Мои попытки
Шрифт:
Господи, я так сильно облажался. Не знаю, что мне делать дальше, чтобы Роко простил меня. Да, для меня это стало важным. Порой я не могу заснуть, думая о том, как ему теперь противно смотреть на меня. Роко же видел всё. Меня голого после ада. И он не бросил, не вышвырнул меня, а отвёз в больницу, оформил все документы и вылечил меня. В моей голове часто крутятся те слова, которые Роко сказал Рэй. Я не совсем хорошо знаю их историю, но те боль, отчаяние и горе в голосе Роко сильно повлияли на меня. Я не знаю почему, но до сих пор очень сильно переживаю из-за его слов. Я должен всё исправить. Пусть мы не станем друзьями, я даже и не надеялся на это, но
На следующий день я прихожу в тренировочный клуб и прохожу мимо рингов, заполненных сегодня только наполовину. Меня не представляли этим парням, да и они явно и не хотят со мной общаться. Я не ищу их дружбы. Абсолютно не ищу, хотя явно, что они команда. Они постоянно подшучивают друг над другом, болтают в раздевалке или просто сидят и пьют кофе в небольшом кафе при клубе. Среди них есть даже двое геев и их пары. Но на меня они не смотрят, словно меня и нет. Обижает ли меня это? Нет. Я привык. И я делаю всё для того, чтобы меня не запоминали, не заметили и не общались со мной. Это удобно.
Сегодня меня ждёт встреча с Рэй, но так как она раньше полудня не просыпается, то я подхожу к груше и начинаю тренироваться сам. Проходит какое-то время, я уже обливаюсь потом, абстрагируясь от всех вокруг.
— Привет, победитель, — раздаётся голос Рэй слева от меня, и я замираю, бросая на неё взгляд. Она широко улыбается мне, покачивая пакетами с едой навынос.
— Привет. Вкусно пахнет, — выпрямившись, облизываюсь и вытираю пот с глаз.
— Тогда жду тебя чистого в офисе. Роко сегодня не будет, так что я за него. Нам с тобой предстоит обсудить твою дальнейшую жизнь и подписать контракт.
— Звучит хорошо. А Роко весь день не будет?
Рэй приподнимает брови удивлённая моим вопросом. Да что я за идиот такой? Она же подумает совсем не то.
— Я имел в виду… Роко не придёт… ну, мы будем в офисе долго из-за моей… проблемы, — мямлю я, пытаясь хоть как-то исправить ситуацию.
— О-о-о, Роко улетел с новым любовником в Вегас вроде бы, так что он точно не помешает нам, — пожав плечами, отвечает она.
Слава богу, что не начала искать какие-то намёки на то, что мне нравится её брат, и я собираюсь бегать за ним. И я… эм, рад за него. Любовник — это хорошо… хм, наверное.
— У него с ним серьёзно? — вопрос слетает с моих губ, прежде чем я могу ударить себя или заткнуть.
— Так, чувак, реально ты начинаешь меня напрягать, — Рэй хмурится и подходит ко мне ближе. — Ты же не запал на моего брата-извращенца?
— Нет! — выпаливаю я. — Нет, ни в коем случае. Мне не нужны никакие отношения, и я натурал. Я… не гей. Я просто поинтересовался. Просто я кое-что слышал о Роко и его пассиях, поэтому удивился, что он с кем-то поехал отдыхать.
— Работать, — улыбается Рэй. — Он же будущий младший Босс нашей семьи и заменяет отца на некоторых встречах. В Вегасе будет встреча нескольких семей, ну и развлечения. Роко всегда берёт кого-нибудь, там же теряет его и возвращается, вообще, вместе с другим человеком. Это Роко. Он никогда не выбирает что-то одно, он берёт всё. Ни в чём себе не отказывает. Порой я так завидую ему.
— Завидуешь? Почему? — спрашиваю, бросая на шею полотенце, и беру бутылку с водой.
— Ну, он типа так просто трахается со всеми. Я тоже, конечно, но ему проще. Он и с девочками, и с мальчиками, и с группами. Ему плевать, главное —
— Но это же твой выбор. Тебе нравится охотиться за насильниками, и ты делаешь хорошее дело, Рэй, — замечаю я, направляясь вместе с ней в раздевалку.
— Ага. Только вот у Роко больше свободы выбора. Папочка уже не раз говорил о том, что мне нужен постоянный мужчина. А ещё упоминал свадьбу. К женщинам намного больше требований, чем к мужчинам. Роко не заставляют жениться, — Рэй кривится и бьёт воздух кулаком.
— А если бы Роко выбрал парня? Я имею в виду, если бы он… ну, остановился на парне. Думаешь, ему бы разрешили жениться на нём?
— Не-а, — отрицательно мотает головой Рэй. — Ни хрена. В мафии полно геев, но все они женаты на женщинах, и у них есть дети. А мальчики остаются любовниками и никак иначе.
— Понятно, — поджимаю губы, даже сам не понимая, зачем я это спрашиваю. — Я приму душ, переоденусь и приду в офис. Хорошо? Ты подождёшь меня?
— Конечно, Дрон. Устроим пир в офисе Роко, — Рэй подмигивает мне, и я вхожу в раздевалку.
Быстро приняв душ, я стараюсь одеться раньше, чем придут другие парни. Да, вероятно, я их избегаю. Мне некомфортно рядом с людьми. И я рад, что мне не нужно тусоваться с ними или, вообще, поддерживать какие-то отношения. Это серьёзно облегчает мою жизнь.
Вхожу в кабинет Роко, и мой взгляд сразу же падает на его пустое кресло. Что только я не слышал об этом кабинете. Его называют порно-комнатой. Порой я осуждаю Роко. Он слишком неразборчив в своих половых связях, и это злит меня. Но порой я говорю себе, что не имею права, вообще, судить его, ведь, по сути, он меня спас. И всё же, когда я смотрю на пустое место за столом, то моё настроение становится хуже. Наверное, меня пугает тот факт, что от Роко многое зависит, и если он захочет, то у меня не будет больше работы, я снова окажусь в полной заднице.
— Дрон? Ты в порядке?
Быстро отворачиваюсь от стула, поняв, что чересчур долго смотрю на него.
— Да, просто задумался.
Аккуратно поставив сумку рядом с кожаным диваном, я сажусь на него.
— О чём? Тебя что-то пугает здесь? — интересуется Рэй, разбирая пакеты с едой.
Она протягивает мне большой бургер, и мой желудок сжимается от голода. Только благодаря Рэй я, вообще, ем сейчас. Я продолжаю экономить. Да, я вроде бы настоял на своём и выплачивать долг буду по возможности, но думаю, что Арсен так быстро согласился на мои условия, потому что боится, что я открою рот. Да я никому и никогда не расскажу об этом. Никогда. Это унизительно. Я не отмоюсь от этой грязи. Пусть моё тело выздоровело, и практически не осталось никаких напоминаний о том, что со мной сделали, но я всё помню.
— Да что сегодня с тобой? Ты слишком много думаешь.
— Я… нет, не знаю, чего ожидать дальше. От контракта, от будущего. Я хочу просто… просто чтобы всё было стабильно. Хотя бы раз в жизни, — признаюсь я, тяжело вздыхая.
— Ну, подпишешь контракт, точно будет всё стабильно, — улыбается Рэй. — Итак, ты готов?
— Да, — кивнув, раскрываю бургер, и Рэй начинает читать контракт.
Я нахожусь на первой ступени в клубе. То есть я просто боец без особых привилегий. Мои ставки минимальные, но в разы больше, чем когда бы то ни были, вообще. Я буду драться раз в месяц, так как есть очередь. Клуб проводит бои три-четыре раза в неделю, всё зависит от сложности боя, декораций и других важных аспектов, которые Рэй и Роко должны подготовить.