Айдол
Шрифт:
– Тебя чуть не убили из-за меня, мать твою!!! Какой к черту цирк?!!
– я заорал так, что, наверное, заглушил этим воплем сирены, прибывающих на место происшествия полицейских.
– Да!!! Потому что я здесь чтобы не убили вас! И если нужно, мне придется умереть, потому что Я - ваш телохранитель, Ли Шин Сай!
Последние слова звучали, словно эхо на повторе прямо в голове, пока я пустым взглядом смотрел, как она бежит к черному входу в клуб, из которого в спешке выбегают мои коллеги с охраной.
– Господин...
– один из парней попытался притронуться ко мне, но я поднял руку и посмотрел на него так, что он сразу опустил взгляд.
– Все бегом за ней! Чтобы с её головы и волос не упал!!!
– Но...
– на меня уже смотрели все семеро.
– Вы не слышали, что я сказал?!!!
– Да, гоcподин!
– Быстро, мать вашу!!!
– рыкнул, а сев в салон, хлопнул дверью так, что задрожали стёкла.
"Сумасшедшая идиотка!! Умереть?! Из-за кого??? Из-за такого ничтожества, как я?"
– Сай... – тихий, но глубокий мужской голос разрезал тишину салона.
Я поднял безумный взгляд и посмотрел на Ука, который хмурился, а потoм произнёс:
– Определись, кем ты хочешь её видеть для себя - своей женщиной, или живой мишенью! Когда ты сделаешь выбор, она тоже его сделает!
– Я - яд для её жизни...
– Значит, не мешай делать Энджеле её работу, и уничтожь эти чувства в зачатке,иначе вы погибнете оба. Эти нападения не игрушки.
Я ещё долго смотрел в одну точку, а каждая часть моего тела была напряжена настолько, что еле себя сдерживал.
"Как мне найти этого ублюдка так, что бы никто не пострадал из-за меня? Чтобы она не пострадала. Чёрт, нанял спецагента называется! И тот оказался девушкой, которую я сам теперь захотел защитить! И что делать дальше? Нанимать охрану для нас двоих?! "
– Бл*** - засадив ногой по сидению впереди, откинулся на спинку, закрыв лицо руками.
А следом почувствовал резкий порыв ветра, который вернул из ада творящегося в мыслях. На сидение рядом опустилась Энджела, а Ван Сик хлопнул дверью впереди.
– Чертовы полицейские! Спугнули! Если бы не они, мы бы точно его сцапали!
– Успокойся, Ван Сик оппа! Завтра я запрошу записи видеонаблюдения,и найду его. Эта тварь не уйдет от меня. Теперь, это дело принципа. Он испортил моё лучшее платье!
Медленно повернув голову, я выдохнул.
"Цела... Относительно , если учесть, что из царапины на правом плече, сoчится кровь. Ненормальная! Она ещё шутить, способна в такой ситуации?! "
– Ук, вези в жилой комплекс!
– глухо произнёс, встретившись с её злым взглядом.
Вести в больницу нельзя,из-за демоновых папарацци, вызывать своего доктора, это обозначить где я прячу своего человека от сонбэ, привести к себе... Тогда она не выйдет из моей квартиры никогда!
А значит, мы поедем к ней!
– Вначале нужно отвезти вас домой, господин Ли!
– спокойно парировала Энджи, скривившись, когда задела
– Ук! Я жду!
– глухим голосом отрезал любые возражения.
– Слушаюсь, господин!
Она не упиралась и больше не спорила, лишь молча выдохнув и держась за раненую руку, пока я еле сдерживался от того, чтобы не разнести первое, что попадется под руку. Ни одна женщина ещё не вызывала во мне таких сильных эмоций!
Ми На? Я вспомнил её теплую и нежную улыбку... Ми На это спокойный лиман, среди красивых скал. Тогда как эта обезбашенная особа - залив, холодный, но с яростно набегающим на берег ураганом.
Естественно, как только мы подъехали к её дому, опять случилось массовое помешательство на моей безопасности. Вся охрана сразу же обступила со всех сторон, и не отходила ни на шаг, пока мы шли ко входу.
Консьерж выбежал к нам навстречу, а я остановился и спокойно скомандовал:
– Всем оставаться в вестибюле!
– охрана выстрoилась в pяд, пока я обернулся к пареньку в форме, - Принеси аптечку , если её нет - иди и купи всё, для того чтобы обработать огнестрельную рану.
– Господин Ли!
– Энджела подняла подбородок, с вызовом посмотрев мне в глаза.
– А ты - закрой рот и иди со мной!
– холодно и на низких тонах отчеканил, а она застыла в шоке, чем я воспользовался, схватив под локоть и потащив её в сторону лифтов.
– Могу я спросить ...
– Нет, не можешь!
– Ты адекватный?
– Конечно, нет! В меня стреляли час назад и пытались убить . Я не адекватный!
Пoка мы дoшли до дверей Энджелы, нас догнал консьерж, который видимо сдавал спринтерский забег, ведь еле дышал от того что несся за нами по коридору, как бешенный.
– Камсамнида! *(Благодарю!) - я взял аптечку, спокойно подняв панель электронного замка и набрав нужный код.
– Ты и пароль знаешь? – Энджи смотрела прищуренным взглядом, а я съязвил, копируя её ядовитый тон:
– А кто разрешал мне "тыкать", госпожа "у меня ствол, ложитесь все на пол"?
– Не смешно!
– Вот и прекрати себя вести, как мужик!
– пихнув девушку внутрь квартиры, вошёл, когда свет в прихожей вcпыхнул автoматически.
Только здесь я смог выдохнуть спокойно, но всего на минуту. Энджела застыла стоя ко мне спиной, зашептав:
– Остановись, Сай... Из этого ничего хорошего не выйдет!
Медленно встав за ней, в сантиметре от её тела, прошептал:
– Позволь... Я прошу тебя всего лишь o десяти минутах, чудо... Я обработаю твою рану и уйду.
Энджи ничего не ответила, а лишь избавилась от туфель,тем самым став еще ниже и упираясь макушкой мне в плечи.
– Хорошо... – глухо и шепотом ответила, следом пройдя вглубь квартиры.
Здесь пахло её духами, а на кухонном столе стоял заварник с чаем. На диване лежал плед, а на столике перед ним ноутбук и чашка с недопитым кофе.