Лист на ветру
Шрифт:
– А нормальные техники ты изучить не хочешь?
– С вселенской тоской в голосе спрашивает.
– Вы и это не умеете?!
– С возмущенными нотками начинаю орать.
– Я-то думал АНБУ это элита ниндзя! Мне Хокаге говорил, что они могут все!
– Последнего третий не говорил, но на самом деле если АНБУ не сможет выполнить миссию, то обычно говорят, что она изначальна была невыполнима.
– А в учителя мне дали нихрена не смыслящего в самых важных вещах для шиноби!
– Спустя полчаса моего монолога Какаши видать понимает, что затыкаться его
– Так ладно я все понял. Приходи завтра на седьмую тренировочную площадь в семь.
– После чего сразу использую Шуншин сбегая.
*Шуншин но Дзюцу (????, "Техника телесного мерцания") - техника, при которой Ниндзя может скрыться или появиться с помощью своей Чакры. Часто для этого используются вещи вокруг как листья или песок, что бы скрыть появление или исчезновение.
Так же можно переносить с помощью этой техники других людей, касаясь их.
Плюнув на Какаши, иду разбираться со своими навалившимися делами.
Тем временем башня Хокаге.
– Вы должно быть шутите.
– Раздался гневный голос копирующего ниндзя.
– В чем дело? О чем я шучу?
– Покуривая трубку, спрашивает Хокаге.
– Почему я должен тренировать такого как этот Ерой? Он хуже Гая!
– Это фраза звучала как диагноз.
– Ну, смотрите на это как наказание за ваши регулярные опоздания.
– По голосу можно было сказать, что третий очень доволен этим разговором.
– Хотя если Ерой придет и попросит нового учителя, то я не буду против.
– Заговорщицки подмигнул Сарутоби.
Глядя на только что закрывшуюся дверь Хокаге улыбнулся, как кот объевшийся сметанной, и набив трубку стал довольно напевать мелодию под нос.
Дойдя до дома, я одеваюсь в АНБУшную форму с сожалением оставляя свой прикид в шкафу. Было довольно интересно покопаться в свитках хранения, но у меня еще было много планов на сегодня, потому пришлось, вздохнув выдвигаться в путь.
Первым делом решаю найти Куренай и прощупать почву на ее эмоциональную стабильность. Во как завернул, проще говоря, хотелось бы узнать будут ли меня медленно убивать, либо обнимут и поцелуют. Хотелось бы последнее...
Нахожу Куренай на полпути к себе домой. Понимая, что если она не в духе, то получу по полной решаю подшутить над ней для начала. Разрядить обстановку так сказать. Использую гендзюцу чтобы изменить голос, спрыгнув с крыши говорю.
– Юхи Куренай?
– Дождавшись утвердительного кивка, продолжаю.
– Следуйте за мной.
– По маске невозмутимости, которую навела моя подруга, понимаю, что она пока меня не раскрыла. Добравшись до леса, решаю начать.
– Я вас люююблюю!
– Один прыжок и я уже стою на коленях, вцепившись в ее ноги ,и кричу дурным голосом.
– Выходите за меня замуж!
– По покрасневшему лицу и отвисшей челюсти понимаю, что она явно офигела от такого поворота событий.
– Как увидел тебя, сразу понял ты та единственная.
–
– Мы даже не знакомы как вы можете так сразу утверждать?
– С холодком в голосе спрашивает.
– Я все о тебе знаю!
– С жаром опровергаю. Видя, как она уже готова что-то ответить, перебиваю ее.
– Вот уже два года все свободное время я наблюдаю за вами! В ванной, в бане и даже когда вы рядом с этим предурком Ероем!
– От последнего заявления о наблюдение за баней у нее непроизвольно сжимается кулак. Решаю добить бедняжку.
– Я даже украл у вас трусики, чтоб они согревали меня одинокими ночами. Вы должны быть моей!
– С каким-то звериным рыком Куренай бросается на меня. Слава господи успеваю использовать технику замены. Сидя на ветке, я мог наблюдать, как полено разлетается на щепки. Сглатываю. Может опять перестарался? Слава богу, я был под иллюзией Какаши. Так и не решившись сказать, что все это была просто шутка, улепетываю во все лопатки. Вот до чего все нервные блин стали.
Думаю сегодня лучше не попадаться ей на глаза, а жаль я соскучился по ней. Ну и фиг, пойду, остальные свои дела завершу. Следующим делом, намеченным на сегодня, стало вложить в нужное дело заработанные мной двести тысяч. А что такого? Мне просто было некуда их тратить, а так все какая-то финансовая независимость.
Найдя нужный адрес, стучу в дверь. Открывает мне привлекательная женщина лет тридцати пяти. Темные волосы красивое лицо и обалденная фигура. Нет, я пришел не к путанам.
– Госпожа Окайдо Мисори?
– С почтением спрашиваю.
Слишком она была важна в моих планах, чтоб пренебрегать вежливостью.
– Я Акадо Ерой пришел с бизнес предложением. Позвольте пройти и объяснить о нем поподробней?
– Давай красотуля соглашайся.
– Проходи, раз пришел.
– Комната у нее была не очень богато обставлена, зато было видно все, что тут есть явно сделано ею.
– И что же грозному АНБУ нужно от бедной и беззащитной женщины?
– Ага, беззащитной так я ей и поверил. Конечно, с шиноби ей не сравнятся, зато по жизни она идет как танк только вперед. По крайней мере, из всего, что о ней слышал, сложилось такое впечатление.
– Вы недавно уволились с работы. Я хочу вас нанять.
– Она явно заинтересовалась, хоть виду старалась не подавать.
– О, я уже слишком стара чтоб становиться шиноби.
– Хитро так с намеком говорит. Все-таки красивая чертовка...
– Я хочу открыть бизнес, но опыта и свободного времени у меня мало. Мне нужен партнер, который бы взял на себя всю основную работу по содержанию проекта.
– Видя, что идея ее не вдохновила, спешу продолжить.
– С меня начальный капитал и идеи, а с вас выполнение. Прежде чем вы откажитесь, посмотрите наброски продукции, что мы будем выпускать.
– Эх, давай сюда, что ты там накалякал.
– Весь мой план был основан именно на этом действии. Если мне не удастся ее заинтересовать фасонами одежды с земли, то весь план летит в трубу.