Не трогай меня
Шрифт:
— Мне тоже очень приятно! Слушай, теперь постараемся забыть обо всем этом? Пойдем уже есть. Если я не поем, чувствую, точно коньки отброшу.
Глава 8. Неосторожность и неосмотрительность
Пока девушки разговаривали в безлюдном коридоре школы, кое-кто незаметно подслушивал. К сожалению, у этой школы везде «глаза и уши». Но бедные девушки даже и не подозревали о том, что все, о чем они говорили, потом со слов посредника точь-в-точь услышат парни, которых они так яро обсуждали.
Чонгук
Мы
Мелкая тварь. Её нужно проучить…
Но как?
Из собственных рассуждений меня вывел голос Намджуна — хена:
— Чонгук-а, ты чего задумался? Ты вообще в этой вселенной? Ну, так ты «за» или «против»? — спросил Намджун — хен.
— А, хен, прости, я тут отвлекся чуть-чуть. Вы о чем? Что «за» и что «против»?
— Понятно. Ребят, он нас даже и не слушал, — обиженно заметил Техен — хен.
— Ты о той девке думаешь, что ли? — вмешался Шуга — хен. — Да успокойся ты. Просто проучи ее так, как ты любишь. Пусть вымаливает прощения у тебя в ногах, а лучше между ног. Эти шалавы объезженные ни на что другое не способны.
— Тогда я после Чонгука в очереди, — загорелся желанием Чимин.
— Ну, тогда, понимаю, наш поход в стриптиз-бар отменяется? — все так же обиженно произнес Тэхен — хен. — Нечестно, парни. Мне этот бар подарили год назад на день рождения. Мы уже как год собираемся посмотреть, что там в моем баре творится.
— Притормозите, ребят. Не хочу я. Не хочу.
— Неужто тебе эта девка приглянулась? — отвлеклись от телевизора и встряли Джин — хен и Хосок — хен.
— Мне никто не может нравиться. Вы меня не поняли. Я не хочу, чтобы она так легко расплатилась за свои ошибки. Это будет слишком легко. Я не хочу, чтобы было легко. Я хочу, чтобы она страдала, чтобы она лично приползла ко мне и просила прощения. Хочу видеть слезы. Много слез.
— Вот это наш Чонгук-и, — в один голос сказали парни, что я невольно засмеялся.
— А с баром ничего не отменяется. Уроки все сделаны. Оценки выставлены. Да и учителя и вякнуть не посмеют, иначе уволим. Ну а мне, как и вам, нужно снять напряжение с очередной парочкой дешевых шлюх.
Тут мы уже собирались направиться на осуществление своих планов, как в дверь постучали.
— Войдите! — приказным тоном скомандовал Намджун-хен.
— П… простите… — голос этого человека явно дрожал.
— А, это ты. Ну и что?
— Я… п. п. просто тут. это…
То, что я услышал, повергло меня в сильнейший шок, злость и гнев вновь проснулись вулканом в моем сердце. Хотелось рвать и метать. Мы решили, что нужно скорее приступать к задуманному. Но прежде бар. Если я не выдру кого-нибудь, я не знаю, что со мной будет. А они… пусть живут пока, твари.
Сэ И
Прошло меньше дня, как мы стали дружить с ДжиХи. Как мне нравится эта девчонка. Нам было так весело. Особенно в столовой, когда мы устроили мини-бой едой. Знаю, нельзя едой кидаться, но для нее можно сделать исключение.
Почему ее глаза казались мне такими искренними?
Учебный день быстро подошел к концу. Я помогла ДжиХи с алгеброй, поэтому она довольно быстро все поняла, и мы направились по домам. Меня, как всегда, забрал отец. Клянусь, я никогда не запомню маршрута от школы до своего дома. До дома добрались быстро. Я рассказала родителям о новом друге. Ну и они, конечно, были несказанно рады. Быстро приготовив уроки, я прыгнула в кроватку. Да, спросите вы, кто делает домашнюю работу в первый день выходных? Конечно же, я! Зато завтра буду свободна, потому что мы с ДжиХи хотели вместе пройтись по магазинам, чего я уже давно не делала. Ну а в понедельник снова в школу, к знаниям!
Итак, с нетерпением жду завтрашнего дня. Да и родители не возражают. Так что все складывается «как нельзя» хорошо.
Со всеми этими мыслями в голове я уснула сном младенца.
Глава 9. Риск
Воскресенье — один из самых счастливых дней, не считая каникул. Сэ И любит просыпаться в воскресенье рано, смотреть на восходящее солнце, затем снова засыпать. Сердце трепещет, настроение с утра зашкаливает, радость так и бьет ключом.
Сэ И
Как здорово проснуться в воскресенье очень рано, посмотреть на восход солнца и вновь лечь в кроватку, нежась в ней, и, лишь потом засыпая.
Сегодня важный день: мы решили с Джихи все время посвятить себе. Не подумайте, что я жук какой-то. Нет. Я покупаю себе одежду, часто бываю в магазинах. Но именно сегодня я пойду на шопинг с новой подругой в новой стране… Волнующе…
Закрываю глаза. Засыпаю…
Просыпаюсь от телефонного звонка, свалившись с кровати.
— Черт, Джихи, я проспал. Извини, прости, не злись. Я быстро, — не дав сказать и слова своей подруге, бросаю трубку, бегу в душ. — Мам?! Ма-а-а-а-ам? Я же просила тебя разбудить меня в воскресенье пораньше. Или не просила? Ма-а-а-а-м?
Дома никого нет. Открываю холодильник, достаю еду, на ходу ем и одеваюсь. Многофункционален. Вижу записку на холодильнике:
«Сэ И-я, мы уехали с отцом по делам, будем вечером. О деньгах не беспокойся, возьми мою карточку в нашей с отцом комнате, я оставила ее тебе на столе. Долго по магазинам не шатайся, тебе еще дома прибраться надо. Не забудьте поесть с Джихи где-нибудь после шопинга. Удачных покупок!
P. S: выбирай размеры тщательнее, не торопись, чтобы не было ситуации, как в прошлый раз. Твое нытье я больше не в силах слушать. Лучше бы похудела».
— Собственная мать жирной называет. Ну, ничего. Пойду Джихи пожалуюсь, она меня пожалеет, — обиженным тоном сказала я.
Так, карточку взяла, оделась нормально, чтоб на бомжа не походить, лицо в порядке, сумка со мной. Я готова! Через минут 10 за мной заехала Джихи. Я пожаловалась ей, что не знаю дороги. Память дырявая. Маршрут запомнить не могу. Имена участников k-pop групп — могу.
— Ха, Сэ И, у тебя классная мать, — тихо посмеивалась Джихи, когда я ей рассказала сегодняшнюю ситуацию. — А тебе, действительно, нужно похудеть, я думаю. Корейские парни любят худых и длинноногих. Смекаешь?