Игра чувств
Шрифт:
– это за то, что целовал ее - третий- в живот
– это, за то, что говорил. Я бы мог тебя избить, и для этого много причин, но я не буду.- злости не было предела. Я бы его бил и бил и бил.
– не надо!!- она меня повернула к себе
– что ты делаешь?? Совсем что ли??
– Она испуганно смотрела на меня. минуту буквально мы смотрели друг другу в глаза. Но потом я просто тупо выбежал из комнаты и направился к выходу. Сев в машину, я погнал в мое место, любимое место
*Ника*
Что
– прости..- я рассматривала его лицо. Все, что пострадало, это губа, ну и синяк на глазу вылез.
– пойдем, я обработаю рану.-успокоившись, я взяла его за руку и потащила в ванную. Промыв и обработав губу, я хотела выйти из комнаты, но он с силой притянул меня к себе
– отпусти..-я пыталась вырваться из его рук
– я же должен отблагодарить тебя- он улыбался. Фу какой же он мерзкий.. Сейчас, я очень хотела чтобы Джастин вернулся и добил его.
– прошу не надо..- вновь слезы. Он разорвал чулки, и его руки полезли под трусы. Я ударила его ногой в пах, и он согнулся от боли. Я мигом выбежала из комнаты и помчалась к выходу. Сука!!! Заебали!! Сколько можно!! Взяв сумку, я судорожно начала искать в ней ключи от машины, и уже подойдя к ней все таки нашла. Быстро сев в мою ласточку, я выехала из двора, и помчалась куда глаза глядят. Как же страшно.. Мрази.. И Бибера ненавижу! Нахуя он оставил меня с ним???придурок!!
*От Автора*
Еще немного так, и девушка вернулась домой. Там никого не было, так как подруга Мила осталась ночевать у своего "парня". Рони закрылась, и побежав наверх, зашла в комнату. Девушка спустилась по стене вниз. Из глаз потекли слезы. Она не понимала что произошло. Она не знала что ей делать дальше. Ведь она до безумия любит Джастина. Уже давно. И вряд ли сможет "забыть" его, как она говорит. Она понимает это, но не хочет верить. Изменить другому она не сможет. Если только по пьяни, и то не факт. После долгого сидения в джакузи, девушка легла в кровати, и укутавшись улетела в сон. Ей приснилось, что Джастин узнал ее, узнал в ней ту самую Нику, но вот как не понятно было.
– фуф ни дай Бог- сказала дрожащая от страха Рони. Она сидела на кровати, вокруг сумерки. Лишь луна заглядывает в ее окно. По телу бегут капельки холодного пота, отчего вызывают дрожь. Еще раз убедившись, что это все таки был сон, девушка легла обратно, и вновь уснула. Джастин же, уехал в свое, как он назвал "любимое" место. Это то, куда он привозил Рони. Где устраивают гонки, помните? Вот, после того как он погонял со своим другом, так сказать выпустил пар, и отправился к себе домой. Джастин лег сразу же спать, он хотел, чтобы этот ужасный день поскорее закончился, тем более, завтра будет встреча с Рони, о которой она не знает.
*Джастин*
Сегодня я проснулся рано. И ходил по дому, в ожидании звонка от Скутера. Сейчас я пью
– Да
– Братан, ты где?- я услышал хриплый голос
– Дома, а ты?
– Я у селены.. Проснулся и охуел.. Тут такое твориться, она кстати, с каким-то пацаном лежит в обнимку.
– эээй слушай сюда!! Сейчас сфоткаешь эту картину, а я выезжаю за тобой!
– хорошо, жду- я взял ветровку и надев ее выбежал из дома. Моя малышка уже ждала меня у входа. Прыгнув в нее, я быстро помчался к дому Селены. Ой как интересно сейчас будет. Я доехал быстро. И просто вломившись в дом, я забежал в гостиную. Ну тут и воняет ужас.. Травка, алкоголь, даже сексом воняет ахаха. Ну вам не понять. Видимо, кто-то не моется, ну или, они все дружно тут.. Фу Блять стошнит сейчас. Я подошел к Фредо
– вот- сказал тихо он показывая фото.
– красавчик! Смотри не удали! А лучше перешли мне- он сфоткал с разных ракурсов, чтобы и лицо было видно. Ну молодец он короче
– Ну и? Что тут происходит?- Крикнув, я сделал бешеный взгляд. Селена мигом же проснулась, и своими красными глазами смотрела на меня, а потом на того кто ее обнимает
– Джас...подожди!!!- она встала и подбежала ко мне
– никогда не называй меня так- я взял ее за лицо, и сжал
– хорошо..- выговорила она
– прости.. У нас не было ничего!!- так же добавила она
– я не хочу ничего слышать- я развернулся и начал выходить из комнаты
– пошли Фредо
– не хамей Бибер!! Иначе!!!!!!!!- она кричала, я повернулся и подошел к ней
– Что иначе??
– я все расскажу- она хитро улыбнулась
– хахаха. Фредо, дай телефон.- я показал ей фотки
– сука..
– да да, рассказывай, а потом эти шикарные фотографии будут красоваться в каком-нибудь дешевом журнальчике- я ухмыльнулся и мы быстро вышли из ее дома. Если честно, уже все равно было. Сев в машину, я погнал как можно быстрее от нее. Я услышал звонок, и найдя свой телефон, ответил
– да, слушаю- я не знаю кто звонил, так как не посмотрел
– Джастин, через полчаса в офисе жду.- это скутер
– хорошо!