Алекса
Шрифт:
– Раз в секунду посылает огненную сферу в противника.
– Урон зависит от вашего интеллекта (int*3+150).
– Шанс нанести урон по области 25%.
– Количество зарядов 201/1000
Молча, я стала одевать, кольца на правую руку. Надеюсь, после смерти хозяина, действие его приказов прекратится. Но вот тут произошло то, чего я никак не ожидала. Кольца что я одела, стали светится, и я поражённо замерла, когда они стали сливаться с моим чёрным
– Внимание!!!
– Произведено слияние артефактов.
– "Чёрное кольцо", преобразовано в "Печатку Бездны".
– "Печатка бездны" (вы можете управлять рабами в количестве 102/1000).
– Рабы послушны вашей воле и могут, как быть полностью самостоятельными, так и превратится в полностью послушных помощников.
– Вы вольны сделать с вашими рабами всё, что вам заблагорассудится, включая и изменения их тел.
– Внимание!
– "Печатка бездны", не угнетает разум.
– "Печатка бездны", может передавать получаемый опыт вашим рабам.
– Увеличение скорости прокачки ваше 10%, рабов 5%.
– Внимание!
– "Печатка бездны", содержит не разрываемый контракт на призыв трёх рабов.
– Внимание!
– Сгенерирован квест "Сёстры боли".
– Где-то рядом с вами, находятся три сестры боли. "Мастер боли", "Мастер наслаждений" и "Мастер жизни". Найдите их и заставьте признать вас хозяином.
Награда, "Легендарный фамильяр - Сёстры боли".
– Повышение скорости обучения для всех, кто входит в группу владельца или его фракцию, на 25 процентов.
– Повышение уровня магичности, для всех, кто входит в группу владельца или его фракцию на 25%.
– Награда за прохождение "Личного подземелья", при, вызванных фамильярах.
+ 15%, шанс получить редкий предмет.
+ 10%. Повышает известность на 25 пунктов.
– Внимание!
– О вас узнают в "Инферно".
– Шанс встретить представителя "Инферно" 15%.
–
– "Рабство у Сестёр боли" на срок два месяца.
– Понижение характеристик на 35%.
– Принять задание?
Да/нет.
– Блять...!
Я вскрикнула когда прочитала последние сообщение.
– Да кто это вообще придумывает?!
– Госпожа? Что-то случилось?
Девушки и эльф встревожено смотрели на меня.
– Да, случилось...
Я сплюнула на пол.
– Где-то на ферме есть некто, кого называют "Сёстры боли". Не вздумайте к ним подходить или атаковать. Если увидите их, сразу сообщите мне.
– "Сёстры боли?" "Тёмные?!"
– В смысле...?
Я непонимающе обернулась к одной девушке...
– Ну... Так обычно называют тёмных эльфиек, что занимаются допросами и пытками...
– Вот! Значит, если уведете тёмных эльфиек, сразу зовите меня.
– Госпожа, а можно вопрос?
Ко мне подошёл эльф.
– А почему вы не приняли демоническую форму? В ней же вампира вы могли просто разорвать...
– Тьфу...
Я хлопнула себя по голове.
– Забыла, я просто тупо забыла... Спасибо что напомнил. И кстати...
Я прошла мимо девушек и вышла в зал. Тут же я кинула на моих спутников узы и включила поглощение. Из меня выстрелили чёрные щупальца и впились в мёртвые тела. Буквально через полминуты, в подземелье лежали только костяки, а я чувствовала себя, словно выпила бочку энергетика. Глаза девушек тоже принялись светиться золотистым свечением. А вот у эльфа глаза стали зелёными и волосы на его голове стали быстро расти. За минуту вымахав до самой задницы.
– Ох, госпожа...
Кажется, я переборщила, и девушки, как и эльф, пере возбудились.
– М-да... жду вас наверху, через полчаса.
Я глянула на них, потом на тяжело дышащего эльфа.
– Ладно, через час. Но чтобы были. Нам ещё ферму захватывать...
– Да госпожа, мы будем, слушаемся...
Девушки меня не слушали, раздевая глазами эльфа, который стал совсем похож на девочку. Я же ушла, понимая, что сейчас от них толку не будет.
Мне пришлось быстро бежать по лестнице, боясь, что я сейчас сорвусь и присоединюсь к троице. Уже на первых ступенях, мне в спину прилетели первые стоны и влажные звуки поцелуев. Так что я, боясь за себя, вбежала по лестнице и прикрыла дверь, что была у камина.
– "Уф... ещё немного и... Алиса и Ио не обрадуются... Хотя..."
Я шла по дому бывшего владельца, и размышляла.
Как-то незаметно, я добрела до столовой. Тут стоял огромный стол и три десятка кресел. На столе были горы еды и выпивки. Мясо, вино, фрукты, салаты... Мой желудок протестующее заурчал, когда я всё это увидела. Так что, немного постояв немного, я подошла к столу и отодвинула одно из кресел.
Уже через пару секунд я резала свиной окорок, поглощая невероятно вкусное мясо. На столе было много бутылок с вином и я, немного подкрепившись, открыла одну из них. И жидкость, что полился мне в рот, была просто невероятна. Вкус земляники и трав. Но вот оторваться от столь вкусного напитка я не могла.
Воин
2. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга ХХХ
30. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
рейтинг книги
Я уже царь. Книга XXIX
29. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
рейтинг книги
Ермак. Регент
10. Ермак
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги
Вечный. Книга III
3. Вечный
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рпг
рейтинг книги
Ваше Сиятельство 2
2. Ваше Сиятельство
Фантастика:
фэнтези
альтернативная история
аниме
рейтинг книги
Одержимый
Top Thriller
Детективы:
триллеры
маньяки
рейтинг книги