Лист на ветру
Шрифт:
– Вот в этой папке рисунки нижнего белья, а в этой одежды.
– А что такого? Бродя по магазинам города, я явно заметил перекос на военную одежду. Женщины в любом месте женщины и любят красиво одеться, а для этого слишком скуден был выбор. Вот и решил занять неиспользуемую нишу. Хе-хе молчу о марке стринг от Ероя запланированных в будущем. Интересно моя слава увеличится?
– Хм, не буду скрывать фасоны довольно новые кое-где даже сильно откровенные, но разлетаться будут на раз.
– Глаза портнихи просто горели каким-то
– Где ты взял эти идеи?
– С любопытством так спрашивает.
– Хе-хе разве вы не слышали обо мне? Я Акадо Ерой генин учувствовавший в полуфинале генин экзамена.
– Мне было на самом деле любопытно, как она отреагирует.
– Ха-ха ой не могу, как я сразу не поняла. Ты тот самый генин, который прославился даже больше чем один из трех санинов Джирая?
– Смех это хорошо, это не крики типа умри извращенец.
– Смотрю, тебя повысили.
– Отсмеявшись, говорит она.
– Поздравляю с повышением. А теперь стоит обговорить все условия партнерства.
После долгих разговоров мы решили стать равноценными партнерами с долей акций пятьдесят на пятьдесят. Я с меня требовались только начальные двести тысяч и куча идей. С нее все остальное конечно работы у нее будет куда больше, но она почему-то с радостью согласилась. Хотя я планировал жаркий спор насчет доли в деле.
– Теперь осталось только заключить все официально. Кстати у тебя есть семейный символ или что-то подобное? А то принято ставить метку клана, если гражданские имеют бизнес вместе с шиноби.
– Хм, была у меня одна задумка...
– Я только собираюсь основать свой собственный клан. Но будущий символ могу показать сейчас.
После чего я зарисовал, а потом и объяснял как что должно быть.
Ложился спать я с чувством выполненного долга.
Не догадываясь, что в это время две его подруги выполняли план под названием смерть извращенцам. При этом сенсей Ероя в то время бежал по крышам в полном охренении со словами на губах: Это не я! Вы ошибаетесь!
Но наш герой все это благополучно проспал. Потому это уже совсем другая история...
[]
Блин опять приснилась какая-то хрень. Где бабы с сиськами я вас спрашиваю? Со вздохом встаю с кровати и решаю пообедать. Я уже опаздывал к назначенному Какашей времени, потому сильно не торопился. На полигоне оказываюсь только в десять и застою злющего Какаши.
– Ты опоздал.
– С тоской в голосе говорит мой сенсей.
– Вы не поверите! Иду значит, к вам как БАМ и я застреваю на столбе, на который прыгнул! Просто не мог сдвинуться с места.
– Было видно, что он хочет меня придушить.
– Вы мне не верите!
– С обвинением в голосе кричу.
– Пошли я вам покажу то место!
– Ма, я тебе верю...
– Но
На самом деле я это спланировал, чтоб Какаши смог увидеть все прелести женской бани. С того столба как раз открывается замечательный вид...
Ну не могу же я подойти и сказать: бросай порнуху дядя Ерой тебя плохому научит? Или могу? А ладно оставлю это как запасной план. Видя мое хорошее настроение, с каждым пройденным метром Какаши все осторожней шел вперед, ежесекундно готовясь к битве. С чего это вдруг? Я вроде еще нечего с ним плохого не сделал...
– Вот этот столб Какаши-сенсей.
– Придя на место, указываю на приглянувшийся столб.
Этот параноик начинает буквально каждый сантиметр исследовать в поисках ловушки. Черт, почему он так себя ведет? Неужели я уже что-то натворил и не знаю об этом? Не может быть. Ведь мы только вчера как познакомились не считать же небольшой спич за подлянку? Так и сам параноиком стану.
– Тут ничего нет.
– И этот гад собирается уходить так, даже не взглянув на купальню. Так не пойдет.
– Какаши-сенсей вы еще не смотрели на самом столбе!
– Глядя на сгорбившуюся фигуру, понимаю, удар попал точно в цель. С видимой неохотой наставник все же прыгает на столб. Случившееся далее для меня становиться шоком.
– Вернулся извращенец?!
– Выпрыгивает из-за забора разъяренная фурия. Я инстинктивно прыгаю в кусты, но смотрит она не на меня, а на Какаши.
– Я Инузука Тсуме покараю такого извращенца как ты!
– С этими словами начинается ад для одного взятого АНБУ.
Блин откуда она такая нарисовалась? Вот черт...
Вчерашний вечер воспоминание Ероя.
Сбежав от разъяренной Куренай мне вдруг захотелось немного развлечься. Как назло в тот момент я пробегал мимо женских бань.
– Хе-хе простите меня сенсей.
Вновь приняв облик Какаши, начинаю осматриваться в поисках спасительной дырки в заборе, но таковых не находиться. Со вздохом взгляд падает на одиноко стоящий столб. А что это идея!
Запрыгнув на него в последний момент, понимаю, что меня тоже будет видно как на ладони. Взглянув вниз, вижу множество взглядов смотрящих на меня.
– Сюрприз!
– С этими словами в голову словно проскакивает молния. Быстро применив еще раз хендж, расстегиваю на все общее обозрение полы плаща. И в новой иллюзии там нечего не было кроме вздымающейся плоти.
– Давайте обнимемся сестры!
– С патетическим криком кричу, начиная вращать бедрами.
– Аааааааа!
– Разносится наверно на весь город.
– Я еще вернусь!
– Применив технику замещения и сняв иллюзию, драпаю подальше.
С грустью глядя, как Какаши драпает от Инузуки, думаю, что порадовать сенсея не получилось. Надеюсь, он выживет мне еще учиться у него...