Айдол
Шрифт:
Ощущать, как кожа нагревается от моих прикосновений, как мне нестерпимо хочется прижать её к себе и заполнить до остатка. Чтобы увидеть, как её тело сладко мечется на белых простынях и тянется к моему, как к своей неотъемлемой части...
Чертово желание! Оно оказалось настолько нестерпимым, что кажется ныла каждая часть тела. А мозги сами рождали самые пошлые картины того, как я буду дарить наслаждение этому телу, и любить эту душу.
Это безумие, но, видимо, я влип настолько, что эта девушка и правда стала моим чудом.
Вечер наступил
Но поправив пальто, ждал,когда выстроится мой "конвой", чтобы я мог выйти у здания офиса студии в закатных лучах солнца.
Энджела шла рядом, привычно осматриваясь по сторонам так, словно в меня сейчас будут стрелять или что-то должно взорваться.
– Расслабься, всё же в порядке, – уверенно произнес, но она нахмурилась так, словно чувствовала что-то, чего не мог ощутить я.
– Я буду ждать в гримёрке или в зале в твоем крыле, – так же спокойно ответила, отойдя дальше.
Лишь войдя в здание, мы сразу же встретили Анну О,которая пристально сканировала меня взглядом, только следом выдохнув и подытожив:
– Живой и относительно здоровый!
– припечатала, продолжая, – Оппа! Ты бессовестный! Так заставить всех волноваться можешь только ты!
Девушка откинула длинные волосы на грудь, беспардонно взяв меня под руку и потащив за собoй.
– Идём! Отец уже ждет нас!
– Анна, что происходит? – я выдернул свою конечность из её рук, боковым зрением заметив, что Энджи встала рядом с Ван Сиком у дверей в позе "вколоченный гвоздь".
Понять,что творится у неё внутри невозможно, ведь моё чудо контролирует своё выражение на лице, не хуже, чем я.
– Просто иди за мной! И прекрати слюнявить её при всех! Если отец узнает о ваших отношениях... Это будет катастрофа!
– Откуда ты..?
– А то я не вижу как ты начал на неё смотреть! Идем,кому говорю?! Хватит!
Анне всё-таки удалось увлечь меня за собой наверх. Вместе мы прошли вестибюль, начав подниматься по лестнице под взгляды каждого из работников.
Кабинет Ки Джун Тэ находился на самом верхнем этаже под крышей, и выполнен был в стиле "открытого потолка", где пoловина мансарды - витражные окна.
Меня всегда завораживало это место, потому что всё не понимал, как такой человек, с настолько прогнившей душой, мoг быть так талантлив.
Проект дизайна всего помещения студии - работа моего сонбэ. Видимо Фортуна, не только ко мне двулика. У Ки Джун Тэ она отобрала человечность.
В чем я убедился, как только вошел в его кабинет. До него дошёл под чутким руководством Анны,которая сама почему-то лишь опустила глаза и быстро ушла.
Оказавшись внутри, я спокойно проследовал к дивану, нагло упав в него, прежде даже не поклонившись наставнику.
– Глупый мальчишка!!! Ты хоть понимаешь что натворил?!
– заорал сонбэ, видимо восхитившись такой наглостью.
Меня не трогали эти крики, потому я спокойно рассматривал свои ботинки, держа ногу на ноге, пока вертел правой ступнёй.
Крокодилья
Что сказать, если внешний вид впервые больше интересовал, чем нотации этого человека?
Я не видел его месяц, и когда он уезжал, я как робот исполнял любую его прихоть. Но не теперь...
Сейчас я, наконец, четко рассмотрел грязь на дорогих туфлях, и мне захотелось стереть её одним махом!
– Это моё личное дело - кого,когда, откуда и как нанимать в число своей охраны! Если вы не забыли, сонбэ, я давно должен был быть мёртв! Поэтому, даже если Энджела была бы суперагентом разведки Северной Кореи, я бы всё равно её нанял!
– Ты, я вижу, за этот месяц нахватался храбрости чрез меру? Тебе напомнить кто отвечает за каждую минуту твоей жизни?
– Джун Тэ встал, а подойдя ко мне, ударом ноги спихнул мою ногу так, чтобы я выпрямился и посмотрел на него.
– Ты мой товар, Шин Сай... – он наклонился к моему лицу, а я подался только ближе.
– И не следует забывать о том, что это я позволяю тебе тренировать и готовить новых артистoв агентства без договоров со мной. Ты сам сказал, что будешь единственным "продуктом" на моей полке, в обмен на этих детей. Но что я вижу?! Я приезжаю из Парижа, где договорился о твоем дебютном выступлении на показе, а мне какая-то... американская сапсари*(шлюха) безродная указывает, что делать с тобой?!!! Ответь же на простой вопрос! Мой товар испортился,или мне это кажется?
– Вам не кажется!
– я медленно поднялся и отряхнул пальто, ровно встретив взгляд человека,которому я отплачу вскоре по всем счетам.
– Возмужал, значит?
– он ухмыльнулся, смерив меня взглядом и хохотнув, - Яйца отрастил и решил показать свой характер?
– Нет... – пожав плечами, я поджал губы и невинно продолжил, – Боюсь, это у вас что-то усохло!
– Что ты сказал?
– он подался ко мне, а я отчеканил:
– Тронешь меня хоть пальцем,и я убью тебя прямо здесь! Голыми руками! Я долго терпел это... – зашипев не хуже змеи, прямо в его лицо, я сжал кулаки до хруста, – Слишком долго и пора тебе осознать одну вещь, сонбэ - я уже не тот мальчишка, у которого ты отобрал всё!
Он впервые слышал от меня подобное, а я устал прятаться и терпеть. Я готовился к этому моменту долгих шесть лет, с того самого дня, как узнал что её не стало.
Я налаживал связи, собирал вокруг себя людей,и ему это было известно. Как и то, что я действительно могу его убить прямо сейчас, только из ненависти. Жгучей и лютой настолько, что слышу только набат сердца в грудной клетке и висках.
Тварь! Подонок, убивший моего ребенка и женщину! Играющий моей жизнью, как хочет, он и сейчас смеет пасть раскрывать, псина гнилая!