Душа в душу
Шрифт:
Понятно, что между ними ничего не было, но возможно это только пока. Она не хотела навязываться, в его жизни
– Ты не против, если мы уже завтра поедем на учебу? – спросил Антон, прервав ее размышления.
– Нет, конечно. Все в порядке.
– Хорошо, ты права. Завтра заберу свои вещи из общаги. Буду снова жить дома.
Марина улыбнулась ему, но получилось грустнее, чем она ожидала. Только сейчас она поняла, что теперь будет видеть его еще реже, но лучше так, чем оставить Жорика без родного
– Ты молодец! Это хорошее решение! – сказала она от души, но от него не ускользнуло, как слегка дернулся ее голос.
Антон не сразу понял, в чем дело. Точнее пока вообще не понимал. Да и некогда было понимать. Нужно смотреть на дорогу…
Они катались по городу больше часа, когда решили заехать в магазин. Покупать особо ничего было не нужно, просто Антон хотел вспомнить, как правильно парковаться. К его удивлению у него все получилось с первого раза. Видимо, не забыл.
– Ты чего-нибудь хочешь? – спросил он, показывая головой в сторону магазина.
Конец ознакомительного фрагмента.