"Несносная девчонка"
Шрифт:
– Что тебе нужно… придурок сопливый? – насмешливо дразню муженька.
– Хэрин, знаешь ты такая милая, – громко шипит он. – Не дерзи мне! И быстрее собирайся, я скоро заеду. Хамка – кинув напоследок, он сбрасывает звонок.
– Айщ! Достал, ненавижу гада, да что я такого натворила, что именно мне удосужилось выйти за него? Как же повезло, что у меня нет детей от него!
Подожди немного, Гукки, и ты ощутишь всю мою злость, на своей грёбанной шкурке!
– Хэрин – в комнату врывается Джун и смущённо оглядывает
– Чего нужно пёсик? – я сделала соблазнительное выражение лица. – Соскучился?
– Да какой парень в здравом уме, может скучать по такой как ты? – улыбнулся Джун.
– Ой, да брось! – воскликнула я – ты же с первой встречи жаждешь переспать со мной, или это не так? – поинтересовалась я, игриво улыбаясь.
– Ну, раз ты так считаешь, – остановился Джун – тогда давай проверим.
В эту же минуту сильные руки подхватывают моё, всё ещё сонное тело и несут к кровати.
Растерявшись от такого поворота событий, я начинаю извиваться в руках своей первой любви. Но что может сделать девушка против сильного парня?
Джун с силой откидывает меня на кровать и сразу же нависает сверху. – Этого ты хотела? – С усмешкой говорит НамДжун.
– Быстро заткнулся и убрал свои лапы, от моего невинного тельца!
– А кто меня остановит? Дома только я и ты, – ухмыляется он.
Джун сильно сжимает мои запястья, и вот уже отпускается к губам, как вдруг я слышу голос Чона и чуть не давлюсь воздухом от неожиданности.
– Отпусти её! – тяжело выдохнул парень.
Нам Джуна будто кипятком ошпарили, как он быстро подскочил на ноги. Его лицо не выражало страха или стыда, только ухмылку. Ненавижу кретина.
– Любимая! – вскрикивает Чон своим нежным голосом. – Я же просил тебя одеться как можно скорее. Почему не послушала?
– Гукки - сиплю, делая испугавшийся вид. – Я скучала, – мило улыбаюсь, чем только сильнее удивляю Джуна.
Думаю, Нам Джун не рассчитывал на то, что всё обретёт такой смысл. Сейчас он растерян, по его лицу видно как он взбешён и недоволен.
– Я оставлю вас наедине! – произносит Нам, после чего быстро удаляется.
– Гукки, – строю мимишную гримасу. – Какого хрена ты припёрся?
– Заткнись дура! Достала уже. – Парень делает пару шагов ко мне на встречу и останавливается, когда между нами остаются считанные сантиметры. – Быстро одевайся, если не хочешь чтобы для кого-то, этот день плохо кончился!
– Ух, какой ты, грозный. Заносчивая скотина, – говорю уже в спину уходящему парню.
Не задумываясь, что одеть, хватаюсь за первое попавшееся платье и с силами натягиваю его на себя. Волосы оставляю распущенными, и наношу только слегка заметный макияж.
Спустя двадцать минут, я гордо спускаюсь вниз и сразу же замечаю уставшего Чона, который мирно
– Чего расселся? – подхожу ближе и невинно хлопаю глазами.
– Знаешь, а с макияжем ты уж не такая и страшная, – улыбнувшись, басит он.
– Знаешь, если бы у тебя были мозги, ты бы был идеальным парнем!
– Бесишь, идиотка! – Чон резко поднимается, хватает, мою руку и тянет за собой.
***
Машина, которая стоит примерно, так же как и наша компания остановилась около огромного особняка. Я, конечно, из богатой семьи, но даже мне не удавалось бывать в таких роскошных местах.
Боюсь представить, что творится внутри, если даже с наружи дом так красив.
– Чего смотришь? – небрежно пожал плечами Чонгук. – Пошли уже.
Зайдя в дом, я была немного шокирована. Да тут только одно золото и серебро! Дорогущие вазы украшали это место, а ярко сверкающая мебель, дополняла образ самого состоятельного дома в Сеуле.
– Хэрин-а, – из-за спины послышался мягкий женский голос, я резко обернулась и тут же увидела нереально красивую женщину, она наверное мать Чона, но она выглядит так молодо что моему удивлению нет конца, теперь понятно в кого пошёл этот парень.
– Госпожа Чон! – я невинно поклонилась и мило улыбнулась. – Рада наконец-то увидеть вас, как и ожидалось, вы очень красивы.
– Ох, это так приятно! – Женщина заметно смутилась. – Ну, думаю, ты намного красивее.
– Ваа, невестка нашего сына и, правда, очень красива, – из-за спины женщины тут же показался высокий мужчина.
– Так, прекратите и давайте уже поедим, – семейную идиллию прервал Чон. – Сейчас с голода помру.
– Мальчишка! – громко рявкнул господин Чон. – Да как ты смеешь?
– Дорогой прекрати. – Женщина сразу напряглась и даже покраснела, наверное, ей стыдно за поведение своего сыночка.
***
Завтрак проходил довольно хорошо, можно сказать даже весело. Семья Чон замечательные люди. Мне вот только одно интересно, как у таких великолепных людей мог родиться такой грубый сын?
========== 4 Часть ==========
– Хэрин~а! – звонким и немного дрожащим голосом произёс господин Чон. – Должен признаться, ты очень хорошая девушка. Мне кажется, ты станешь хорошей женой для нашего оболтуса – наигранно пробасил мужчина.
Только сейчас я понимаю, как сильно мне не хватало этого.Мне не хватало семьи! Пусть Чон ЧонГук не самая приятная личность в моём мире, но вот его родители… Они невероятно дружны и добры. Эта семья без сомнений заставляет проявлять к своей персоне уважения.
– Отец! – ЧонГук мило поморщился и забавно улыбнулся.
– Омо! Неужели, он и улыбаться умеет?
Госпожа Чон внезапно захихикала, а мужчина слегка отпустив голову начал улыбаться. И, только один ЧонГук не одобряюще прожигал во мне дыру.