"Несносная девчонка"
Шрифт:
— Нет, ну, а чего ты собственно ждала? — Откидывая приятную на ощуп ткань, ругала я себя. — И о чём я только думала? — в очередной раз стукнув себя по голове, проговорила я.
Собравшись с мыслями, и немного успокоившись, я нехотя поднялась с широкой кровати и направилась в ванную, но пришедшее на телефон сообщение заставило меня остановится.
«Таблетки около кровати, не забудь принять» — Что? Не осознав сразу о чём, идёт речь. Я, уже собиралась отправить сообщение с вопросом, но Чонгук будто мысли мои прочитал.
«Ты
А знаешь что самовлюблённый эгоист, не с той тягаться вздумал. Мне жаль если, сейчас ты надеешь на то, что я просто сбегу.
« Запомни, солнышко: я, отличаюсь от всех тех, шлюх с которыми ты спал, спишь и будешь спать в будущем. Мне плевать, где и с кем, ты сейчас, но на будущее, не думай что теперь, твоя жизнь будет такой же красочной какой была и раньше. ‘Я стану твоим страшным сном, это я тебе гарантирую’ Так что, развлекайся пока ещё есть силы » — Правильно Гукки, играть по правилам совсем не весло, но и забывать о них, тоже не стоит!
***
POV (Чонгук)
Проснувшись рано утром, рядом с собой, я увидел нечто большее чем, просто девушку с которой было приятно провести ночь.
Сегодня, я увидел вторую, скрытую ото всех сторону Хэрин. Такую страстную и сексуальную, при этом совсем не распущенную.
Она первая девушка, которую было так приятно целовать. Чистая и такая невинная, хотя на первый взгляд и не скажешь.
Думаю, теперь моя жизнь станет веселее.
Свадьба через несколько дней, поэтому сегодня мне нужно заехать к председателю. Этот мужчина, отец доверяет ему больше чем кому-либо ещё.
Мой отец считает что свадьба с Хэрин, только сильнее укрепит их дружбу с дедушкой. Хейдгрупп, самая высокооплачиваемая корпорация во всей Южной Корее, но даже несмотря на это, нам требуются активы, уважение, и доверие акционеров.
Наш брак с Хэрин, должен выглядеть очень желанным и счастливым.
Конечно, все будут надеяться, что у нас незамедлительно появится наследник. Только вот, заводить ребёнка и строить семью только ради денег, я не собираюсь.
***
— Господин Нам. — Поклонившись, я с уверенностью прохожу внутрь кабинета. Фарфоровые вазы и не менее дорогие картины, придают уют этому помещению.
— Чонгук, я рад видеть тебя. — Улыбаясь произносит мужчина, после чего протягивает руку для пожатия.
— Вы, хотели о чём-то поговорить? — Я не привык тянуть время, так что всегда спрашиваю на чистоту.
— Да, речь пойдёт о вашем с Хэрин ребёнке. — Мужчина с облегчением выдохнул, и почему я не удивлён?
— Председатель! — выдыхаю и рассерженно заявляю — Позвольте нам, самим решать когда и сколько заводить детей, хорошо?
— Ты прав. Наверное, мы лезем не в своё дело. Вы молоды, так что решайте всё сами. Но, прошу не затягивайте
— Тогда, я пойду. — Неужели, даже спорить не стал… Удивительно.
***
Приняв ванну, я слегка перекусила и уже собиралась занять себя чем-нибудь, как вдруг занятие само настигло меня.
— Госпожа, к вам гости. — Вошедшая в гостиную служанка, выглядела угрюмо и обескураженно.
Отлично, и кому же не терпится увидеть меня? Спустившись на первый этаж, я распознала НамДжуна а, рядом с ним стояла какая-то девушка, с которой он активно беседовал.
— Джун? — Да, и чего он сюда припёрся.
— Госпожа, — поклонившись, парень ели заметно улыбнулся. Его улыбка по-прежнему такая притягательная.
— Так, это ты будущая жена моего Чона? — Ни капли не удивлена, интересно, сколько же ещё, таким девушек посетят это место?
— И, с каких же пор, он твоим стать успел? — Рявкнула я.
— Да, ещё с тех самых, когда мы только семью планировать начали! — После её слов, мне почему-то стало смешно. Семью? Да вы смеётесь. Чонгук и семья, что-то новенькое. Ладно, признаю у этой девушки получилось удивить меня.
— Ого, — ухмыляюсь я. — Семью значит? — Интересно, а Чонгук правда дорожит этой девушкой, или всё же просто развлекается?
— Хэрин, Ёна лучшая подруга Чонгука! — Заявляет НамДжун.
Как не предсказуемо! Значит у него есть лучшая подруга с которой он планировал семью? Странный парень, детей хочет от одной, но женится на другой. Что ж, Чон Чонгук ты сам виноват в том, что я сделаю сейчас. А ведь я обещала, что твоя жизнь будет похожа на ад. Надеюсь ты готов, к этому бою.
— Значит, Ёна? — приближаясь к девушке, спрашиваю я.
— Да!
— Прости что рушу твои планы, но у Чонгука скоро появится другая семья. Настоящая, а не запланированная!
— О чём ты? — обеспокоенно спрашивает она.
— А что разве Гукки, тебе не говорил? — Я бы стала хорошей актрисой чёрт возьми. — Я беременна!
После моих слов, глаза девушки, кажется цвет поменяли. Думаю, НамДжун находится в лёгком волнении. Сейчас он наверняка, озадачен этим разговором.
Ох, Чонгук мне жаль, если я разрушила твои планы на эту девицу. Но, ты сам виноват.
========== 8 Часть ==========
Поглощённая ненавистью Ёна, не желая больше слушать меня, разъяренно фыркнула, и даже не думая покидать дом, уселась на белоснежный диван.
«Таких» по натуре не просто сломить но, а по наглости, она и мне не уступит.
— Айгу, — протянула я, — Ты такая вредная!
— Не волнуйся! — усмехнулась она, — В твоём положении вредно волноваться.
— Именно, поэтому нетрепи мои и без того, слабые нервы и просто свали! Как же раздражает эта упрямая, самодовольная, эгоистичная девка.