Итэрия. Дары стихий
Шрифт:
Попыталась кричать, но он заглушал любые звуки своими пьяными поцелуями. Укусила его за губу, но он только ухмыльнулся. Мои жалкие попытки освободиться лишь заводили его все сильнее. Пришел страх и осознание всей ситуации. Вырваться я не могу. И то чего добивается дракон, отдавать не хочу.
Очень быстро во мне закипала ярость. Бессилие дико бесило меня. Да, я маленькая и слабая девушка, но это не значит, что я смирюсь с тем, что сейчас происходит. Для меня нет ничего страшнее подобной участи. Я сосредоточилась, припоминая возможные способы освобождения,
Когда он уже задрал подол платья, я освободившейся рукой, с силой сжала его самое уязвимое место. Тот резко отпустил меня, взвыв от боли.
– Запомни раз и навсегда, еще раз попытаешься взять силой, то, что тебе не хотят давать, лишишься своего мужского достоинства. Я найду тебя и кастрирую, - зло шипела я, а в руке рвался на свободу сдерживаемый огонь.
– А сейчас я хочу услышать твои самые искренние извинения.
– П-п-п-прости. Я заметил тебя как только ты зашла в зал, такая маленькая, соблазнительная и беззащит... ай, яй, яй, только не огонь, не надо!
– ну немного подпалила я его достоинство, ну не сдержалась, с кем не бывает.
– Я все сделаю, только отпусти.
– Я тебя отпускаю, и ты уходишь. Надеюсь, больше тебя рядом не увижу - сказала я, отпуская его на свободу.
В ответ я просто наблюдала, как этот... дракон довольно резво убегает в направлении мужской половины общежития.
Я же, оставшись одна, стала оглядывать себя. Да, от моей красоты не осталось и следа. Платье мятое и в некоторых местах порвано кружево, на плечах красные следы, синяки будут, губы горели и, скорее всего, опухли. Мое занятие прервали тихие аплодисменты.
Вскинув голову, я на всякий случай призвала огненный пульсар. Но в нем не было необходимости. У входа на террасу стоял Таэрар и рукоплескал мне.
– И за что мне такая честь?
– резко спросила я, пытаясь пригладить безнадежно испорченное платье.
– Ты хорошо справилась - ухмыльнулся тот.
– То есть ты все видел?!
– возмутилась я.
– Видел, и должен заметить, ты меня удивила.
– Ты стоял и смотрел, как меня тут чуть не изнасиловали?! Ты в своем уме?! А если бы у меня не получилось, то наслаждался бы зрелищем?!!
– у меня началась запоздалая истерика, вперемешку с гневом, который вызвал этот ненормальный эльф.
– А не ты ли постоянно заявляла мне, что сильная и со всем справишься? Вот я и решил узнать, как именно.
– Ты ненормальный, больной и озабоченный эльф!
– выкрикнула со злостью я, бросила в него все еще горящий пульсар и, развернувшись, рванула в комнату.
Как он только додумался, вместе помощи стоять здесь и наблюдать за моими попытками бороться! Да, я справилась самостоятельно, но разве не должен любой нормальный парень помочь девушке в беде?! Хотя о чем это я. Я же не Ит, которого тот старается защитить от всего и всех, днем и ночью.
Самое смешное, что меня разозлила не попытка пьяного дракона изнасиловать меня. Меня разозлило бездействие Таэра. Из меня вырвался горький смешок. Да здравствует истерика.
По дороге я несколько раз натыкалась
'Все хорошо. Со мной ничего не случилось, я справилась' - пыталась успокоить я волнующегося Джея.
Фоня же, заметивший мое состояние, просто залез ко мне на колени. Он понимал, что словами меня сейчас не успокоишь.
Не знаю, сколько мы так просидели, пока я не пришла в себя. Я сразу сбежала в ванную, приводить в порядок свое лицо и переодеваться. Не хотела я объяснять Варе, почему в таком состоянии. Хватит и того, что придется оправдываться за то, что сбежала с вечеринки.
– Фонь, не рассказывай Варе, какой я пришла, пожалуйста.
– Как скажешь. От меня она ничего не услышит, - произнес он, проводя лапой, будто закрывает рот на замок. В исполнении кота это смотрелось непривычно и смешно.
– Но, может, мне расскажешь, что у тебя произошло? Я очень испугался, когда Джей стал ломиться в дверь. Он врезался в нее как ненормальный. Думал, что сломает ее. Но куда там. Все двери в Академии магически заговорены. Выломать ее невозможно.
После его слов, я обняла Джея покрепче, еще раз говоря, что со мной все хорошо и что я в безопасности.
– Ко мне пристал какой-то пьяный парень, а слова 'нет' не понял. Не сразу, но я смогла ему объяснить, как важно уважительно относиться к девушкам и что нас не стоит недооценивать. Джей, наверное, это почувствовал.
– По твоему рассказу все так просто у тебя вышло. Вот только я видел тебя, когда ты вернулась, не забывай об этом. Я приму твою облегченную версию и сделаю вид, что поверил.
В этот самый момент в комнату ворвалась толпа моих веселых и очень шумных друзей. Они тут же рассредоточились кто где. Эми и Макар устроились рядом со мной на кровати, Варя и Ит заняли соседнюю, а Тимур уселся на стул, который отодвинул так, чтобы всех нас видеть. А еще я заметила, что у парней подозрительно топорщатся пиджаки.
– Почему вы так рано вернулись?
– поинтересовалась я.
– Вечеринка закончилась. В общежитие пришла магистр Роквель и мы в спешке скрылись с места преступления - весело проговорила Варя.
– А ты, куда делась в середине вечера?
– спросила Эми, озабоченно вглядываясь в меня.
– Голова разболелась, а вас найти не смогла, чтобы предупредить. Но уже все прошло - попыталась успокоить их я.
– Мы успели кое-что прихватить с собой - хитро улыбаясь, выдал Тимур.
Все парни достали из-под пиджаков по две бутылки шампанского каждый. Как только умудрились их удержать.