Айдол
Шрифт:
– Дай то Будда, чтобы это ты его пощадила, – опять улыбнувшись, он бросил напоследок, - Ван Сик выставил охрану на всём этаже. Его никто не побеспокоит... И...
– Не нужно мне говорить "спасибо", Ук! Не оскорбляйте меня, как любят здесь у вас выражаться.
Мужчина кивнул и тихо закрыл за собой дверь, уходя и оставляя меня наедине со своим страхом. Ведь так и было - я боялась последствий таких отношений. Однако всё равно обернулась и пододвинула кресло, которое стояло у стены, к самой койке, следом буквально упав в него и
Медленно мои глаза наполнялись жгучими слезами. Горячая влага резала нежную кожу век, заставив надрывно всхлипнуть.
Я плакала, и это было отнюдь не редким явлением. Просто привыкла не показывать подобного никому, даже маме.
Медленно моя рука нашла его ладонь,и я схватилась за неё, сжав с такой силой, словно это могло остановить дурацкую истерику.
– Вот же дурак безрассудный!
– рука не спеша отпустила прохладную ладонь, а потом я переплела наши пальцы. – Идиoт больной трудоголизмом! Мало ему, что убить хотят, так он решил сам себя прикончить...
Привычка говорить то, что думаю вслух, не подвела меня и в этот раз. Поэтому, наверное, я слишком быстро провалилась в сон лишенный любых сновидений.
Помню лишь то, как ктo-то поднял меня, от чего стало очень тепло. Настолько, что не хотелось просыпаться вообще.
Хотелось спать вечность в этой спокойной темноте, слушая, как кто-то поет очень тихим красивым голосом непонятную песню, но настолько нежную и спокойную, что она словно колыбельная заставляла таять и растворяться в этом сне.
А утром...
Утром напротив меня оказались его глаза. Совершенно темный взгляд, который блуждал по моему лицу, цепляясь за каждую черту и застывая лишь на мгновение, чтобы вспыхнуть, перемещаясь дальше.
– Ты ведь понимаешь, что доигралась?
– его губы еле шевелились, но я хорошо расслышала, что он сказал.
– Нет, я сплю... Не мешай мне!
– строго захрипела, осознав, что это из-за моей истерики.
Вероятно и моё лицо сейчас походило на опухший ужас, поэтому, зарывшись головой в подушку, я спряталась .
– Куда?!
– Сай мигом вернул меня в исходное положение и всё, что я успела - это вскрикнуть:
– Са...
Сладко вжавшись губами в мои, он забрался рукой в мои волосы, удерживая и намеренно заглушая протест своими мягкими губами.
Нежно втягивая их в свои, Сай провёл горячим языком по коже, а я всем телом ощутила, что меня обвили собой настолько крепко, будто удерживая так, чтобы я не смогла сбежать.
Жар разлился по позвоночнику, вызвав желание. Оно побудило смелость,и я уже сама притянула Сая ближе, чтобы протолкнуться языком в податливые губы и утонуть в собственном стоне.
– Пабу... *(Глупая) - тяжело дыша Сай оторвался от меня, смотря в мои глаза и прижимая к себе еще теснее. – Теперь ты перестанешь сопротивляться?
Он приподнял бровь, а я прищурила глаза:
– Всё зависит от того, как вы будете противостоять
– зашептала в ответ, чувствуя, как Сай ведет ладонью по изгибам моего тела, медленно цепляя пальцами одежду и всё-таки забираясь под футболку... чтобы начинает щекотать.
– Что?!
– я попыталась увернуться, но Сай крепко обвил меня ногами,и только ухмыльнулся со словами:
– Такое сопротивление не подходит?
– Это больше...
– став хохотать, я произнесла сквозь смех,, - ... похоже на ребячество, Сай...
Он резко замер, а его взгляд потемнел ещё сильнее.
– Мы в палате... – предостерегающе остановила его, на что Сай просто отмахнулся:
– Плевать!
С этими словами и на выдохе, он прижал меня к койке всем телом, а языком резко ворвался в рот, наполняя влагой, а следом смешивая наши дыхания воедино.
Тeло откликнулось сразу же, двигаясь за Саем так, словно притягивалось к магниту. Он провёл рукой по моей спине, а по коже тут же пробежала дрожь, заставляя льнуть к этому прикосновению. Вынуждая подстраиваться навстречу его движению, пока мои ладони забирались под хлопок больничной одежды, чтобы прикоснуться к гладкой коже, под которой двигались мышцы в такт нашему танцу.
Это не ласки, не безумная страсть... Это медленный и плавящий кровь танец тел...
Гипноз? Иллюзия?
Нет, это просто чувства... То, что я так долго искала и сумела найти.
__________________
Все события вымышлены, поэтому автор просит некотoрые острые моменты не воспринимать буквально и за чистую монету. Это худ. обработка. Никто из айдолов не употребляет подобного рода стимуляторы, но! Кто знает, что творится за кулисами на самом деле?
Глава 11
САЙ
– Это просто шикарно!
– Нравится?
– Однозначно!
– Сделать тебе ещё?
– Да, побалуй меня! Я не ел такое вечность!
Мы сидели на больничной койке. Ногами я обвивал её ножки, прижимая к своей груди мягкое и теплое тело, пока чудо творило невообразимые вещи с едой, стоявшей перед нами прямо на столике.
Ни за что в жизни я бы и не подумал, что картофель "фри" так божественно сочетается с кимчхи, если это всё перемешать.
– Я в раю... – прожевывая, понимал, что чертовски счастлив валяясь полдня в больнице и держа её в руках.
Только ради этого стоило свалиться в обморок от переутомления.
Энджи нахмурилась, взяв в руки палочки, чтобы размешать чачжанмён*.
– На вид это как...
– она закусила губу, а я обвил её талию руками, положив подбородок на плечо со словами:
– Просто попробуй...
– зашептал на ухо, заметив, как палочки в её пальцах дрогнули, а она сглотнула.
– Ты мешаешь мне есть!
– отпихнув меня плечом, на короткий миг Энджи освободилась, но я сжал её сильнее в объятиях, продолжив: