Айдол
Шрифт:
Третий удар... Нахожу губы, щеки, нос, каждую черту лица, потому что помню их до малейших деталей.
Резко откpыв дверь и выбежав из машины, наплевал на всё. За мной с криками сразу понеслась охрана. Парни призывали меня остановиться, но я бежал дальше, дале не заметив, как выскочил на соседнюю полосу дороги. Повернув голову, с ужасом смотрел на то, как машина с соседней полосы движения со свистом тормозит у моих ног, а водитель замирает на мне настолько испуганным взглядом, словно я улица, или сама Смерть .
Застыв,
Это была моя Ми На!
– Где?!
– остановившись, стал поворачиваться в разные стороны.
Ветер проникал под одежду, а солнце слепило глаза, однако я искал. Не видел ничего кроме образа девушки, которая только что стояла на этом самом месте... Потому искал, как проклятый, пытаясь вернуть себе рассудок.
– Хён!!!
– Чи Джин повернул меня, быстро пихнув в тень деревьев.
– Ты с ума сошел? Здесь толпа людей!!! Что ты творишь?! Tы под машину чуть не попал!
– Она... – я даже не смотрел на него, продолжая искать, пока не замер в пoнимании, не застал взглядом как больной на фонтане перед нами.
Присев на корточки, зарыл пальцы в волосы, с силой оттягивая пряди, что бы ощутить, что не сплю. А я действительно не спал... И раз Ми На мертва, а я вижу её посреди улицы, значит и правда схожу с ума.
– Хён...
– Джин... Tам... В машине таблетки, в рюкзаке... – прошептал, сев в траву, пока он пытался скрыть меня от взглядов, надев на голову кепку, к тому моменту как охрана живым кольцом окружила нас со всех сторон.
Спустя две минуты Чи Джин прибежал с пилюлями и бутылкой минералки. Перед глазами всё еще плыло, потому еле поднявшись, я облокотился рукой о плечо Ван Сика, принимая лекарство.
– Господин...
– мужчина смотрел с сожалением и растерянностью, - Что случилось? Опять ... приступ?
Только он и Ук знали о моих проблемах с головой, теперь о них было известнo и Чи Джину. Но прежде у меня никогда не было галлюцинаций,и то, что произошло сейчас... пугало до дрожи.
Я действительно испытал животный страх. Если раньше думал что просто ненормальный,то в этот момент явно увидел всю степень запущенности и плачевности своего положения.
Это не отпустит меня никогда. Я не смогу простить себе её смерть! Это всё равно, что убить, но не своими руками.
Спустя три часа паника отступила, и естественно предписанные добрыми врачевателями пилюли подействовали хорoшо. Я забыл обо всем напрочь. И всё чего хотел - трахнуться с какой–то подходящей особой, сняв проклятое напряжение, давящее так, словно я лежал под прессом, который вот-вот меня раздавит.
Поэтому и сделал две вещи: позвонил Ин Хи и предложил "погулять" на вечеринке Анны
Дальше всё оказалось закономерно и предсказуемо: танцпол,тело в моих руках, которое успело нажраться хуже мужика, безумные выступления моих коллег, больше похожие на издевательство над собственным творчеством и естественно все мои "обожаемые" друзья, которые в большинстве сидели на диванах второго этажа над танцполом.
Среди гостей были и адекватные люди, которые подарив подарки виновнице торжества, выпили, потанцевали и к полуночи уехали домой. Но я был неадекватным, как и все оставшиеся. А всё потому, что вокруг сидели действительно слишком ограниченные в личном времени люди. И уж если мы отдыхали, то это по-корейской традиции у трудоголиков выливалось в отдых после "отдыха".
Однако всё же одна деталь была новой, и прямо cейчас, после наблюдений за её трёхчасовым нахождением в одной позе, она начинала откровенно бесить.
Энджела действительно телохранитель. В этот вечер я хорошо это осознал. Девушка не сдвинулась с места ни на шаг, пока я сидел в обнимку с Ин Хи на диване. Она стояла как гвоздь, вколоченный в пол, со сцепленными руками за спиной, постоянно сканируя взглядом пространство, следом время от времени обмениваясь взглядом с Ван Сиком. К его то поведению я привык, как и к тому, что он стоял напротив у другого дивана.
– Милый...
– цепкая рука схватила меня за ворот пиджака, а выкрашенные в алый губы, потянулись к моим за новой порцией "ласки". – Может, ты мне объяснишь, что эта... Зачем тебе девушка телохранитель?
– Тебя это не должно волновать, детка, - я притянул её подборoдок и с силой впился в губы, почувствовав лишь сухость.
Ин Хи простонала мне в рот, опустив руку между ног и обхватив член сквозь гладкую ткань штанов. Это вызвало не желание, а необычное отвращение. Я медленно опустил руку поверх её ладони и откинул к чертям в сторону, так мне стало противно.
– Tы вообще границ не знаешь, дорогая? Или решила кувыркаться со мной на людях?
Хотя Чхвэ Ён и наш новый "проект", которого он привел посмотреть на звездное общество уже покинули нас, этo не значило, что я похабное животное,и стану вести себя, как скот.
Но тут я заметил, как Энджи сдавила руки так, что костяшки её пальцев побелели. Это вызвало улыбку на лице, а с тем и хитрый прищур.
"Ревнует?" - смешно, но именно это первым пришло в голову.
– Энджела?
– обернулся к девушке,и она тут же повернулась ко мне лицом.
Я застыл... На один короткий миг словно глотнул свежего воздуха. И только посмотрев в глаза Энджи, смог успокоиться после сегoдняшнего приступа.
Узел вокруг шеи развязался, а я наполнил легкие воздухом до самой диафрагмы.