Мои попытки
Шрифт:
— Ты хочешь меня. Я знаю. Это всё, что у меня есть. Моё тело… я не могу расплатиться иначе, — бормочет он.
Но мне сейчас насрать на эту чушь, я в ужасе смотрю на порезы, синяки и волдыри от глубоких ожогов на его теле. Что за хрень?
— Я хочу… хочу, чтобы ты выебал меня, как свою шлюху, — Дрон сглатывает и подходит к кровати. Его член весь покрыт свежими корками, словно его сильно натёрли. Что с этим парнем случилось?
— Пожалуйста, выеби меня. Я белая шваль. Обращайся со мной так, как ты хочешь, как я этого заслуживаю. Пожалуйста, —
А моё внимание привлекает халат с алыми пятнами крови на нём. Перевожу взгляд на постель, на которой Дрон встал раком и выпятил свой зад.
У меня стынет кровь в жилах. Я многое видел в жизни. Сам делал плохие вещи. Но такое…
— Прошу, выеби меня. Я… у меня больше ничего нет… ничего. Только моё тело… прошу тебя, — шепчет он, опуская голову на свои руки.
Его анальное отверстие всё раздолбанное. Оттуда течёт кровь. Вся его задница покрыта глубокими порезами, и бурыми синяками. Но больше всего меня ужасает кровь в его заднице. Она капает.
— Дрон, — мой голос садится. Я хватаю халат и подхожу к нему.
— Я твой… пожалуйста. У меня больше ничего нет… ничего, Роко. Пожалуйста, — как робот повторяет он одно и то же.
— Дрон, живо посмотри на меня. Кто это сделал? — рявкаю я.
Дрон поднимает голову, и его прекрасные голубые глаза блестят от слёз.
— Пожалуйста… хочешь… хочешь, я отсосу тебе? Хочешь? Они говорят, что у меня хороший рот. Пожалуйста, возьми оплату так… ничего больше нет… ничего нет, — опять повторяет он, а по его щекам текут слёзы.
Дрон хватается за мои джинсы и трясущимися руками пытается расстегнуть их. Блять.
Отталкиваю его от себя и отшатываюсь.
— Пожалуйста, пожалуйста, Роко, — Дрон, как полоумный, сползает на пол и хватается за мои ноги. — Пожалуйста, сделай меня свой шлюхой. Я твоя шлюха… пожалуйста. Я… ничего больше нет… ничего… только моё тело. Ничего нет.
Он поднимает на меня разбитый и такой сломленный взгляд, отчего мне даже дышать трудно.
— О господи, — с трудом шепчу я, хватая Дрона за плечи.
Он даже не чувствует боли, пытаясь забраться на меня и всё же добраться до моей ширинки. Перехватываю его руки и насильно одеваю его в халат, хотя бы так.
— Дрон, — обхватываю его лицо. Он расфокусировано бегает взглядом по мне. — Дрон, кто это сделал с тобой?
— Мне нечем расплатиться больше… я… хотел найти тебя… мне так стыдно. Пожалуйста, выеби меня… пожалуйста. Я белая шваль… я ни на что больше не годен. Пожалуйста, — бормочет он, а по его щекам бегут слёзы, смешиваясь с кровью из носа и губ.
Боже мой. Мои злость, ярость и недовольство уже давно улетучились. Так больно мне ещё в жизни не было. Больно за боль другого человека. Передо мной сломленный парень. Полностью изуродованный внутри и снаружи, приговоривший сам себя к смерти. Сдавшийся.
— Боже мой, Дрон, — прижимаю его к себе.
Дрон хватается пальцами за мою футболку и плачет, доверчиво
— Нам нужно в больницу, Дрон. Я отвезу тебя, хорошо? Я буду заботиться о тебе. Потом всё обсудим. Я не собираюсь насиловать тебя, Дрон. Ты услышал меня?
Он сотрясается в рыданиях ещё сильнее. Я не могу его отпустить. Мне так больно за него. Так больно из-за того, что он не доверился мне и довёл всё до такого ужаса. Он может умереть. У него кровотечение, и это опасно.
Нахожу свой мобильный и звоню нашим врачам, сообщая, что сейчас привезу пострадавшего, изнасилованного парня, и ему срочно нужна помощь. Я описываю медикам всё, пока Дрон держится за меня, а я пытаюсь обуть его. Мне удаётся это лишь с усилиями. Быстро вывожу его из квартиры и везу в больницу. Дрон постоянно повторяет, что у него есть только его тело, больше нечем расплатиться. Мне так горько слышать это от него.
В больнице нас уже ожидают. Я провожу его к врачам. Собираясь оставить его одного в палате, но Дрон хватает меня за руку и прячется за мной, затравленно глядя ошалелыми глазами вокруг. Я отказываюсь выходить, пока его осматривают. Я больше не смотрю на его раны, ожоги и на то, что с ним сделали. Медики работают. Они вкалывают ему успокоительное, потому что Дрон начинает кричать от страха, когда к нему прикасаются. Я не могу это вынести. Так же кричала Рэй. Моё сердце сжимается от ужаса. Но я продолжаю держать Дрона за руку, даже когда он находится без сознания.
Глава 8
Дрон
Порой я легко могу абстрагироваться от мира, зная, что совсем не нужен ему. Есть такой тип людей, их называют мясом. Их первых бросают на амбразуру. Они ничего из себя не представляют. Вошки. Такие грязные и вонючие вошки. Я один из таких людей. Раньше я никогда не боялся просыпаться и знать, что наступил новый день. Мне всегда удавалось как-то маневрировать между опасностью и смертью. Но с некоторых пор я начал бояться нового дня, потому что он не приносил ничего хорошего. Словно чем больше я работал, тем выше и сложнее были задачи. Как будто меня пытались выжать, лишить даже внутренностей каждый день.
Мои веки такие тяжёлые, как и всё моё тело. Оно ватное. Я не особо чувствую его. Вероятно, я умер, но это было бы слишком хорошо. Я бы хотел умереть. Я просто больше не вижу смысла ни в чём. Горло режет от сухости, и мне сложно даже сглотнуть.
— Дрон, это Рэй. Всё в порядке. Я дам тебе немного попить, — где-то очень далеко раздаётся глухой голос знакомой девушки. Рэй. Я помню её. Почему она здесь? Её они тоже поймали? Если она здесь, то придёт и Роко… Роко сильный, и он защитит Рэй. Надеюсь, что я сдохну до того момента, когда Роко придёт… мне так стыдно.