Не трогай меня
Шрифт:
— Тогда как ты объяснишь ту фотографию? — крикнул Тэхен. Парни не успели ничего ответить.
— Тэхен, эта фотография — подделка! Такую легко можно сделать с помощью компьютерной графики!
— Сэ И, что случилось? Почему ты плачешь? — спросил Чонгук.
— Да потому что Джихи м-может и не узнать, что я прочитала ее дневник вам, — упала на колени Сэ И и горько плакала.
— Неужели она не знает, что ты его взяла?
— Она в коме, Чонгук! В коме! — крикнула Сэ И, глаза парней расширились и они все попадали на пятые
Все парни были в шоке, они сидели, ухватившись за головы, Чонгук успокаивал Сэ И, которая перешла от плача к истерике.
— На-ка вот, почитай еще! Почитай! — кинула Сэ И листок, который Джихи писала ей, Тэхену. Тот медленно поднял его и начал читать…
Глава 18. Что имеем — не храним, потерявши — плачем
Что имеем — не храним, потерявши — плачем.
Русская народная пословица.
— Мама, я вижу тебя, я хочу к тебе, я хочу быть рядом.
— Нет, милая, тебе здесь не место. Еще слишком рано, родная…
— Тогда где же мое место, если не здесь, мама? Я так хочу прижаться к тебе…
— Ты должна сделать правильный выбор. У тебя есть шанс все исправить.
— Но я не хочу ничего исправлять, мама…
— Она держала твою фотографию. Она прошла через многое: ты унижал ее, оскорблял ее, отталкивал ее, но она все равно продолжала любить тебя, Тэхен, — успокоившись, Сэ И подошла к парню, который стоял неподвижно, нервно читая ранее свернутый лист и держа свою фотографию. — Ты говорил, что она тебе нравилась. Так почему же ты так легко отказался от нее? Ей нечем было опровергнуть эту ложь, единственной ее надеждой оставалось лишь твое доверие, но и этого ты ее лишил.
— Сэ И, ты очень устала. Пойдем спать? — очень нежно обнял Чонгук Сэ И со спины, положив свою голову на ее плечо. — Ты сегодня достаточно пережила.
— Я поеду домой. Мать меня прибьет, ведь я сказала ей, что буду недолго. К тому же, завтра школа, — Сэ И не оттолкнула парня, лишь положив свою руки на его.
— Я отменю уроки — школа не будет завтра работать. Поверь, все только обрадуются этому. Ты устала. Останься у меня. Я позвоню твоим родителям.
— Ты с ума сошел? И что ты скажешь моим родителям?
— Что ты остаешься у меня, — ухмылялся Чонгук.
— Нет, Чон. Я не могу так. Я поеду домой. Отпусти меня, — сказала Сэ И, повернулась к Чонгуку, который был явно не рад такому исходу. — Тэхен, ты должен все обдумать так же, как и остальные ребята, так ведь, парни?
— Скажи, Сэ И, как так вышло? Кому надо было подставлять Джихи? — спросил Юнги.
— Ребят, на вашей стороне деньги и власть. У кого есть деньги и власть, у того есть и завистники и ненавистники. К тому же, не обижайтесь, ребят, но я уверена, что вы уже успели
Сэ И хотела вызвать такси, но Чонгук вновь затолкал ее в машину и сам отвез домой.
— Сэ И, — прошептал Чонгук, сидя в салоне своего авто.
— Да?
— Ты так и не ответила…
— О чем ты? Ты меня о чем-то спрашивал?
— Вчера, когда мы проснулись, я спросил у тебя, — Чонгук не стал продолжать, посмотрев на Сэ И.
— Я вспомнила.
— Отвечай, — терпение Чонгука была на пределе.
— Чонгук, ты итак во всем у меня первый: первый, кто так близко приблизился ко мне, первый, кто дотронулся до меня, первый, кто поцеловал меня, самое главное — первый, кому я доверилась.
— Это не все, Сэ И.
— Нет, Чонгук, этого не будет, — отвела взгляд Сэ И. — Кто я для тебя? Скажи мне… К тому же, До На будет тебя ревновать. Она больше подходит тебе. Я тебе не ровня, Чонгук…
— Перестань! — крикнул Чонгук. — Как ты можешь сравнивать эту шлюху с собой? Она лучше тебя?! Ты с ума сошла? Ей нужны только деньги. Появится вариант богаче, она убежит к нему, — Чонгук сильно сжимал руль автомобиля.
— Скажи мне, она была в твоей спальне? — Сэ И знала правду, но ей просто хотелось услышать эти слова лично от него.
— Нет. Сэ И, я…
— Спасибо, Чонгук.
— Сэ И, ты мне… — было видно, что юноше тяжело даются эти слова.
— Я знаю, Чонгук, — перебила Сэ И парня, встав и подарив ему нежнейшие объятия. — Ты тоже мне нравишься, — сказала Сэ И и поцеловала парня в щеку.
— Я не хочу тебя отпускать. Я хочу, чтобы ты всегда была рядом…
— Мне нужно идти, — расстегнув ремень, Сэ И вышла из машины.
Чонгук приехал домой. Выйдя из ванны, он услышал звук телефона, оповещающего о новом СМС:
Сэ И: Я обещаю, Чонгук…
Тэхен
Боль. Боль пронзает сердце, душа болит… Почему ты ей не поверил, Тэхен? Не поверил… Я не верил ей… Я должен был…
Срываюсь с места, ничего не говоря, еду домой. Мне нужно побыть в одиночестве. Мне нужно все обдумать.
— «Мама, ты будешь не рада этому, однако сегодня я отдала свою невинность Тэхену. Я люблю его. Я ни о чем не жалею», — читаю вслух ее дневник.
— Она не жалела об этом даже после всех моих унижений, — шепчу я, а слезы медленно скатываются по щекам.
Дурак.
— «Сегодня ко мне подошли еще два парня и приставали ко мне. Мне так противно. Разве можно изменить любимому человеку? Как я могу позволить кому-то, кроме Тэхена, касаться меня, мама?»
Глупец.
— Они оговорили мою малышку, — говорю я сам себе.
— «Знаешь, мне иногда кажется, что я была бы больше рада, если Тэхен бил бы меня. Так бы он хотя дотрагивался до меня», — глупышка…
— «Прошу, если найдешь мой дневник, не читай его, не показывай его Тэхену. Он не должен чувствовать себя виноватым».