Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

А потом перестал дергаться. Туман стал быстро рассеиваться и я обрел четкость зрительного восприятия.

Хм — м… не часто я лежал в больницах, все два раза и было, когда аппендикс резали, да еще от клещевого энцефалита лечился, так вот, то где я сейчас лежу и где я лежал раньше, две большие разницы. Просто гигантские разницы!

Вместо привычных стен и потолка побеленных известкой, всюду белый прямо? таки ослепительно белый пластик. Потолок излучает ровный свет по всей своей площади. Нет отдельных ламп ни накаливания, ни ртутных.

Или это меня в какую?

то элитную частную клинику положили? Да с чего бы это собственно говоря?! Бред же… Даже если бы меня решили распотрошить на органы для богатых клиентов, все равно не стали бы класть в такие шикарные апартаменты, подержали бы в каком? нибудь подвале. Тогда где я черт возьми нахожусь?!!

«Камино…»

При чем тут какое? то Камино?! Хотя, что? то знакомое в этом слове.

Камино… Камино… Камино… Где же я это слышал?

«Родина клонов…»

Точно!

Только чего это у меня в голове образы ДДГ стали всплывать? Мне этот дебилоидный Лукасовский фильм «Звездные войны» никогда не нравился. Столько идиотизма, непродуманности и противоречивости, что хоть стой, хоть падай, что в джедайской философии, что в техническом отношении. Особенно в техническом, хотя я сам ни разу не техник!

Вот чего джедаям стоило выкупить мать Энакина из рабства? Так дорого что ли? Жмоты. Могли бы и потратиться ради душевного спокойствия Избранного. Зажали сколько? то там тысяч кредиток, а бедняга Скайуокер маялся от невозможности помочь единственному родному человеку с каждым годом все сильнее падая на Темную Сторону. И все это под соусом, что нельзя иметь привязанности, нужно держать чувства в узде и все такое. Ну выкупите мать он и страдать не будет будучи уверенным, что с ней все хорошо! Ну разве не идиотизм?!

Так что в каком? то смысле вся Галактическая Республика рухнула из? за того что джедаи зажали несколько тысяч кредиток на выкуп одной рабыни. Точка зрения конечно весьма упрощенная и там еще много всяких нюансов, но если все сходилось на Избранном его падении во Тьму, а смерть матери стало тем самым камешком спустившим лавину, то в целом верное.

Ну и сам Энакин конечно тоже хорош. Дятел. Десять лет прошло, а он так и не смог сам заработать достаточно средств на выкуп собственной матери. Тоже мне великий механик. Наклепал бы дроидов, продал бы и выкупил мать. В общем дурость.

А техника? Екарный бабай! Дроиды между собой треплются как какие? то дауны! Вербально!! Дроиды общаются между собой звуковым рядом!!! Подзатыльники друг другу отвешивают!

Конструктивное исполнение роботов, даже по нашим примитивным меркам, на мой взгляд, еще более примитивное!

Бредятина какая? то!

В общем все это и еще многое другое убило во мне интерес к фильму. Хотя сняты первые серии для тех лет были просто потрясающе, только из? за этого и смотрел.

И вот сейчас лежу и удивляюсь, чего это мне в голову бред всякий лезет из «Звездных войн», учитывая, что я не являюсь почитателем данной киношной вселенной.

Ладно, побоку это. У меня сейчас мозги немного не в порядке после эксперимента того чокнутого профессора, вот и вылезает

всякая фигня из подсознания.

О! Вроде пальцами пошевелил! Возвращается контроль над телом, возвращается!

Проклятье! Как же нос чешется! Полцарства за носочесалку!!!

Ну же ситхова… тьфу ты, вот же прицепилось то, а! В смысле, ну же чертова рука, давай, поднимайся, почеши нос! Господи! Да чего же он так расчесался? то?!

Я напрягая все силы стал поднимать правую конечность. Ситхская сила, как же это оказалось трудно! Рука дрожала будто дистрофичная. Знаете, бывает так когда физически переработаешь не будучи особо тренированным и вот так же едва ворочаешь своей дрожащей от напряжения клешней.

Я даже подумал, что лежу в клинике уже не первый день, да походу и не первый месяц. Да что там месяц, может уже многие годы прошли, так у меня в мозгах коротнуло во время эксперимента, что я в многолетнюю кому свалился, отсюда и дикая дистрофия!

Кстати, ультровый дизайн палаты превосходно вписывается в такую теорию. Хотя сомнительно, что в сколько? нибудь отдаленном будущем государство станет тратить такие деньги на медицину, что они смогут позволить себе такую навороченную красоту в простых больницах.

Но вот, как бы ни были слабы мои силы, я наконец смог поднять руку и переместить ее поближе к лицу. А увидев свою руку, я напрочь забыл о нестерпимой чесотке.

Рука застыла перед лицом и я медленно рассматривал свою правую конечность.

«Классика…» — без каких бы то ни было эмоций, подумал я.

И отсутствие сильных эмоций в такой момент — это хорошо. Потому как присутствуй они сейчас на месте в полном объеме, я бы просто слетел с катушек. Так что нужна небольшая пауза, на осмысление, чтобы мозг отошел от шока. А все почему?

Да потому что рука не моя!!!

Меня все же пробила мелкая дрожь.

Моя, то есть не моя рука рухнула на не мое же тело в которое я походу по ошибке подселился при возвращении моей души из великого Ничто. Ну, с кем не бывает?..

Обычное дело блин!!!

Тихо… дышать глубже и ровнее…

Что касается пресловутой руки, то она принадлежала какому? то ребенку лет… даже не знаю, где? то пяти, не больше.

Мальчик?! Девочка?!!

Я левой рукой, забыв о слабости, активно зашарил чуть ниже пояса и нащупав выступающие между ног элементы организма, облегченно выдохнул.

Пацан! Фу ты, ну ты…

Вот же меня угораздило то, а! И ведь не мечтал никогда ни о чем подобном!

Конечно, можно найти плюс и в данной ситуации. Плюсы всегда в любой ситуации можно найти если хорошо поискать. В моем случае к плюсу можно отнести хотя бы то, что тело досталось мужского рода, а не женского. Плюс? Еще какой!

По крайней мере не придется делать операцию по смене пола. А то я честно говоря не в курсе, работоспособно то, что пришивают между ног этим переделкам и есть ли хоть какая? то чувствительность, потому как хотелось бы пользоваться данным органом или мышцей не только как шлангом для сброса излишков жидкости из организма, но и для этого самого…

Поделиться:
Популярные книги

Старый, но крепкий 8

Крынов Макс
8. Культивация без насилия
Фантастика:
рпг
уся
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Старый, но крепкий 8

Казань

Вязовский Алексей
2. Русский бунт
Фантастика:
альтернативная история
4.50
рейтинг книги
Казань

Эпоха Опустошителя. Том VIII

Павлов Вел
8. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том VIII

Ваше Сиятельство 3

Моури Эрли
3. Ваше Сиятельство
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Ваше Сиятельство 3

В лапах зверя

Зайцева Мария
1. Звериные повадки Симоновых
Любовные романы:
остросюжетные любовные романы
эро литература
5.00
рейтинг книги
В лапах зверя

Зеркало силы

Кас Маркус
3. Артефактор
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Зеркало силы

Третий. Том 6

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Третий. Том 6

Древесный маг Орловского княжества 6

Павлов Игорь Васильевич
6. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 6

Я до сих пор не князь. Книга XVI

Дрейк Сириус
16. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я до сих пор не князь. Книга XVI

Эпоха Опустошителя. Том VI

Павлов Вел
6. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том VI

Менталист. Эмансипация

Еслер Андрей
1. Выиграть у времени
Фантастика:
альтернативная история
7.52
рейтинг книги
Менталист. Эмансипация

Очерки времен и событий из истории российских евреев. 1945 – 1970 гг. Книга 6

Кандель Феликс Соломонович
Научно-образовательная:
история
5.00
рейтинг книги
Очерки времен и событий из истории российских евреев. 1945 – 1970 гг. Книга 6

Сирота

Шмаков Алексей Семенович
1. Светлая Тьма
Фантастика:
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
аниме
5.00
рейтинг книги
Сирота

Барон нарушает правила

Ренгач Евгений
3. Закон сильного
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Барон нарушает правила