Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Исповедь девочки по вызову
Шрифт:

Минусы – все те же. Если под утро была работа, то водитель почти никогда за нами обратно не приезжал, чтобы забрать. Справлялись сами. Водителем работал Андрей, поэтому жаловаться было некому. Если работа была ночью, он нас забирал. Мало ли что? Вдруг еще заказик случится, надо же кого-то везти.

Еще один неприятный момент заключался в задержке зарплаты. Чем хороша проституция, так это тем, что не приходится раз в месяц ждать зарплаты. Получаешь деньги в конце рабочего дня. А вот у Андрея с Галей тут был сбой. Не каждый день, но частенько при выдаче зарплаты

выяснялось, что целиком тебе ее выдать не могут (причины всегда были самые разные), но завтра обязательно не выданную часть ты получишь.

Деньги завтра действительно давались. Думаю, они так поступали, чтобы иметь гарантию прихода девочки на работу. Если ты знаешь, что твоя зарплата, пусть даже частично, лежит у кого-то и тебе надо прийти, чтобы ее взять, то скорее ты придешь, чем забудешь об этом. Поэтому прогулов практически не было.

На очередном попадалове я оказалась с малознакомой мне девочкой. Я видела ее второй раз в жизни. Звали ее Лена.

По поступившему вызову Андрей повез нас двоих. Квартира, в которую мы вошли, мне совершенно не понравилась. Общая неприбранность и чувство негатива. Встретившие нас молодые люди тоже восторга не вызывали. Их лица явно не были обезображены следами интеллекта.

Почему я не развернулась и не ушла?

Период «овцы» находился в самом разгаре. Меня можно было хоть на заклание вести, при этом предварительно нож показав. Я все равно бы пошла. Сказывалась вся моя предыдущая жизнь – задавленная матерью, я совершенно не осознавала, что за себя можно и нужно бороться. Я была полностью уверена в бессмысленности сопротивления. Весь мой жизненный опыт говорил мне – ты проиграешь. Поэтому даже не рыпайся.

Этому зову я следовала долгое время.

Вот и на этот раз, видя все возможные опасности, я не нашла в себе сил признать это и уйти. Андрей уехал, а мы с Леной остались.

По окончании нашего рабочего времени за нами никто не приехал.

Дело обычное. Если клиент нормальный человек, то просто собираешься, говоришь ему «до свидания» и уезжаешь. Однако ребята, с которыми мы были, не подходили под определение «нормальный человек», скорее им подошло бы «ай гопнег». Уже наученная горьким опытом, я намеренно не демонстрировала желания уйти, Лена тоже.

Наконец, спустя час после положенного времени, прозвенел звонок в дверь. За нами приехали. Только радоваться было рано. Почему-то вместо Андрея вошел Саша.

До этого он никогда за нами не приезжал, да и не отвозил. Все всегда делал Андрей. Но, видимо, в той ситуации хитрый нос Андрея почувствовал опасность. Чтобы не попасть в неприятности, он послал вместо себя на амбразуру Сашу.

Далее произошло следующее. На желание Саши забрать девочек ему поступило встречное предложение. При любом раскладе девушки остаются здесь, а вот он может или просто уйти, закрыв за собою дверь, или получить по морде.

Он предпочел ретироваться без лишних осложнений.

Поняв, что задерживаюсь здесь надолго (до утра, это точно), я решила просто расслабиться. Довольно много выпив, поддерживая коллектив, я заснула. Будь я трезвая, вряд

ли бы мне это удалось.

Когда я проснулась, то выяснилось приятное обстоятельство. Один из мужчин ушел куда-то по делам. Это был наш шанс. Его друг, к сожалению, не спал. Но выхода не было. С одним мужчиной возможность справиться еще была, а с приходом второго этот минимальный шанс исчезал точно.

Сказав Лене, что нам пора собираться, я стала лихорадочно одеваться. Лена медлила. Я на нее прикрикнула:

– Не тормози! Одевайся быстрее!

Не ожидавший от меня такой прыти мужчина растерялся. Когда он попытался меня остановить, я с силой его отпихнула. Меня это заключение в неволе так достало, что я действительно разозлилась. Я готова была на все, лишь бы выйти отсюда. Я не стала надевать пальто и сапоги, только схватила их и пыталась открыть входную дверь, попутно отмахиваясь от хватающего меня мужчины.

Вместо того чтобы сгрести вещи в охапку и бежать, Лена все копошилась.

Мне удалось открыть входную дверь. Мужчина давил на нее, стремясь закрыть снова. Еще чуть-чуть, и ему бы это удалось.

Ждать Лену я больше не могла. Выпрыгнув за порог, я кинулась по лестнице вниз. Уже на первом этаже до меня дошло, что преследования нет. Все еще тяжело дыша, я надела пальто и сапоги и стала думать о дальнейших планах.

Несколько выше я написала, что мне есть чего стыдиться. Мне действительно стыдно за брошенную Лену. Может, я не могла ей помочь сразу там, в квартире. Замешкайся я и не успей выбежать, возможно, мне не удалось бы отбиться. И мы вдвоем оказались бы снова заперты. А так хоть одна, но уже на свободе. До этого момента я считаю свои действия абсолютно правильными.

Я некрасиво поступила с Леной потом, когда стояла в подъезде и принимала решение, как ее вытащить. Возможно, тут сыграла роль краткость нашего знакомства. Знай я ее поближе и подольше, наверное, я бы вытащила ее сразу. Что-нибудь бы придумала. Но, когда человека практически не знаешь, перед ним не испытываешь моральных обязательств.

К сожалению, я не могла обратиться в милицию. У меня не было знакомых мужчин, которых я могла позвать на выручку.

Я сделала единственное, что пришло мне в голову. Вместо того чтобы поехать домой, я поймала машину и помчалась на всех парах в контору. Там мирно сидевшим Андрею, Гале и Саше сообщила об отсутствии одного из парней. Попросила поехать и забрать Лену, пока второй не вернулся. Ответ прозвучал ожидаемый, но от этого не менее мерзкий:

– Да она сама любит с мужиками оставаться, она там бухает и колется. Она это любит. Когда ей надоест, сама и приедет.

Конечно, они врали. Чтобы не выглядеть трусами, боящимися съездить и выручить девушку, они готовы были облить ее грязью, оправдывая себя. Зачем помогать наркоманке и алкоголичке? Она этого недостойна!

К счастью, эта история закончилась благополучно. Ближе к вечеру приехала Лена, жива и невредима. У хозяина квартиры появились срочные дела, ему надо было куда-то поехать. Оставлять Лену одну в запертом помещении он не рискнул.

Поделиться:
Популярные книги

Родословная. Том 1

Ткачев Андрей Юрьевич
1. Линия крови
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Родословная. Том 1

Орден Архитекторов 9

Винокуров Юрий
Фантастика:
попаданцы
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Орден Архитекторов 9

Жут

Май Карл Фридрих
Приключения:
вестерны
6.25
рейтинг книги
Жут

Кодекс Крови. Книга ХIII

Борзых М.
13. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга ХIII

Князь Мещерский

Дроздов Анатолий Федорович
3. Зауряд-врач
Фантастика:
альтернативная история
8.35
рейтинг книги
Князь Мещерский

Дочь моего друга

Тоцка Тала
2. Айдаровы
Любовные романы:
современные любовные романы
эро литература
5.00
рейтинг книги
Дочь моего друга

Менталист. Конфронтация

Еслер Андрей
2. Выиграть у времени
Фантастика:
боевая фантастика
6.90
рейтинг книги
Менталист. Конфронтация

Древесный маг Орловского княжества 5

Павлов Игорь Васильевич
5. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 5

Новик

Ланцов Михаил Алексеевич
2. Помещик
Фантастика:
альтернативная история
6.67
рейтинг книги
Новик

Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Гаусс Максим
1. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Чехов книга 3

Гоблин (MeXXanik)
3. Адвокат Чехов
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
6.00
рейтинг книги
Чехов книга 3

Матабар IV

Клеванский Кирилл Сергеевич
4. Матабар
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Матабар IV

Большая книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать (сборник)

Норбеков Мирзакарим Санакулович
Дом и Семья:
здоровье и красота
5.00
рейтинг книги
Большая книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать (сборник)

Третий. Том 4

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Третий. Том 4