Карамелька для двух боссов
Шрифт:
Уже примерно вечером со мной связывается Лика.
– Привет, пришли твои анализы, все хорошо, и мы можем выставить тебя на аукцион. Он состоится в эту субботу вечером.
Это же два дня осталось, так мало. Я не готова, хотя я бы и так не была к этому готова. Наверное, даже лучше, что так мало времени: меньше переживаний, которых в последнее уже слишком много.
– Но у нас очень мало времени, – продолжает Лика. – Завтра с утра ты должна поехать к нашему косметологу и стилисту, а потом приедет и фотограф. Мы должны отснять тебя для вип-клиентов.
Ого, у них еще и вип-клиенты есть.
– Им
– Да, и начальная цена там будет значительно больше, – Лика почувствовала мои волнения. – Не волнуйся, это все проверенные люди. Просто они для нас вип-клиенты, так как готовы платить больше, чтобы урвать первыми.
Справедливо.
– Хорошо, я поняла, завтра с утра буду готова.
– Отлично, скину адреса.
Получив от нее смс, поняла, что мне придется все же отпроситься на один день, так как сделать все необходимое я иначе не успею, а мероприятие уже послезавтра.
На следующий день я и правда отпрашиваюсь и еду по адресу, который мне скинула Лика. Это не сам клуб, но здание рядом, а именно очень дорогой салон красоты. Сначала не знаю, как зайти внутрь, так как я не была в таких заведениях, и еще раз прочитываю сообщение Лики, сверяюсь с навигатором. Все верно, я на месте. Захожу. На входе меня встречает милая женщина неопределённого возраста, ухоженная и стильно одетая, и я бы даже не подумала, что она работник этого салона, скорее посетительница
– Мы как раз вас ждали, проходите, – учтиво говорит она, показывая внутрь помещения.
Мне даже становится неудобно идти своими грязными уличными ботинками по белому мраморному полу. В салоне, кроме меня, никого нет, или они открывается только для специальных клиентов клуба. Непонятно…
После того, как я раздеваюсь, меня сразу же провожают к мастеру. И тут начинается мой личный ад.
Вообще я как истинная девушка, конечно же, стараюсь ухаживать и следить за собой. Но теперь понимаю, что все это может совсем не считаться, потому что за меня взялись в четыре руки: маски, скрабы, эпиляция всего тела. Было такое чувство, словно с меня сдирают кожу. Сущий ад закончился спустя четыре часа, когда меня, наконец-то, отпустили уже готовой и накрашенной.
Следующий адрес был тоже неподалеку. Это оказалась фотостудия, где уже ждал фотограф вместе со стилистом. Фотограф был мужчиной пожилого возраста, а стилист – женщина сорока лет, очень красивая и эффектная дама, похожая на ту, которая встречала у входа в салон. Стилист подошла ко мне и начала рассматривать, словно я экспонат.
– Мне нравятся твои волосы, – наконец-то говорит она. – Думаю, нам пойдет образ Белль , но только в эротическом стиле.
Далее она подходит к рядом висящей вешалке и начинает перебирать комплекты нижнего белья. И вот достает один из них.
– Это примерь, – протягивает мне.
А я рассматриваю комплект и даже не знаю, смогу ли надеть что-то подобное и выйти к фотографу. Ведь оно почти ничего не прикрывает, здесь лоскуты почти что прозрачные. Мое смущение видит стилист.
– Не волнуйся, ты будешь в маске, поэтому тебя навряд ли узнают, и так будет комфортно сниматься.
Конечно же, данный факт меня не утешил, но хоть что-то. Направляюсь в раздевалку и еще на полчаса застреваю там, уговаривая себя выйти, ведь комплект был и правда красивым и хорошо смотрелся
– Лиза, это всего лишь один раз и все. Больше такого не будет, нужно это сделать! – даю себе установку, смотря на себя в зеркало.
Все же решаюсь и, в конце концов, выхожу, предусмотрительно надев маску.
Бруно – так зовут старичка фотографа. Теперь он занимается мной, начиная руководить процессом съемки. У него очень спокойный голос, и я потихоньку успокаиваюсь только от этого голоса. Просто выполняю всего его указания. И мне даже начинает нравиться сам процесс. Фотограф включает медленную музыку, что-то французское, что и правда создает особую атмосферу. В конце я уже сама придумываю позы и наслаждаюсь сьемкой. Не знаю, сколько прошло времени, но уже стемнело.
Бруно хвалит меня за съемки и говорит, что фотографии получились великолепными, он передаст их Лике для оценки. А также будет очень рад поработать со мной снова, если потом я этого захочу. Благодарю его за высокую оценку, собираюсь и выхожу из студии.
Медленно прохожу по заснеженной улице и только сейчас понимаю: скоро же новый год. Запах праздника и мандаринов так и витает в центре города. Уже тут и там украшены витрины магазинов, отчего делается празднично на душе при наблюдении за этой красотой. Домой совершенно не хочется, поэтому решаю прогуляться.
Брожу по парку и рассматриваю, как красиво лежит снег около фонаря и как атмосферно.
В парке есть лавочки, две из них заняты милующимися парочками, и я сажусь на последнюю. Немного завидую им. Все же хочется тоже любви. У меня был парень еще в колледже, но он мне несильно нравился. Встречалась я с ним из принципа быть как все, но такие пары быстро распадаются, и наша тоже: в один момент мы поняли, что слишком разные, и нам не по пути. С тех пор с тем парнем больше не общалась и новых отношений так и не завела. Может, это даже к лучшему, сейчас с помощью того, что у меня было, я решу проблему со Змеем и после всего почувствую себя спокойно.
Весь следующий день я стараюсь не думать о мероприятии в субботу вечером. Я помогаю Кате с уборкой дома. Мы готовим вкусный, почти праздничный ужин для ее мужа просто без повода. После смотрим веселую комедию, где почти до слез смеемся над штуками главных героев.
В субботу вечером Лика просит меня приехать заранее, за три часа до самого мероприятия.
– Нужно заново сделать тебе прическу и подобрать одежду, – говорит она, бегая туда-сюда.
Сегодня в клубе уже многолюдно, весь персонал носится то в одну, то в другую сторону, что-то расставляя и проверяя. Я тоже начинаю волноваться, хотя все же не выдержала и перед поездкой выпила успокоительное, чтобы меньше нервничать, хотя это не помогает. Меня берут в руки стилист и визажист, начиная наводить красоту, и через час я выгляжу уже готовой. Дальше ко мне приходит другой стилист – та самая женщина, кто была в студии. На этот раз, к моему облегчению, она выбрала все более скромное. Хотя заставила снять белье, и я была в простом белом платье, которое выделяло мои соски и контуры тела. Как по мне, это тоже откровенно, но все же лучше, чем сверкать прозрачным бельем на весь зал. А то, что там будет много народу, я не сомневаюсь.