Анекдоты обо всем
Шрифт:
Ползут трое нариков по рельсам. Один:
– Какие ступеньки низкие… Второй:
– Какие перила высокие… А третий:
– Не бойтесь, ребята, вон лифт идет!
Встречаются два наркомана. Один смотрит на другого, а потом радостно кричит:
– Ген! Здорово! Ты откуда взялся?
– Ты обознался. Я не Гена.
– Надо же, а так похож.
– На кого?
– Я ж тебе сказал. На кро-ко-ди-ла!
Встречаются два
– Какая у тебя классная собака. И она тебя слушается?
– Еще бы! Каждый раз, когда я ей говорю: «Ты идешь или нет?» – она идет или нет.
Жила была принцесса, и как-то раз, в свое восемнадцатилетие, она укололась веретеном… Ей понравилось, и она укололась еще раз, и ей так понравилось, что она стала колоться веретеном каждый день и дала попробовать уколоться веретеном своему другу – принцу.
Принцу тоже понравилось колоться веретеном, и он стал предлагать колоться веретеном всем своим друзьям и подданным королевства, и жили они долго и счастливо и умерли в один день от передоза веретена….
Американский отрок, накурившись травы, заваливает на хаус. Дверь ему открывает родная мазер с бейсбольной битой в руках и со словами:
– Ну, что, сынок, будешь еще наркотики принимать? Сынуля рвет на себе рубашку:
– БУДУ!!!
– ИДЕМ!
Едут два наркомана в автобусе. Подходит к ним старушка и говорит:
– Хоть постыдились бы, ребятки, уступили место больному человеку!
Один начинает вставать, а другой его останавливает и говорит:
– Сиди, Серега. Знаю я эти приколы: как только ты встанешь – она сядет.
Два наркомана встретились на похоронах у третьего. Когда вынесли гроб, один говорит:
– Слышь, Серега, гляди, как Санек здорово выглядит.
– Ну а ты как думал? Третий день не ломает!
Встретились два наркомана. Один другому говорит:
– Я вчера за грибами ходил, целое лукошко насобирал.
– Ты что, а вдруг они ядовитые?
– Что значит «вдруг»?..
Пишет один наркоман письмо своему другу из лечебницы:
«Здавствуй, Вася! Пишу тебе, Вася, медленно потому, что знаю, что быстро ты читать не умеешь…»
Один спрашивает у другого:
– Слушай, пацан, а ты писать умеешь?
– Умею.
– Что, и буквы знаешь?
– Конечно, аж все сто…
В метро стоит один наркоман и смотрит на поручень эскалатора. К нему подходит мент и спрашивает:
– Ты что тут уже полчаса стоишь?
– Да я жду, когда моя жвачка появится…
Приходят
– Ты че это прямо в магазине его? А тот отвечает:
– Видишь, тут написано: «Открывать здесь»…
Наркоман устроился служителем в зоопарк. Проработал один день, и вечером его уволили. Выходит он из зоопарка и встречает другого. Тот спрашивает его, что он тут делает. А новоиспеченный безработный отвечает:
– Да вот, утром взяли на работу, а вечером выгнали, гады!
– За что тебя?
– Да, понимаешь, приставили к черепахам, я только клетку приоткрыл, чтобы травки им бросить, а они как сиганут!!!
Плетется наркоман по улице. Тут его останавливает мент:
– Так, куда направляемся? Нарик отвечает:
– Домой.
– Откуда?
– Да у друга Новый год отмечали.
– Так ведь апрель на дворе!
– А-а-а! То-то я смотрю! А мужики-то не знают…
Пришел один наркоман к другому:
– Слушай, хочется чего-нибудь новенького попробовать. Нет у тебя?
– Есть. Держи колесо, но целиком сразу его нельзя.
– А почему?
– Сильно загибает. Ты подели его на четыре части и по четверти в день употребляй.
Приходит пацан домой. Разделил колесико на четыре части, заглотил одну, посидел полчаса – ничего. Он – вторую. Снова ничего. Он – третью. Четвертую. Ничего не происходит. Вышел на балкон покурить, вдруг видит – огненный шар пронесся снизу вверх.
«Ну, думает, – это неплохо».
Стоит дальше, курит. Снова огненный шар, как шаровая молния, проносится снизу вверх.
«Да, хорошая штука, круто глючит». Выходит с балкона и у мамы спрашивает:
– Мам! Есть у нас чего поесть?
– Ну, слава богу, сынок! А то два дня стоишь на балконе и куришь, куришь…
Сидят два друга-наркомана на берегу реки, косячок потягивают, тащатся. Подъезжает к ним мент на машине и спрашивает:
– Ребята, вы тут утопленника не видели, не проплывал?
– Нет, начальник, не проплывал, не видали.
Мент уехал, сидят они дальше. Снова подъезжает мент на газике:
– Ну что, не проплывал покойничек?
– Нет, не проплывал.
Мент уехал, а тут как раз труп и подплывает к берегу. Один из друзей подходит к нему и легонько так от берега ногой его:
– Плыви-плыви, мы тебя с друганом уже отмазали.
Встретились два наркомана, долго не виделись.
– Пойдем, встречу отметим, кольнемся, как-никак столько времени не виделись.