Дневник одержимой. Захват
Шрифт:
Я оглянулась и увидела, что я уже не в квартире, а на большом корабле. И корабль этот плывет, разрезая освещенный солнцем путь. Я хотела полетать в охотку, но потом передумала и решила подняться, да не куда-нибудь, а сразу на капитанский мостик!:) Прошла по узкому железному коридору, завернула за какую-то переборку и нашла лесенку, ведущую наверх. Смело вступила я на эту лесенку, но тут-то меня и выбросило. Эх!.. Обидно.
Хотя, если бы не выбросило, я бы точно опоздала — проспала изрядно.
06.03.13 Цифирь «6» тоже жила в мозгу два дня. Похоже, я сама себе интуитивно назначаю какие-то
А после этого ко мне пришел необычайный и загадочный Гость…
…Стояло лето. Я плыла на небольшой деревянной лодке по спокойному морскому заливу, смотрю: батюшки! — впереди появился высоченный световой столб, ярко-бело-голубой!!! Он встал прямо на нос моей лодки, а верхней частью уперся в небо.
Первый раз я просто обратила на него внимание, и даже пыталась сфотографировать. Столб был тонкий, он слегка качался, и показался мне искусственным у основания, как бы сложенным из мелких световых кирпичиков. Очевидно, я не проявила к феномену должного внимания, поэтому меня опять вернули в эту сцену.
Дубль «два». Я вновь оказалась на море, и снова гребла в деревянной лодке… Впечатление, что мне дали еще одну попытку. Снова появился этот застывший поток света. Со мной рядом сидел кто-то еще, уже не помню. Я говорю: ой, смотри! Какой обалденный столб Света к нам пришел!
…Сначала он был толщиной всего лишь с рябину, но очень высокий, до небес. А наверху как бы разветвлялся на несколько более мелких «ветвей», уходивших кончиками в облака. Более всего он походил на огромную застывшую молнию, только щупальцами вверх. Теперь я полностью перевела внимание на эту загадочную штуковину. Чем больше я ее рассматривала, тем толще и внятнее становилось ее основание. Наконец, оно стало толщиной сантиметров шестьдесят (!), почти как старая береза!
Громадный ствол слабо пульсировал ярким бело-голубым светом, все время двигался и казался живым, но все равно я видела, что он похож на искусственный, сделанный из большого числа ярких прямоугольных кирпичиков, или сегментов (как у гусеницы танка), причем сложенных довольно хаотично. Сегменты постоянно перемещались, словно живые. Столб казался деталью какого-то неземного светящегося механизма, и одновременно самостоятельным. Он беспрестанно вибрировал и видоизменялся, как будто состоял из сознательных частичек ярчайшего голубого пламени…
Это был гигантский поток разумной энергии, высокочастотный ДУХ, не имеющий отношения к биологическому человечеству.
…Я осторожно шагнула вперед. С одной стороны, меня глодали любопытство и дружеский интерес, с другой — огромное чувство опасности перед неведомым. А еще в мозгу мерцала постоянная мысль о Пробуждении, и что этот столб света как-то с данной темой связан.
Дух не убегал и не нападал, он просто стоял и ждал, извиваясь в статическом танце. От него буквально фонило жаром, словно от открытой печи.
И тут я некстати вспомнила, что Angel все время призывала меня сдаться! И я решила сдаться, но, конечно же, не до конца…;) Потому что не поняла, чему именно я сдаюсь. Сама не знаю, что на меня нашло.
«ГОСПОДИ!..» — прошептала я вслух, нервно облизнулась и стала медленно
Голубая молния ожила, и пододвинулась ко мне поближе.
И от нее вдруг повеяло таким нестерпимо мощным физическим огнем, что моя Душа не выдержала — отступила!
Я быстро отползла на карачках назад, боясь «свариться», и проснулась…
Лежу вот теперь, горюю, и думаю — а правильно ли я дала слабину?… Может, это подстава. И вообще, последнее время жарят меня, как куренка на вертеле. Я и так вся во власти стихии Огня! Куда уж больше. Зачем я изобразила вчера смирение, пытаясь встать на колени?… Во мне нет смирения!!! Надо было либо не обращать на огонь внимания, либо отважно шагнуть в него. Правда, последнее означало бы войти в плавильную домну. Такие штуки плавят металл. А что бы случилось со мной?
Пока я мучила свой мозг размышлениями, меня опять мощно отмутузило — верхнюю часть тела жгло и трепыхало, сердце стучало быстро, как бешенное, все горело, потом жар перешел на шею и остался там, в районе вишудхи. Немного зачесалась в центре темени: по ощущению, пошла слабая активация подключки.
Минут сорок я приходила в себя (полчаса только успокаивалось сердцебиение!). Осталась жива. На работу опоздала, как всегда… Ехала в раздумьях.
Глава 6. Изгнание бесов
07.03.13 Снова снился мощнейший пожар. Кто-то пускал фейерверки, которые вспухали в ночном небе, падали горящими кусками и все вокруг поджигали. Горели целые дома в нашем районе!
После вчерашнего жжение из зоны за лопатками явно переместилось прямо внутрь груди, и теперь оно там, а так же у самого горла, под подбородком. Медицина называет ЭТО стенокардией. Трындец… надо срочно отказываться от всех лекарств, потому что люди не понимают, с чем имеют дело. А ведь раньше я при таких приступах вызывала «скорую»! Только зря отнимала у врачей время.
В какой-то момент боль и жжение (я теперь называю это «всепоглощающий Огнь») вдруг переместились на левое плечо, в самую верхушку сустава. Плечо горит, натурально! Потрогала — ледяное. После этого все сместилось обратно. Заснула с большим трудом, пожар в груди бушевал всю ночь.
Тяжело. Хочется кому-нибудь поплакаться, но некому… Придется идти своим путем одной.
Днем на работе случился казус: в офисе поздравляли женщин, все собрались зале, и около меня случайно лопнул шарик.
Я отключилась и упала. Потому что сейчас Сова в очень тонком состоянии, ее пугать нельзя.
НО! Как пишет Дон Хуан, наша цель — не убить тональ, а только снять с него корону!
12.03.13 Горит в груди, когда смотрю видео с Муджи — и он-лайн, и в записи. Жжет реально!!! При этом грудь сама холодная. Angel бает — это на уровне 4D анахату жжет.
Под утро запомнила кусочек сна. Я в аудитории, опять, как всегда, чему-то учусь… Большая часть аудитории пуста, сидят всего несколько человек. На этот раз преподаватель (мужчина) одет как священник. Он пристально смотрит на меня. Я пытаюсь спрятаться за спинами ребят, но меня так и сверлят взглядом. Наконец, мужик, как бы стараясь «пометить», или дать задание? — бросает в меня мандарин. Но я ловко уклоняюсь, и фрукт пролетает мимо…
Второгодка. Книга 4. Подавать холодным
4. Второгодка
Фантастика:
героическая фантастика
альтернативная история
сказочная фантастика
рейтинг книги
Герой
4. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Я все еще барон
4. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
рейтинг книги
Газлайтер. Том 15
15. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рейтинг книги
Звездная Кровь. Экзарх II
2. Экзарх
Старинная литература:
прочая старинная литература
рейтинг книги
Возлюби болезнь свою
Научно-образовательная:
психология
рейтинг книги