Книга Водолея
Шрифт:
Поему народ такой? Крепостное право было отменено только в 1861 году, выкупные платежи в 1907. Колхозы на несколько десятилетий фактически вернули рабство отменённое десятки лет назад. До 1991 года народ жил при тотальной цензуре. В условиях авторитарной власти простой человек не имел ни какой возможности политического воздействия на существующий порядок вещей. Инициатива и самостоятельность всячески выбивались из русского человека на протяжении последний 10 веков. Большая часть людей была лично несвободной, в условиях рабства люди теряли инициативу, они были вынуждены подчиняться, а не принимать самостоятельные решения. Власть решала за него. В таких условиях
Многие в нашей стране увидели такого Царя в Путине, а разочаровавшись в нём будут искать своего Царя-Батюшку в ком то другом. Люди не понимают что ПОРЯДОК И БЛАГОДЕНСТВИЕ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО В ПО НАСТОЯЩЕМУ СВОБОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ. Свобода и порядок не противоречат друг другу, а дополняют. В тоталитарном государстве любой наменклатурный князёк может сделать с простым гражданином всё что угодно. Нищета и бесправие это удел людей не способных самостоятельно принимать решения в своей жизни. Те кто принимают решения за них обладают и всеми правами и большей частью имущества. До тех пор пока Русский народ не поймёт этого, пока не начнёт укреплять социальные общественные связи внутри своего тела, не начнёт структурироваться с низу с целью отстаивать свои интересы до тех пор он и будет жить на положении раба.
Глава 23. Сущьность коммунизма.
Главный лозунг комунизма - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Если вдуматся то это клич дегенератов. Посудите сами у дегенератов способности мизерные а потребности огромны, так как примитивное сознание зацикленно на потреблении. Конечно пролетарию ни кто не даст потреблять бесконтрольно, это прераготива номенклатуры, для неё этот клич. Люмпены просто должны поверить в то что эта утопия осуществима и на своих плечах приволочь евреев к престолу, а после посадить их на свою голову.
Другой не менее важный лозунг краснопузых - свобода, равенство, братство. Это чисто массонский лозунг. Неофитам на началных этапах внушается что цели массонства благие, что "братья" все равны и стремятся к миру во всём мире, что их конечная цель - свобода, равенство, братство. Со временем декларируемые в начале ценности сменяются для массона железной необходимостью служения еврейской тирании.
Жиды ничего нового придумать не могут потому использовали свой старый лозунг в новом (марксиском) движении. Давайте приглядимся к нему по внимательнее.
Свобода. Свобода от чего, от кармы, от законов физики, от других людей. Человек изначально не свободен и зависим от многих явлений и процессов. Нам нужно есть, пить, спать, дышать кислородом. От всего этого мы зависимы. Если мы хотим создать некое объединение то должны выработать иерархию подчинённости и некие принципы субординации. Экономически мы тоже не можем быть полностью независимымы. Государство или корпорация вынуждена лавировать между интересами различных крупных игроков и формировать свою независимость на основе збалансированной зависимости от этих игроков. Вообщем свобода как самоцель в принципе не достижима. Абсалютно свободным
Свобода вещь весьма абстрактная, что позволяет интерпретировать её понимание как угодно. Фактически лозунг "свобода" нужен только для соблазнения толпы толпы.
Братство - довольно абстрактный лозунг который можно трактовать очень по разному.
Равенство - главнейший лозунг жидокомунистов! Никакого равенства в мире нет и быть не может. Люди принципиально не равны между собой. Они раждаются умными и глупыми, здоровыми и больными, сильными и слабыми, аморальными и порядочными. Причём генетически это задаётся на 70-80%.
Уровнять всех людей можно только одним способом, физически уничтожить всех умных, талантливых, красивых, богатых и успешных. Оставить одних сирых и убогих, ибо уравнять всех вверх неполучится, можно только уровнять всех вниз. Комунистический лозунг "равенство" это перефразированная, главнейшая заповедь иудеев: лучшего из гоев - убей.
Комунизм это государственный капитализм где частная собственность отмененна и гражданин является полностью экономически и как следствие политически зависимым от государства. Вся собственность в таком государстве принадлежит правительству, то есть жидам. Возьмите усторию ЛЮБОГО коммунизма в 20 веке: Китайского, Корейского, Комбоджийского, Советского и других, везде сплошной геноцид лучших и мракобесие.
Глава 24. Состав совецкого правительства в первые годы после революции.
В 1917 году евреи составляли 1,1% от всего населения Российской Империи. Писатель Григорий Климов (США) - на основе несекретных и общедоступных государственных архивов СССР - приводит на суд общественности списки большевитского правительства в 1917-1921 годах:
Совет Народных Комиссаров - 77,2% евреев,
Военный Комиссариат - 76,7%,
Наркоминдел - 81,2%,
Наркомфин - 80%,
Наркомюст - 95%,
Наркомпрос - 79,2%,
Наркомат соцобеспечения - 100%,
Наркомат труда - 87,5%,
Комиссары провинции - 91%,
журналисты - 100%.
Партии, осуществившие революцию в России:
ЦК большевиков - 9 из 12 евреи,
ЦК меньшевиков - 11 из 11,
ЦК правых эсеров - 13 из 15,