Книга Водолея
Шрифт:
Одинадцатое. Любую критику власти, современного положения вещей в России воспринимает крайне болезненно. Считает всех кто пытается указывать на недостатки (плохие дороги, коррупцию , низкие зарплаты) агентами Госдепа. И вообще весь мир Госдеп и люди в нём агенты. Людей борющихся за свои права и выражающих свои гражданские интересы считает хомячками, при этом сам является всего лишь кормом для хомячков.
Двенадцатое. Искренне считает что ополченцы на Донбассе стреляют из ржавых советских автоматов и танков патронами многоразового использования.
Тринадцатое.
Особенности поведения: любит жрать пищу с лопат, стал в последнее время " более лутше одеваться"
Портрет Либероида.
Первое. Искренне надеяться на то что Америка и Европа оккупируют Россиющку и тогда у нас наступит эпоха благоденствия. Считает что западная демократия это высшая форма развития жизни во вселенной.
Второе. С радостью бы отдал безвозмездно Курильские острова Японии, Калининград - Германии, а душу дьяволу.
Третье. Считает своим долгом любить пидорасов(прошу прощения - геев).
Четвёртое. Убеждён что Путин тиран( на самом деле марионетка международной еврейской мафии) и самостоятельная фигура. Верит в то что Западные политики ненавидят Путина и противостоят ему.
Пятое. Считает наличие олигархии в стране залогом процветания нации.
Шестое. Ненавидит националистов и патриотов( не путать с поцреотами). Любит чеченцев, китайцев, евреев. В тайне от самого себя часто является антирусским фашистом. Вообще любит всех кто оккупирует Россию.
Седьмое. Верит что рейтинг Путина составляет 90%. Делает это для того чтобы иметь моральное право презирать большую часть населения России.
Восьмое. Органически не способен на вооружённое противостояние с властью. Верит в крнституционные методы политической борьбы в государстве где конституция - половая тряпка у ног жидократии.
Несмотря на кажущиеся отличия оба психотипа являются подвидами одного вида и имеют много схожих чёрт. Одновременно являются как бы крайними полярностями друг друга. Фактически это два вида-мутанта выращенные в горниле информационной войны российско-еврейского телевидения, интернета и печатных СМИ проводимой жидами против Русского народа. Политика разделяй стравливай и властвую в действии. Вместо того чтобы объединиться против власти данные персонажи срутся друг с другом по чём зря.
Иудей предлагают гоям два сорта говна и у обывателя складывается убеждение что его выбор есть продукт его интеллектуального труда и глубокого осмысления реальности его окружающей. На самом же деле он имеет то мировоззрение которое ему вложили в голову уже готовым. Все лидеры либероидов и ватников-охранителей работают на ФСБ и являются коллегами по общему бизнесу - оболваниванию нации. Все они жиды, либо полукровки, либо шабес-гои.
Фактически эгрегор либероидов и эгрегор поцреотов являются составными блоками эгрегора жидомассонской власти в России. Ненавидя друг друга поцреоты и либероиды фактически энергетически подпитывают астральных хозяев друг друга, так как тёмные эгрегоры могут питаться не только обожанием своих адептов, но и ненавистью своих врагов.
И ватник-запутинец и фанат Каспарова и Немцова имеют много общего. Оба не способны на вооружённую защиту своих интересов ибо являются патологическими трусами. Оба верят во всеобщую поддержку Путина народом. Оба полагают Путина самостоятельным жёстким лидером который якобы противостоит Западу.
Фактически все эти "Эхи Москвы", "Дожди", Дугины, Прохановы, Венедиктовы, Собчаки и Навальные подыгрывают друг другу. Пример как это работает: либералы ругают Путина, утверждая что он авторитарный лидер, сильная и жестокая рука в государстве. Для 60% населения имеющих сознание холопов и холуёв это скорее воспринимается не как критика , а как комплемент. В место того чтобы сказать правду- Путин гауляйтер и агент масонского влияния, разваливающий страну - они фактически заувалировано его хвалят.
Левада-Центр и Эхо Москвы высасывают откуда то 85-ти процентные рейтинги главы государства. На неокрепшие умы эти цифры весьма пагубно действуют, многие стараются быть как все и не выбиваться из общей массы. Раз поверив в лживые цифры рейтинга в дальнейшем начинают подстраивать своё сознание не под факты, а под телевизионную пропаганду и лозунги. Плюс подобные ложные цифры подкрепляют веру закоренелых запутинцев-поцреотов в своего лидера.
Как известно большая часть россиян ненавидит Запад в силу разных причин. Либеральные СМИ убеждая зрителя в том что западные политики ненавидят Путина, фактически заувалированно поддерживают его таким образом. Обыватель мыслит следующим манером: если наш извечный враг- западные державы- так плохо отзывается о нашем президенте, значит он (Вова), делает всё правильно. Он, ВВП, защищает Россиюшку и не даёт ёбаным западным геям-стервятникам её поработить, вот они, суки иностранные и злятся. Примитивно? Но именно так и думает запутинский электорат. Либералы подыгрывают охранителям.
На самом же деле лучшей для запада власти в России не будет никогда. Путину и Ко удалось сделать за последние 16 лет, то что не удалось сделать Гитлеру, Наполеону, Чингиз-Хану. Он не только развалил все общественные и государственные институты, но и в существенной степени развратил сознание народа.
Вывод: либеральная и запутинская псевдопатриотическая пропаганда есть две разновидности лжи, а либероиды и поцреоты есть два вида зомбарей натравляемых друг на друга веселящимися над ними пархатыми кукловодами.
Вера в доброго "Царя Батюшку". Надежда народа на "твёрдую руку".
По данным различных соцопросов в России около 60-80% населения готовы отказаться от своих гражданских прав и свобод в обмен на "стабильность". Под "стабильностью" граждане подразумевают высокие зарплаты, пенсии и порядок в государстве. Две трети населения выступают за введение цензуры в интернете и на телевидении. При этом многие россияне не понимают что цензура уже давно введена, а права и свободы уже отобраны. Большинство выступает за жёсткую авторитарную власть. Рейтинг Путина кстати стремительно падает не по тому что народ разочаровался в холопстве, а всего лишь по тому что многих перестала устраивать фигура коменданта концлагеря, сам же концлагерь вполне удовлетворяет бывших сторонников ВВП.