Лист на ветру
Шрифт:
– Завтра выдвигаемся на последний экзамен. Вы готовы?
– Именно такую речь устроил Хаяма на последней тренировке.
– Хе-хе, Хаяма я уже на все готов!
– По его 'доброй' улыбке было видно, что мой сенсей наверно мысленно уже пару раз меня прибил.
– Я придумал свою суппер крутую технику! Вы отказались меня учить по настоящему нужным каждому мужчине техникам! Так вот я придумал свою собственною и если на экзамене моим противником будет девушка, я с нетерпением жду этого момента!
– Раздавшийся стон от моего наставника был музыкой для моих ушей.
Возращение в
Сам финал как узнали мы уже на месте, будет проводиться в течение трех дней. В первые два дня арена будет открыта для всех желающих. А вот уже на последний день чунин экзамена цены на билеты взлетели до небес, и чтоб попасть туда, надо уже неплохо потратиться.
В ночь до экзамена мне опять приснились не девушки с сиськами, а какая-то ересь.
– Сегодня состоятся первые отборочные матчи.
– Вещал судья. Стадион ответил ему равномерным гулом. По моим скромным подсчетам на трибунах, чтобы увидеть схватки собралось тысяч тридцать зрителей.
– Напоминаю, что зрителям запрещено кидать посторонние предметы на арену. Провинившихся будет ждать суд и строгое наказание вплоть до отсечения рук.
– На это стадион ответил молчанием и потом опять увеличившимся гулом.
– Бои будут проходить команда на команду. Проигравшими будет та команда, которая сама сдастся или не сможет продолжать бой. Также судьи могут остановить бой, не объясняя причину.
Если схватка затянется дольше тридцати минут, обе команды вылетают.
– Еще и ограничение по времени. Простонал я, но из-за шума с трибун меня никто не услышал.
– Экзамен считается, пройден по решению Каге. Даже если вы вылетели в первом туре, но при этом показали себя с лучшей стороны, то вы еще можете сдать. С другой стороны даже победа на турнире не гарантирует сдачу. Покажите все, что вы можете, и вас оценят. У меня все. Сейчас огласят команды для первой схватки...
– Глядя на все это великолепие, мне на миг показалось, что я снова оказался на земле. Даже вид разрисованных и по дебильному одетых генинов, навеивал о земных фанатах.
– Хочу пиво с орешками!
– Прокричал я.
Из-за шума меня услышали только рядом стоящие генины и моя команда. Одни посмотрели, как на непонятную зверушку, а шиноби из Конохи даже не обратили внимания. Ну, орет там опять чего-то Ерой кому какое дело? От меня и не такого могли ожидать. Немного заскучав, решаю по хулиганить.
– Даешь победителю кучу денег и сискастую бабу в подарок!
– Использовав свои иллюзии, отважу звук немного в сторону генинов из Кумо. И так как крик даже перебил судью, все внимание стадиона было обращено на них. Бедные шиноби некоторые из них стояли красные как рак и оглядывались, ища, кто это крикнул.
Кабуто сразу подозрительно уставился
– Кх-кх.
– Судья, делая над собой титанические усилия, чтобы не заржать продолжает.
– Молодость это конечно чудесная пора, но не забывайте, зачем вы сюда приехали. Хотя не спорю, стимул на победу был бы великолепным. И так как я уже говорил...
И вот так начались первые бои. Хотелось до жути активировать свой Шаринган, но было нельзя. Во-первых, от Конохи присутствовали Хьюга, а во-вторых, не только этой техникой можно пропалить активный Шаринган. Многие шиноби, которые могут чувствовать чакру тоже на это способны.
Жутко хотелось попить колы или съесть мороженко. Вздохнув в который раз отмечаю отсутствие развитого сервиса. Бои в основном были интересные и зрелищные, сопряженные с взрывами и мордобоем. Так же на арене можно было делать ставки на выигрыш команды. Чем я и воспользовался, поставив двадцать тысяч Рю на победу в финале Итачи. А что? Несмотря на возраст, он действительно гений, причем заслуженный в отличие от Саске в будущем. К тому же уверен его обучали оставшийся месяц самые лучшие спецы. К тому же если он выиграет, я получу двести штук как с куста.
– Итак, пока на арене прибираются я рад объявить следующих участников. Команда из Конохи Итачи Учиха против команды из Киригакуре Миширо Райго.
– Услышав это объявление, быстро побежал в сторону Итачи.
– Итачуси! Ты обязан выиграть ради меня!
– Самым драматическим голосом кричу, при этом прыгаю ему на шею, чтоб не сбежал раньше времени. Из-за того, что Итачи был ниже меня ростом, он словно повис в моих объятиях.
– ТЫ обязан выиграть все свои битвы!
– Видя, что на нас все смотрят, а Итачи не может меня отцепить, из-за моей техники прилипания продолжаю.
– Я поставил все свои деньги на твою победу! Если ты проиграешь, я тебе этого никогда не прощу!
– Когда собравшиеся понимают, что я сказал, многие начинают смеяться.
– Отцепись уже от меня.
– Процедил тот.
– А ты обещаешь выиграть?
– Ставлю ему условие. На самом деле я был уверен, что он не очень-то и стремится к победе.
– Мне и так из-за тебя пришлось согласиться на участие в этом экзамене. Отец был не приклонен, узнав, что кто-то из моих одноклассников может стать раньше меня чунином.
– Словно выплюнул, сказал Итачи.
– Ну, пжаааалууустаааа!
– Ору ему в ухо.
– Если я выиграю, ты обещаешь больше ко мне не лезть и перестанешь пытаться меня донимать.
– Хм, неужели мне удалось даже его достать своими шутками?
– Хе-хе я же любя...
– Но видя что его глаза начинают наливаться кровью и жаждой прибить одного очень хорошего человека отвечаю.
– Сааааглааасеен!
– Отпустив из объятий, позорно сбегаю за спину Кабуто. И уже там опять кричу.
– Порви их всех!
Бой был коротким. Итачи с таким остервенением один мутузил противников, что мне стало, даже немного жаль их. Совсем чуть-чуть. Если кто-нибудь скажет, что орал я громче всех, призывая и требуя больше крови... Не верти им, наглая ложь. Хе-хе.