Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Игра чувств
Шрифт:

*От автора*

Вы все задаетесь вопросом: "что Селена задумала?" в принципе ничего. Она просто хочет убедиться в том, что между ними все кончено. Она специально тащит Джастина или Рони, друг к другу, и смотрит на их реакцию. Теперь, она понимает, что действительно все. Они ненавидят друг друга. Но по-моему, они слишком заигрались, и уже действительно начинают ненавидеть друг друга. Ника ведет себя так, чтобы вывести Джастина, а Джастин, делает назло ей. Ведь, она не знает, что он видел их с Зейном, и не понимает, почему у него "такое" поведение. А он, в свою очередь, бесится вспоминая эти ужасные фотки. Ведь они просто могли не разговаривать друг с другом. Ну и где смысл? Зачем они делают это? Ведь любят друг друга. Хотя, есть уже сомнения. Джастин бешено ревнует Рони, ко всем. И за это же ненавидит

ее, за ее поведение, но и в тот же момент скучает и любит ее. Не понятно правда? Рони, после многочисленного выпитого алкоголя вообще все равно на него. Она не чувствует ничего. Ей просто хорошо. Он почему-то становиться ей противным. Может потому, что Селена рассказывала? Или же потому, как он ведет себя? Целует ее при ней, обнимает. Понятное дело, что Нике не приятно, и он знает это, поэтому и делает это все специально. Ему это доставляет удовольствие что ли? С каких пор? Что с ними происходит? Если честно, я даже сама не могу понять. Какие-то не понятные. То любят, не могут друг без друга. То ненавидят, и готовы убить друг друга. Итак, прошло около часа. Селена с Рони не отходили друг от друга и ну соответственно Джастин был с ними. Сел, была в жопу пьяная. Ужасная. Биберу было противно, что она даже носит его ребеночка, которого он так не хочет. Как так можно?? Они сидели за барной стойкой, и вот в входные двери, заходит Зейн, с огромным букетом цветов. Селена увидив его, взлетает с места и "бежит", ну как сказать.. Телепает к нему.... Через несколько минут, она возвращается с ним. Рони подскакивает, и подбегая к нему, бросается на шею. Он рад видеть ее, безумно. Парень обнимает девушку, и немного покружив, ставит на ноги, и влюбленно смотрит. Мгновение, и она целует его. Сердце Джастина разбивается в миллионный раз. Ему больно. До безумия, а он лишь сидит не двигаясь и давит улыбку. Ему тяжело.. Очень.

*Ника*

– я скучал- шептал мне на ушко Зейн, я улыбнулась и слегка зажмурилась от пробегающих мурашек по коже

– но мы ведь только вчера виделись- отстранившись я посмотрела на него

– ну и что? Я уже соскучился- он улыбнулся и чмокнул меня в носик. Он очень заботливый, добрый. Ну по крайней мере он ведет себя так со мной. Мне очень приятно такое внимание. Я сейчас ни о чем не думала. Алкоголь полностью овладел мною. И знаете, это офигенно. Когда нет этих проблем. А может... Ну его?? Зачем мне Бибера проблемы? Раз уж она беременна от него, он ничего не сделает. И мне все равно, любит он ее не любит. Его проблемы. Нахуй мне это нужно?? Так все. Ничего не хочу. Не хочу никаких проблем. Тем более, влюбиться можно еще раз. В другого. Например, Зейна. Только не уверена, что может получится. Все равно. Главное- нет проблем. А он.. Он пусть живет своей жизнью. Своей замечательной жизнью. Где есть Селена, Скутер, Фредо и вся остальная ХУЙНЯ. Ведь у него на первом месте работа. Мне не нужен такой. Я все теперь поняла. Только надо ему сказать, что я не хочу ничего общего с ним иметь. Но как? Ладно. Выловлю как-нибудь. Сейчас же, я повернулась к барной стойке, и увидела, что он просто весь красный от злости, пожирает то меня, то Зейна взглядом. ЕБАНУТЫЙ.

– Хули ты сидишь?
– не выдержав, я крикнула ему. Уж он очень бесил меня. Раз тебе что-то не нравиться, подойди и скажи. А то как удот сидит под селеныной юбкой, и боится сказать что-либо. Дебил.

– а что мне Блять делать?- грубо ответил он, разводя руками.

– то, о чем ты думаешь- я пронзила его взглядом, а он лишь нервно сглотнул

– успею еще- выпив до дна свой виски, он вытащил телефон и направился куда-то. Ну и пошел он. Долбоеб. Реально заебал уже. Тут заиграла

Jessie J – Domino (DJ Riviera & DJ Alex Baccardi Remix) [Invisible Edition] Я подскочила и с криками побежала на танц-пол и начала танцевать. Адреналин так и играл у меня в крови. Хотелось танцевать, веселится. Я залезла на "мини сцену" и начала сексуально двигаться под музыку. Все внизу танцующие начали кричать и свистеть мне. Я лишь улыбаясь закрывала глаза.

*Джастин*

Я вышел на улицу, просто чтобы вдохнуть свежего воздуха, ну и да, мне нужно было позвонить.

– Скутер?

– да, Джастин. Что-то случилось?

ты можешь исполнить одну мою просьбу?

– ну смотря какую.

– пожалуйста

– ладно, ладно, хорошо. Что там у тебя?

– я хочу, чтобы ты устроил мне встречу с Рони

– Джастин но я же..- он не успел договорить, я его перебил

– я прошу тебя. Мне нужно поговорить с ней. Об этом разговоре никто не узнает. Пусть ее привезут в твой кабинет на *улица*, я туда подъеду, и мы с ней там поговорим, а потом, так же разъедимся. Прошу тебя.. Все выходит из-под контроля.. Мне нужно сказать ей- с надеждой, я ждал от него ответа

– ладно, хорошо. Я все сделаю. Завтра пойдет?

– Спасибо тебе огромное. Да, завтра самый раз. Это будет между нами. Только пусть ее заберут и привезут на место. Я не знаю, наверное, не говорите, куда визит будете. И к кому

– я понял. Как вечеринка проходит?

– без комментариев- в трубку я услышал его пронзительный смех, и улыбнулся

– ладно, отдыхайте. Завтра созвонимся.- он скинул. Я лишь заблокировав телефон положил его в карман. Вытащив сигарету и взяв ее в рот, я затянулся. Она говорила, чтобы я не курил. Но я нарушил обещания. Так же, как и она. Я думаю, завтра обо всем поговорим. Может это она специально делает? Чтобы селена подумала что нас нет больше? Я запутался. Так все, завтра, все завтра. Мои раздумья прервал Зейн, который подошел ко мне, так же с сигаретой в руках...

Я начинал нервничать. Какого хуя он со мной стоит? Вот что ему надо от меня? Чтобы я его отпиздил хорошенько? Или что? В очередной раз затянувшись, я спросил у него:

– Как тебе Рони?- и все так же смотря куда-то в даль, вновь поднес сигарету ко рту

– Она нравится мне, даже очень. У вас было что-то?- я увидел боковым зрением, что он смотрит на меня

– нет, просто знакомы. Вы встречаетесь, или что??- последний раз затянувшись, я выкинул сигарету и посмотрел на него. Ну посмотрим что он скажет, мне интересно очень

– мы? С ней? Нет не встречаемся..
– он опустил голову и выдул дым

– почему?- ой бля как интересно черт возьми, почему это?!

– ну во-первых, мы с ней мало знакомы(да ты что Блять!какая жалость. Жизньболь), во-вторых, у нас еще даже секса не было..- мои глаза расширились. Что?? Совсем что ли??? Ну охуеть!!! А Я думал..

– в смысле?- все так же удивленно смотря на него, мои кулаки были уже сжаты

– ну вот так, мы вчера ко мне ездили, уже вот вот..и тут она сказала что не может, я так и не понял почему. Ты с ней спал?- он поднял голову и посмотрел на меня. Да он Блять охуел совсем!! Я сейчас разобью эту рожу. Тварь. Мразь. Уебок.

– да.- грубо кинул я. Между бровей все никак не уходила морщинка. Я не понимал.. Она не сделала это? Почему?? Хотя.. Если бы она сделала, был бы пиздец. Знаете, сейчас как-то легче стало что ли. Приятно. Ведь, она бы уже могла переспать с кем-нибудь. Но она не сделала этого. Моя.. Моя малышка... Сердце вновь начинает бешено стучать. Я вспоминал каждый момент с ней, каждый поцелуй, каждое объятие, каждый секс. Мои мысли прервал это ублюдок

– ну и как она?- да как он смеет спрашивать такое??? Про мою МОЮ девочку!!??? Сука, вот сейчас врежу.. Я повернулся и посмотрел на него. Какой же.... Нет нет нет.. Стоп Бибер. Нельзя. Я просто кинул на него злой взгляд и зашел обратно в дом. Сука. Ненавижу.

Зайдя в дом, я увидел, что весь народ собрался около той маленькой "сцены". Что там?

– сейчас, моя очень хорошая подруга, споет мою любимую песню!! Она шикарна!!
– после того, как это сказали в микрофон, раздались громкие аплодисменты. Я засунул руки в карманы и подошел туда. Стояла Селена, со стаканом виски, рядом сидит Рони. Она петь будет??? Я хочу послушать! Пробившись через людей, я стоял около сцены, и смотрел на мою малышку. Она не заметила меня. Заиграла музыка(Nelly Furtado – Waiting For The Night)

Поделиться:
Популярные книги

Воронцов. Перезагрузка. Книга 5

Тарасов Ник
5. Воронцов. Перезагрузка
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
фэнтези
фантастика: прочее
6.00
рейтинг книги
Воронцов. Перезагрузка. Книга 5

Вперед в прошлое 6

Ратманов Денис
6. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое 6

Тайные поручения

Билик Дмитрий Александрович
6. Бедовый
Фантастика:
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
мистика
5.00
рейтинг книги
Тайные поручения

Трапеция

Брэдли Мэрион Зиммер
Проза:
современная проза
5.00
рейтинг книги
Трапеция

Меткий стрелок. Том II

Вязовский Алексей
2. Меткий стрелок
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Меткий стрелок. Том II

Кодекс Охотника. Книга XIX

Винокуров Юрий
19. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XIX

Вернувшийся: Первые шаги. Том II

Vector
2. Вернувшийся
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Вернувшийся: Первые шаги. Том II

Хозяин Теней 7

Петров Максим Николаевич
7. Безбожник
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Хозяин Теней 7

Отход

Видум Инди
4. Петя и Валерон
Фантастика:
рпг
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Отход

Товарищ "Чума"

lanpirot
1. Товарищ "Чума"
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
4.00
рейтинг книги
Товарищ Чума

Чевенгур

Платонов Андрей Платонович
Проза:
советская классическая проза
6.75
рейтинг книги
Чевенгур

Династия. Феникс

Майерс Александр
5. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Династия. Феникс

Газлайтер. Том 22

Володин Григорий Григорьевич
22. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 22

Последнее небо

Игнатова Наталья Владимировна
1. Зверь
Фантастика:
боевая фантастика
6.81
рейтинг книги
Последнее небо