Немир - 2
Шрифт:
– Я - да... В противном случае, я бы первая была инициатором еще одной попытки.
Как только мой мозг выдает мне картинку моих воспоминаний, так сразу мой низ живота сводит томительной судорогой... Ах-х-х... Да... это было... непривычно, настолько непривычно, что одно воспоминание об этом заводит меня с пол-оборота... Я уже говорила себе о том, что мое тело имеет собственную чувственную волю и память?
...Три глубоких толчка, испепеляющих на своем пути все мое нутро, и Рэд взрывается внутри меня так мощно, как ни разу ранее... Мой мозг еще не
– Бэмби, может, примем душ вместе?
– Нет... Нас ждут...
– Я могу быть настойчивым...
– Рэд, будь осторожен, ты же знаешь мою склонность к неверным выводам? Я ведь могу решить, что нужна тебе исключительно для постельных утех.
Он округляет глаза, и выдает мне на полном серьезе:
– Нет, конечно. Ты мне еще нужна для утех в душе, на столе, на диване, на...
– Окей...
– Чего?
– Чего слышал...
– Ты же никогда раньше не соглашалась нигде, кроме...
– Ты же никогда раньше не предлагал нигде, кроме...
Он хитро щурится и многозначительно изрекает:
– Сдается мне, что твои эротические сны пошли тебе на пользу... Я уже горю желанием их услышать...
Бэмби, и где же шпилька? да вот она:
– Ух, ты, быстрый какой!
Рэд нарочито опускает свой взгляд:
– Ты теперь будешь мне об этом постоянно напоминать, да?
– Нет - периодически.
Мой любимый возвращает меня к предыдущему вопросу:
– Так что по поводу твоих снов?
– Обещаю, что ты их никогда не услышишь.
Он серьезно огорчен этим моим заявлением. Спешу развеять твои глупые сомнения:
– Но обещаю, что покажу их тебе уже сегодняшней ночью. Кстати, угадай, какой из них у меня на первом месте?
– Понятия не имею...
– На первом месте тот, который ... Рэд, не тормози, ключевое слово - "первый".
Он искренне пытается понять то, к чему я веду, но у него ничего не получается. Хм, как в постели, так ты "быстро", а как подумать, так ты "медленно". Бэмби, хватит язвить по этому поводу даже про себя... хватит, я сказала... Все, все, больше не буду, честное слово....
– Любимый, на первом месте - наш первый раз.
– Это ты сейчас о том разе говоришь?
– Ага.
– Нет, все, никакого душа, никаких "выдвигаемся" - мне надо срочно сделать этот твой сон явью.
Он не шутит... ой... ему совсем не до шуток... Бэмби, останови
– Любимый, не сейчас.
Рэд моментально ориентируется в поле моего настроения, и мы с ним одновременно произносим: "Хард"...
Глава 13. Сестра.
– Адам, чела уже доставили?
– Да.
– Помоги мне надеть маску.
СоРодич выполняет мою просьбу, и говорит:
– Я только что общался с Ариной.
– И?
– И окончательно все испортил.
– Что ты ей сказал?
– Неважно. Важно то, что она меня после этого попросту презирает. Всеволод, что мне делать?
– Мне абсолютно все равно, что ты будешь делать. Хоть картины с нее пиши, хоть следы ее целуй... Для меня самое главное - видеть мою сестру счастливой, усвоил? Если тебе не удастся это сделать, она вернется в Священный дом.
...Я поворачиваю за угол, и оказываюсь в атлетическом зале. Давненько я здесь не был. Хм, а ведь здесь за прошедшие годы практически ничего не изменилось. Вижу развалившегося, как у себя дома, чела - победителя Игр Трех Королевств. Чем же он меня все-таки заинтриговал, что я принял решение сразиться с ним в единоборстве? Почему я с таким интересом наблюдал за всеми этапами Игр, в которых этот раб одерживал победу за победой?
...Борьба идет практически на равных. Сильный гад! Мраку удается изловчиться и сорвать с меня маску. Он видит мое лицо... и взрывается ненавистью! Что? Человек не может ненавидеть "бога"! Бояться - да! Преклоняться - да! Ненавидеть - никогда! Мое секундное замешательство дало ему преимущество, и я тут же оказываюсь под ним.
...У меня в кабинете стоит на коленях бывший Первый Настоятель Единого Королевства.
– Нос? Волосы? Рост? Мне надо знать о внешности Избранного все!!!
Этот, проваливший свое задание, духовник, дает мне подробное описание Рэда. И я получаю подтверждение тому, что понял еще во время Поединка.
...Возвращаюсь с активированным Иллюзором в зал. Муж Арины сидит на матах, и спокойно смотрит прямо перед собой. Включаю голографическую запись моей сестры в ее обличии "богини". Сила наблюдает за всеми чувствами, которые переполняют Рэда. Я слышу его тихое: "Бэмби, девочка моя любимая".
...-Ники, привет. Слушай меня внимательно и запоминай. Я знаю, что вы в Обетованном. Закрой рот! Ты хочешь вернуть Арину домой? Тогда не перебивай меня! О нашем разговоре никто никогда не узнает. Раз. Я сделаю так, что Арина будет завтра на арене, во время чествований победителей. Два. И третье - записывай, где вы сможете раздобыть для себя Транспорт.
... Арина вздыхает, и я слышу в трубке ее "Пока". Говорю ей "До встречи", и выключаю телефон.
Откидываю голову на спинку кресла, прикрываю веки...