Не трогай меня
Шрифт:
— Отлично, Сэ И, ты уже в собственных ногах путаешься, — думала я про себя. — Боже, какой позор! Первый день и уже нелепое падение при свидетелях. У меня никогда ничего по-человечески не выходит… Еще эти козлы ржут без умолку, вот же…
Глава 4. Странные шутки у этих подростоков
Решив не заострять своего внимания на этих парнях, которые чуть ли «не валялись на полу от смеха», Сэ И быстро поспешила зайти в школу.
Как-то тихо, как-то пустынно: до звонка еще около 10 минут, но в школе, казалось, нет ни единой души. Это очень настораживало
Сэ И.
Иду по коридорам моей новой школы. Я думала, что никогда не найду выхода из этих «катакомб». Куча кабинетов, куча коридоров, которые то сходились вместе, то будто приводили меня в тупик. Своеобразный «лабиринт Фавна».
— Хм, школа для богатеньких детишек, так, значит, мам? — недовольно говоря себе под нос, шла по коридорам, пытаясь найти кабинет директора.
— Неважно, что и как происходит в этой школе. Мне просто нужно усердно учиться, продолжать делать свои дела и не думать ни о чем постороннем. К тому же, аттестат об окончании именно этой школы очень высоко ценится во всей Южной Корее, — продолжала говорить сама с собой, пока шла к кабинету директора.
И все-таки меня это безмолвие сильно настораживало. Пока искала кабинет директора, я успела посмотреть спортзал, при виде которого я просто пришла в восторг. Столовая была ничем не хуже. Казалось, будто я в каком-то ресторане нахожусь. По одному виду поваров можно было сказать, что готовят они отменно. А ведь я есть люблю. И много. Хотя, если подумать, то какой человек не любит поесть?
Осталось минуты 3–4 до звонка, когда я уже нашла кабинет директора.
Стук в дверь, дорого обставленный кабинет, доброе и приветливое лицо директора.
— Здравствуйте. Извините, можно войти? — робко произнесла я со скрытым страхом.
Не спрашивайте, чего я боялась, потому что сама не знаю.
— Доброе утро, заходите, — приветливо ответил мне директор.
— Я новая ученица, зовут меня Ко Сэ И. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, — как по сценарию, произнесла я.
— Да-да, я знаю, — наступила короткая пауза, после который директор внезапно начал что-то говорить, доставая мое расписание и пропуск в школу. — Так, Сэ И, я видел Ваше портфолио, видел результаты экзаменов, характеристику от бывшего классного руководителя, а также итоговые годовые оценки нынешнего класса. Скажу честно — я рад приветствовать таких учеников в стенах нашей школы. Чувствуйте себя, как дома.
— Спасибо, я буду стараться, — ответила я. — Только вот, директор, я пришла в школу очень рано, но все время перемены ушло на поиски вашего кабинета. Я не хочу, чтобы меня ругали в первый день. Что мне следует сказать учителю? — забеспокоилась я.
— Ничего страшного. Скажете правду: задержалась в кабинете директора, не могла найти класс, — успокоил меня директор.
— Спасибо, до свидания, — классический поклон от меня, и меня след простыл.
Сэ И посмотрела в расписание и увидела номер кабинета, в который ей нужно было идти. Сэ И ужасно нервничала. От нужного кабинета ее отделяли несколько десятков шагов, как вдруг она слышит отчаянные крики девушки или же девушек. Она не может разобрать, одна ли девушка
— Их или ее там режут, что ли? Такой отчаянный крик. Может, обыкновенный розыгрыш? — подумала Сэ И.
Определив источник звука, а им оказался женский туалет, она тихонько стала приближаться к туалету, как вдруг из него вылетели 2 ученицы с растерянным взглядом и тут же скрылись за поворотом. Сэ И думала, что на этом закончилось, но, однако, она ошибалась. Далее последовал отчаянный крик с нотками сожаления и мольбы уже одной какой-то девушки. Сэ И не понимала, в чем дело. Ей самой уже стало немного страшно.
Услышав непонятный смех и все те же мольбы, но уже довольно тихие, она списала все на обычный прикол или шутку, которые обычно любят устраивать ученики, и поспешила в класс.
Сэ И.
Я очень сильно испугалась, когда услышала в туалете подобное: «Прошу, не надо, остановитесь. Что я не так сделала?». Но секунд через 30 все утихло, и послышался какой-то смех. Страх улетучился, я спокойно вдохнула.
Вот я стою у кабинета и пока не решаюсь зайти. Собрав всю волю в кулак, я постучалась и зашла в класс.
— Здравствуйте, я новая ученица Сэ И, можно войти? — сказала я, пытаясь скрыть волнение.
— Да, конечно. Проходите. Меня уже оповестили о вас, — не поворачиваясь ко мне, ответила мне преподаватель средних лет солидного вида.
— Уважаемые, прошу внимания. К нам перевелась новая ученица. Представь себя, — сказала она уже заученную фразу.
— Здравствуйте. Мое имя — Ко Сэ И. Мне 17 лет. Буду рада, если мы с вами поладим, — немного мило произнесла я давно знакомую фразу из дорам про школьную жизнь подростков.
Не любила я быть милой, да и не получалось у меня это совсем…
Глава 5. У богатых свои причуды
Как только Сэ И зашла в класс, все взгляды сразу же сосредоточились на ней. Ей не понравились эти взгляды, т. к они были «оценивающими». Кому понравится, когда тебя осматривают с ног до головы с высокомерным видом? Конечно же, никому. Вот и ей это совсем не понравилось.
Одноклассники все выряженные, как на показ мод, особенно это касается девушек, сидели за своими партами, скрывая свое любопытство. Украшения, яркие губы, румяные скулы и щеки, выраженные глаза, короткая, ну очень КОРОТКАЯ юбка. Безусловно, Сэ И тоже любила поухаживать за собой, она умела и любила наносить макияж, как и многие девушки. Но она знала меру и знала, что идет в учебное заведение.
— И куда это они так вырядились? В клуб пришли, что ли? — подумала Сэ И.
Форма на Сэ И была такой же, что и на других школьниках, но в отличии от одноклассниц юбка у нее была намного длиннее, из чего Сэ И и сделала вывод, что, скорее всего, девушки сами поколдовали над школьной юбкой.
— Молодец, ты можешь занять свободное место, — сказала учительнице Сэ И, чем и вывела ее из мира собственных раздумий.
Сэ И.
Не знаю, сколько времени я была в своем собственном мире, но из астрала меня вывела учительница. Она сказала мне занять свободное место и приготовиться к уроку. Сейчас у нас была математика. Люблю этот предмет, так как достаточно хорошо его понимаю.