими пустыми и ненужными?
Обняв парня в ответ, я тихо заплакала. Почему ты говоришь это только сейчас? Бессердечный НамДжун!
— Я…
— Может, ты отпустишь её? — слышится разгневанный голос Чонгука.
В этот момент, меня будто током шарахнуло, быстро оттолкнув Джуна, я будто после долгого сна проснулась.
При виде этого парня, мои мысли начинаются путаться, а сама я теряюсь в словах и действиях.
— Гукки~ я так скучала, — мельком пронеслось в моей голове.
— Это не то…
— Заткнись! — напрямик, отрезал он.
— Но…
— Сказал же, замолчи!
Да он хоть слово, даст мне сказать? Эгоист. Нам Хэрин, и как у тебя вечно, получается, попадать в такие нелепые ситуации?
— Прекрати, кричать на неё! — вступился Джун. О, боже ты-то хоть не лезь.
Нахально улыбнувшись Чонгук, не теребясь, схватил воротник НамДжуна и уже хотел ударить, но мой изощренный крик заставил его остановится.
— Эй, вы оба! Немедленно, прекратите. Ведёте себя как незрелые дети, которые только и могут кулаками махать. Как же вы меня достали, ублюдки. Ненавижу вас обоих! — не могу больше, держать всё в себе. Нужно сорваться и выместить всю эту злобу.
— НамДжун отправляйся домой, — одарив парня недобрым взглядом, пролепетала я. — А ты! — ткнув пальцев в грудь Чона, продолжила я, — будь добр, разберись уже со своими девушками.
***
Вот уже ровно пятнадцать минут, как уехал Джун, оставив меня совсем одну в этом аду. Увидев Ёну, Чонгук в каком-то смысле даже обрадовался.
— Лыбиться так, будто произошло что-то хорошее, — выглядывая с лестницы, злилась я.
Кажется, он напрочь обо мне забыл, ну да, ведь Ёна вернулась. почему я вообще думаю об этом?
Завалившись в постель, я долго слушала еле доносящиеся звуки смеха. Наверное, им весело. Спустя полтора часа, я всё-таки уснула.
***
Проснувшись, первое, что я увидела так это записку, которая спокойно ютилась около кровати.
Укутавшись в тёплый плед,
«Эй, воплощение ровности!» — Что? Мои глаза, в прямом смысле слова на лоб полезли.
«Сегодня у нас гости, так что подготовься. Платье, туфли, аксессуары на второй полкe слева от комода!» — Ха-ха, очень смешно, а в глаза мне сказать не судьба? Кретин.
Разбив декоративную вазу, я довольно улыбнулась, а нечего указывать мне, когда и что одевать. Я взрослая девочка, и сама вправе решать, что мне делать, а что нет.
Напялив чёрную толстовку Чонгука, я решила отправить ему сообщение с лучшими пожеланиями :
«Сегодня отличный день, ты так не думаешь? Надеюсь, у тебя сейчас хорошее настроение. Просто портить и без того плохое состояние как-то не весело» — Отправить —
Ответ не заставил себя ждать :
«Готовься! Ведь эта ваза очень~ дорогая. Кстати, не растяни, эта моя любимая толстовка!» — Что за? Откуда он? Оглядевшись вокруг, я заметила камеру.
Вот же, придурок…
========== 9 Часть ==========
— Господин Чон! — вошедший секретарь с уважением поклонился, и по-наивному улыбнулся, — Мисс Ёна, пришла увидеться с вами.
— Да? — И чего нужно этой девчонке, неужели, не понимает, что детство кончилось. Ёна наивная, но самоуверенная. Десять лет назад, я пообещал женится на ней, конечно это была ложь но, она слишком серьёзно восприняла эту новость. — Пусть войдёт, — махнув секретарю рукой, ответил я.
Такое чувство, что все в этой компании, до сих пор считают меня ребёнком. Ну что ж, зря. Малыш, давно вырос и теперь сам решает свои проблемы.
— Гукки! — ненавижу, когда она так делает, — Ты не занят?
Всегда удивлялся таким девушкам, сначала отвлекают, а только потом интересуются « не занят, ли я » — Стервы.
— Что случилось? — откинув ручку, поинтересовался я.
– Честно говоря, не интересно.
— Хотела узнать, о твоём ребёнке, — интересно, у меня есть ребёнок, а я даже не в курсе?
— Ребёнок? — Странно, но звучит довольно мило.
— М? Хэрин сказала, что ждёт ребёнка, — Ах, Хэрин сказала, ну теперь всё понятно.
Ревность ли это? Или обида за ту самую ночь? Скорее всего да. Обиделась, потому что ушёл! А, она умеет мстить.
— Это правда! — Отлично Хэрин, решила играть не по правилам? — Только вот последствия тебе разгребать.
Глаза девушки, наполнились злостью и негодованием. Должен ли я беспокоится? — Впервые вижу её такой.
— Она тебе нравится? — интересный вопрос, нравится ли она мне? — не уверен, но кажется, что да.
— Как ты думаешь, стал ли бы я заводить ребёнка с той, которая не нравится? — улыбка озарила её лицо, а сама она кротко кивнула.
— Зная тебя, Чон ЧонГук! — оскалилась она, — Я просто уверена, что стал бы.