Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Игра чувств
Шрифт:

– вот я его беру.- показывая пальцем на него говорил я

– с ним в комплекте, так же идут серьги.

– да да их тоже.- я лазил в телефоне, набирая номер Фредо. Оплатив покупку, я выбежал из здания, и быстрым шагом пошел к машине. Папарации уже кишат около этого магазина. И как только я вышел, сразу же побежали за мнойй. Ну вот заебали. Сев в машину, Фредо все таки ответил мне:

– Блять где тебя носит? Что трубку взять трудно? Ты где вообще?- налетел на него с вопросами я

– Джас.. Эм.. Я на квартире, езжай сюда. Я тебе кое-что покажу. Только обещай что не будешь бесится?-

что там?? Блять ну вот зачем? Зачем говорить и не договаривать сука!! Ненавижу. Мог бы и сказать когда я приеду

– в смысле? Что ты мне покажешь??- я уже летел на всех парах в сторону его квартиры

– обещай

– да обещаю обещаю- он скинул, а я лишь помчался еще быстрее. Что там?? Мне очень интересно было. Почему это я должен беситься??? Бляяяяяяяять..

Долетев до его, я быстро забежал в здание, и подбежав к лифту, истерично начал нажимать на кнопку. Спустя минуты 2 он соизволил открыться. Я быстро зашел в него и опять же нажимал на кнопку "19" двери закрылись. Я облокотился о стену лифта. В голове было кучу мыслей. Что? Что это может быть??? И вот эти мучительные минуты закончились, я вышел из лифта и побежал к знакомой двери. Мне сразу же открыл Фредо, я даже не успел постучать

– стоп стоп стоп..- зайдя в квартиру, он остановил меня

– что?? Ну чтоо,??- я выглядывал из-за него, вдруг там кто-то есть, но нет..

– пойдем.- он повел меня в гостиную, и посадил на диван. Взяв какой-то журнал, она начал нервно его теребить в руках

– Что?? Что Блять такое?? Расскажи мне!

– обещай, что будешь спокоен ??

– я уже обещал

– еще раз

– обещаю обещаю я!!- он выдохнул, и нервно начал искать страницу, и остановившись, он подошел ко мне. Что в этом журнале такого? Почему он так волнуется??

– прошу Бибер, только спокойно- повторял он, положив передо мной журнал. Мой взгляд упал на фотографию. Парень и девушка...держаться зв руки. Я пока ничего не понимаю. Начинаю всматриваться, лицо очень плохо видно. Я посмотрел на надпись: "Зейн Майлик, и его "новая" особа"- так ну понятно, это Зейн, а это кто??

– ну и?- я вопросительно посмотрел на него, приподняв бровь, тот лишь перевернул страницу. Я снова посмотрел туда. Сейчас, мое сердце оборвалось, разлетелось на меленькие кусочки, погасло. Это что, моя Рони??? С ним??? Какого черта?? Я схватил журнал и начал читать статью рядом с одной из фотографий: " они гуляли по парку, веселились, целовали, и шли за ручку...."- я сжал журнал, и посмотрел на другую фотографию, он целует ее, следующая- они смеются. Что черт возьми происходит?? Что это?? Может сон?? Нет... Следующие фотографии были такие: он ее нес на руках к машине, она целовала его. Не может быть.. Это не она. Я не верю.. Она не могла.. Опустив взгляд вниз, я увидел ее фотографию, это она?? Охереть.. "....нам стало известно, что эту некую девушку зовут Рони. Она, можно сказать начинающая звезда, клипы которой на YouTube'е, стали самыми просматриваемыми в этом году. Пока что, юная особа не пишет свои тексты песен, она лишь делает каверы на клипы звезд. Вы можете посмотреть на нее *ссылка*. Видимо, наш малыш Зейн, нашел, наконец-то достойную девушку. Это радует..."- мои глаза полезли на лоб. В смысле девушку??? Она моя!!!!! И только!!! Я сидел буквально минут 10 в шоке, снова и снова смотря на эти фото. Какая начинающая звезда??? Что они несут?? Но больше всего меня бесило ее поведение! Что она творит?? Мы же.. Мы.. Она.. Я.. Я же люблю ее.. Почему она не может подождать?? Боль, начала заменяться злостью и ненавистью. Я сжал этот журнал:

– неси ноутбук- грубо сказал я,

моментально, передо мной же появился макбук, в котором уже была открыта страница YouTube. Так так, ну посмотрим. Значит...... Roni Russell.. Кстати, только что узнал ее фамилию. Так. Идем дальше. Ок. Смотрим первое видео. "cry me a river" . Воу... Не плохо.. Хорошая задумка, мне нравиться. Она очень красивая, правда не похожа на себя. Но здесь она мне кого-то напоминает, прям очень знакомое лицо. Но я не пойму кого.. Конец клипа... Парень.. Похож на меня. Даже очень. Это же мой "двойник" черт возьми. Я в шоке. Ничего не пойму..

*после пересмотра всех видео*

я сидел в ахуе и вообще ничего не понимал. У нее были шикарные клипы, даже лучше оригиналов. Все сделано, как будто, изначально это и был оригинал. Моя девочка.. Какая же она красивая. Я вновь посмотрел в журнал, и все мои мысли улетучились. Снова злость. Я не верю всему этому.. Я должен посмотреть ей в глаза.. Скулы сжались, я взял журнал, и начал ходить по комнате, постоянно смотря в него:

– может это специально?- я говорил и не ждал ответа, снова говорил

– но какого черта она??

– она не могла..

– нет..

– я не верю

– почему она счастливая??

– мы же..

– не может быть- уже крикнул я и разорвав журнал кинул его в пол. Злости не было придела. Я разбил квартиру Фредо. Все. Абсолютно. Я начал ненавидеть ее. Все что она говорила-ложь. Все ее слезы, все это фальшь. Лишь игра. Хм. Она сказала, что верит мне, и на следующий день идет с другим гулять? При этом целуясь и держась за руки??? А если...? Нет нет нет!!! Не хочу думать даже об этом!Уж это она точно не сделала бы!!! Она не переспала с ним.. Нет!! Иначе.. Иначе.. Я возненавижу ее. Ведь у меня уже появляется ненависть к ней. Слишком много она себе позволила. Я выбежал из здания и подбежав к машине, сел в нее. Мгновение, и я гнал к своему дому. Сука... За что??? Зачем??? Если бы я мог.. Я бы сейчас ее нет.. Его разорвал бы. Как он смел прикасаться к ней?? Целовать ее?? А она??? Что она делала?? Где ее голова черт возьми. Тварь.

*Ника*

Сегодня день рождения у Селены. И что мне ей дарить?? Без ничего идти как-то не очень. Сейчас я хожу в ТЦ, выбираю себе наряд. Ну как наряд, основное я купила уже. Осталось туфли. Я зашла в любимый магазин и купила несколько пар туфель. И пока я выходила из него, вспомнила, что у меня есть путевка на двоих на Бора Бора, которую я хотела подарить Миле. Она ниче такая дорогая. По-моему там на 2 недели что ли. В этот отель, ездят все звезды, поэтому я не прогадаю! Но я решила, что Селены это нужнее будет ахахах. А Миле, я другую куплю. Так, так.время уже 16:44.

– Рони, я с Лиамом сегодня, извини что оставила тебя одну- говорила в трубку Мила

– да ладно тебе, отдыхайте. У меня есть планы на вечер. Не шалите там- с сарказмом сказала я и услышала смех, любимый смех. Я улыбнулась и скинула. Ну и все шикарно. Я ей и не хотела говорить куда я иду. Сев в машину я поехала домой.

*17:59*

Я уже искупалась, сделала прическу, макияж. Теперь самое главное. Одев красивое кружевное белье, я начала одевать чулки, затем платье. Выглядело ооочень сексуально, я аж сама себя захотела. Тааак теперь туфли. Ну вот теперь точно все. Очень элегантно и красиво смотрелось. Побрызгав духи, я взяла сумочку, и положила туда все необходимое. На телефон пришла СМС: "я тебя жду!"- селена. " уже еду"- я ответила ей, и кинув телефон в сумку, спустилась вниз. Взяв с тумбочки ключи, я вышла из дома и направилась в сторону автомобиля. Сев в него, я вновь услышала телефон. На этот раз была мама:

Поделиться:
Популярные книги

Последний Паладин. Том 6

Саваровский Роман
6. Путь Паладина
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Последний Паладин. Том 6

Русская драматургия XVIII – XIX вв. (Сборник)

Пушкин Александр Сергеевич
Поэзия:
драматургия
6.25
рейтинг книги
Русская драматургия XVIII – XIX вв. (Сборник)

Бастард Императора. Том 9

Орлов Андрей Юрьевич
9. Бастард Императора
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 9

Базис

Владимиров Денис
7. Глэрд
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Базис

Бродяга

Первухин Андрей Евгеньевич
1. Бродяга
Фантастика:
попаданцы
5.40
рейтинг книги
Бродяга

Каратила

Поповский Андрей Владимирович
Детективы:
боевики
6.50
рейтинг книги
Каратила

Я уже граф. Книга VII

Дрейк Сириус
7. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я уже граф. Книга VII

Древесный маг Орловского княжества

Павлов Игорь Васильевич
1. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества

Вернуть невесту. Ловушка для попаданки

Ардова Алиса
1. Вернуть невесту
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
8.49
рейтинг книги
Вернуть невесту. Ловушка для попаданки

Тринадцатый

Северский Андрей
Фантастика:
фэнтези
рпг
7.12
рейтинг книги
Тринадцатый

Я С СССР! Том III

Вязовский Алексей
3. Я спас СССР
Фантастика:
альтернативная история
5.86
рейтинг книги
Я С СССР! Том III

Адепт. Том второй. Каникулы

Бубела Олег Николаевич
7. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
9.05
рейтинг книги
Адепт. Том второй. Каникулы

Тринадцатый II

NikL
2. Видящий смерть
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый II

Сын счастья

Вассму Хербьёрг
2. Книга Дины
Проза:
современная проза
5.00
рейтинг книги
Сын счастья