Когда ты ведьма
Шрифт:
После того, как вся наша дружная компания позавтракала, а точнее уже пообедала, мы принялись дарить подарки. Настроение у всех было просто чудесным. На улице сегодня пасмурно, тучи заволокли небо, и снег сыпет нескончаемыми хлопьями. Такое чувство, что это не отдельные кристаллики, а одно большое белое полотно, которое накрыло наш город. По всему дому были развешаны гирлянды, кое-где искусственные свечи с лампочками вместо фитильков. Очень празднично и как-то сумеречно…
От подарков, преподнесённых мне, я была просто в восторге, хотя ощущала себя маленькой
К вечеру все были уставшие, но довольные. Я валилась с ног. Мало того, что спала всего 4 часа, так еще и целый день на ногах. Завтра было решено идти на горку, если встанем, конечно.
– Даш, можно тебя на минутку?
– конечно, что?
– я подарок хотела подарить, при всех как-то неудобно.
– пойдем. – мои подозрения пали на белье, нижнее. А, что, я была бы рада. Подарок неплохой. И нужный к тому же, как раз собиралась обновить….
И да, я угадала. Это был комплект шикарного белья. Черное с кружевами, ну, не будем. Мне понравилось, и с размером Оля угадала.
– что насчет свадьбы-то надумали?
– не знаю, Даш. В принципе, почему бы не отпраздновать после Новогодних каникул? Я так посчитала: «Марафон» в конце апреля, за полтора месяца можно все успеть организовать. Ты же поможешь?
– Оль, о чем речь? Естественно.
– это получается, что к концу февраля можно.
– лучше в середине. Эффектнее будет. За месяц мы легко уложимся. И снег будет лежать, красоты природы. И животик у тебя не будет видно.
– это да… Но все же, он ученик, я педагог…
– Оль, ты по поводу возраста комплексуешь? Или его статуса?
– да, чего там возраст-то… пойдут слухи. Педагог охмурила ученика.
– знаешь, твой Миша на корню все слухи отсекает. С локтя так сказать…
– ты о чем?
– да, так…
– Дааааш…
– ну, в Академии тебе пытались какую-то
– ясно, ну, тогда решено. В середине февраля выхожу замуж!!!
– ААА!!!
– девчонки, что за шум, а драки нету? – в комнату вошел Миша
– Гаврилов, ты офигел что ли? А если мы здесь не одеты?
– девочки, простите, не подумал. Ну, что кричали-то?
– Оля замуж выходит!
– вот это интересно. За кого, когда, я приглашен?
– ну, свадьба без жениха – явление странное, но привычное. Ты там будешь.
– Миш, мы решили, что в середине февраля будет в самый раз. Даша мне с организацией поможет, и живот еще не видно будет.
– я за любой кипиш, кроме голодовки!
– вот и славно!
Мы обсудили несколько важных деталей свадьбы. Я выпросила организацию в свои руки. Пообещала, что после каникул начну интенсивную подготовку. В городке, который располагается рядом с Академией, есть свадебный салон. Там нужно заказать платье. Фотоателье тоже имеется. Так же нужно шикарное место для бракосочетания и всего-всего-всего. Но, не сейчас. Я жутко устала и хочу спать.
– ты где была? Я думал, что спишь давным-давно… - Пашка вольяжно растянулся на кровати в одних трусах, волю почувствовал!
– я получала подарок от Оли с Мишей.
– что же она там такого подарила, что при всех не стала и Мише не рассказала?
– а, вот.. хочешь, покажу?
– естественно. Тебе мой-то подарок понравился?
– Паш, конечно. Я на эту подвеску смотрю уже полтора года. Как ты узнал?
– пока не покажешь подарок, не расскажу.
– хорошо, хорошо. Никуда не уходи, я переоденусь и умоюсь. Спать хочу…
– жду.
Естественно спать я не собиралась. Умыться и переодеться надо, только вот во что… Олин подарок пришелся как нельзя кстати. Смотрелось на мне неплохо. И Пашкин подарок тоже вписался. В общем, вышла из ванной я в одних подарках.
– ну, как тебе?
– и где подарок, я только свой вижу…
– вот не дурак ли? Девочки иногда дарят друг другу белье. Тебе нравится?
– эм… немного странная традиция, потому, что ты мне больше без белья нравишься. Иди сюда.
– Паааш…
– что?
– ты не ответил, нравиться ли тебе…
– мне нравится, а что?
– а что именно тебе нравится?
– ну, вот так с тобой вечера проводить.
– ты только об одном и думаешь!
– а ты о чем?
– я о белье!
– а, об этом. Мне без разницы.
– значит, если бы я носила серые трусы с какой-нибудь ромашкой, тебе бы тоже нравилось!?
– ну, да. Ты-то от этого не меняешься. Я люблю тебя не за кружева на трусах, а за все…
– что «все»?
– что за расспрос с пристрастием? Не беременна ли часом?
– неа… и все-таки, что это «все»? вообще, за что я тебе понравилась?
– как я не люблю такие вопросы.
– я не поняла, кто это тебе такие вопросы задает!?
– Дааш…
– понятно все с тобой, я обиделась! – конечно, это было не в серьез, просто захотела почувствовать себя маленькой девочкой, чтобы кто-то успокоил, приласкал, обогрел, на ручки взял, раздел, к себе прижал… что-то я далеко зашла. Обиженная со слишком счастливым лицом сижу!
Черный Маг Императора 9
9. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Гардемарин
1. Андреевский флаг
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга I
1. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Вернувшийся: Первые шаги. Том II
2. Вернувшийся
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
рпг
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 2
Вселенная EVE Online
Фантастика:
космическая фантастика
рейтинг книги
И.Бабель. Воспоминания современников
Документальная литература:
биографии и мемуары
рейтинг книги
Я снова граф. Книга XI
11. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Мистики, розенкрейцеры, тамплиеры в Советской России
Научно-образовательная:
история
религиоведение
рейтинг книги