Дневник одержимой. Захват
Шрифт:
От удивления и какой-то щемящей тоски я проснулась.
Глава 5. Первая смерть
26.01.13 Чувствую себя нормально. Но яйца приснились не зря… Сегодня ночью в больнице заболела мама — глазное отделение чем-то отравили… Сегодня им всем делали капельницу. Завтра привезу ей чая и сухарей, потому что она больше ничего есть не может… Все будет хорошо!!!
Снилась кошка у меня на руках, какая-то неведомая. Мелкая, черно-белая, да еще третья по счету! Подозреваю, что все эти «любимые кошечки» во сне — астрально-ментальные паразиты,
Потом кошка превратилась в маленькую птичку, которая вцепилась мне клювом в руку, да так пребольно, что я проснулась — видимо, пора.
Лежу и чувствую, что сердце мое бьется очень редко, голова налита звенящей полнотой, зато тело какое-то подозрительно легкое. Ощущение пустотности в теле. Руки стали холодеть, ноги тоже. А в ушах шуршуны песни поют!
Я немного встревожилась от необычности ощущений. Встала, померила давление и пульс. Думала, что пульса вообще не будет — сердца не слышно! Машинка, на удивление, отказалась вообще работать — сели батарейки. Пока лазила по шкафам за новыми, разогрелась. Пульс отличный, 66! Но немного повышенное давление. Вот тебе и «ощущение легкости».
Повесила мешочек с мятой в спальне — для разгона злых Духов. Нечего им тут делать! Сейчас пишу, а слева по темени что-то «ходит», как будто ветерок волосы ерошит…
27.01.13 Давящая боль в груди была ощутимой и не покидала весь день. Стоя в ванной, я подумала, что боль может быть связана с неправильным распределением энергии в теле. Быстро состряпала заклинание на гармоничное распределение энергии — чтоб ушло, где переизбыток, и появилось, где недостаток. Получился неожиданный поворот: давление из груди сразу ушло, но тут же задавило за ушами! Очевидно, заклинание было так себе.
30.01.13 Знаковый сон. Какое-то здание, вроде бы даже подвал, а по сути — лабиринт. Я решаю выбраться из него, и у меня в руках оказывается странная вещь, что-то типа большого пакета или сумки, на длинном ремне. И вдруг эта сумка надувается ветром и сильно тянет меня куда-то, но, по ощущениям, знает — куда.
В реале я простудила горло и продула ухо.
Лабиринт — это болезнь. Выход из него — выздоровление…
Вокзал. Влетаю в зал ожидания, кругом сидят люди. Я сначала повернула, куда сама хотела, но сумка упорно развернула меня, куда надо было ей (!), и устремилась в проход (транзит?). Тягловая сила сумки оказалась столь велика, что я аж летела за ней, и с трудом удерживалась, чтобы не стукнуться об потолок, потому что меня все время возносило вверх.
Вылетев из двери зала ожидания, «авоська», словно ветер перемен, вынесла меня прямо на палубу. Вокруг плескалось море и ярилось солнце! Интересно… мой любимый пейзаж и дежавю — почти всегда при вылете из большого здания типа торгового центра или вокзала, я нахожу море. И мне там хорошо! Это выход Души на более чистый ментальный уровень.
…Тем временем, загадочная сила спустила меня в трюм и со свистом потащила вдоль длинного коридора с каютами. В конце оказался тупик и помещение, где меня, наконец, остановило. Авоська исчезла. Передо мной на небольшом деревянном троне сидела властная женщина, со строгой стрижкой каре, не юная, но и не старая. Она показалась мне главной, типа местной
Женщина-капитан велела мне освободить из руки вросшего в нее, как в дерево, хамелеона. Я посмотрела на свою руку: блин! — из нее реально торчал настоящий, живой, зеленый хамелеон!
Я напыжилась.
Хамелеон выпал, постоял на полу… и пошел себе куда-то, на кривых лапках.
Это ушла моя болезнь. Проснулась здоровой.
06.02.13 Ложусь с намерением только выспаться и получить заряд бодрости и здоровья. То есть программа минимум — просто отдохнуть от последних происшествий и выйти на нормальный энергетический уровень.
Вчера обдумывала еще раз появление черной собаки во сне. Это мой друг! Он защищает и предупреждает о приближающейся опасности. Тогда почему собака не защитила меня от Духа? Впрочем, собака во сне, а Духи — в астрале. Уровни не пересекаются? У Кастанеды написано, что неорганики женщин не трогают. Почему? Интересно. Хорошо быть женщиной! Но чего-то Кастанеда явно не учел… Не был он в России. Или Духи — это не неорганики? Блин, запуталась…
08.02.13 Кому-то опять мои руки покоя не дают — во сне незнакомая дама в автобусе нежно берет мои руки в свои. А потом вдруг крепко их сжимает, и давай выкручивать, да тянуть куда-то! Ну, я, конечно, принялась вырываться, с ругательствами. Тетка сразу пропала, но руки все равно невидимый кто-то дергает. И стукнуть некого!
«Отвалите все нахрен!!!» — кричу. Еле выдралась…
Офигительная новость. Angel с Планов акцентировала на мне внимание. Она имеет прямой опыт Пробуждения (самореализации) — достаточно редкий в наши дни, особенно для женщин. Чует во мне какие-то сдвижки? Странно, а я ничего не чувствую… история с духом не в счет.
09.02.13 Теперь я поняла! Они (невидимые нам сущности) ловят пограничное состояние между сном и просыпанием, и… как мухи на мёд!..
Сегодня ощутила над собой мощное присутствие чего-то большого, теплого, и, возможно, круглого. Не вижу, но ощущаю. Давит…
Чего надо, говорю? У меня сегодня выходной, дайте поспать!
Нечто отползло, чую его у концов ног, на пятках. Ну, думаю, сейчас за ноги возьмут, и в астрал потащат, прочитала недавно про такой ужас. Говорю — за ноги не надо, я что, окорок свиной, что ли?! Давайте уж за руки, тяните, блин…
Я вообще не хотела никуда вылетать, побаивалась. А ноги и вправду сразу отпустили, словно услышали просьбу. Зато меня вдруг приподняло, и в груди разорвалась теплая волна. До сих пор с этой волной хожу. Что происходит? Вроде и не покусали, а все равно тревожно.
Надеюсь, это не неорганики…:) Потери энергии не чувствую. Наоборот, прилив. Включила радио «Классик», поплясала, и с кошкой поиграла, и поплакала. Был даже момент, как будто свихнулась чуток. Потом прошло.
10.02.13 Начала запоем читать очерки реализованных. Сначала Цезаря Теруэля. Кто не знает — это современный Пробужденный. Ездит по миру с сатсангами, пытается народ просвещать. А все из-за Angela! До ее выступления на форуме я вообще не знала, что такое Пробуждение. Христос был Пробужденным и одновременно Просветленным, и Будда. Потом пошли вылупляться индусы, и, наконец, пробудились несколько европейцев.
Второгодка. Книга 4. Подавать холодным
4. Второгодка
Фантастика:
героическая фантастика
альтернативная история
сказочная фантастика
рейтинг книги
Герой
4. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Я все еще барон
4. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
рейтинг книги
Газлайтер. Том 15
15. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рейтинг книги
Звездная Кровь. Экзарх II
2. Экзарх
Старинная литература:
прочая старинная литература
рейтинг книги
Возлюби болезнь свою
Научно-образовательная:
психология
рейтинг книги