Алекса
Шрифт:
– Подземелье будет создаваться согласно вашим параметрам или средним параметрам группы.
"Выход из личного подземелья".
– После прохождения личного подземелья, вы сможете покинуть его.
– Вся добыча будет перенесена во временное хранилище.
"Матриарх" (Вы можете контролировать детородную функцию организма. Вы можете зачать от любого существа). Скорость развития плода увеличена. Ваши потомки растут быстрее.
– Внимание!
–
– Вам доступно только два направления.
Магия огня: мах.
Магия тьмы: мах.
Доступные умения.
"Сфера тьмы".
"Сфера огня".
"Осколки".
"Удар тьмы".
"Стена огня".
"Тёмная тропа".
"Дорога огня".
"Ночь".
"Огненный смерч".
– Внимание!
– Вся ваша магия считается демонической.
– Отношение со всеми фракциями "нейтральные" или ниже.
Книга заклинаний и умений.
– Внимание!
– Пространственный карман более не доступен.
– Внимание!
– Обнаружено 71 потенциальный носитель системы.
– Внимание!
– 71 пользователь перенесён в клановую группу.
– Внимание!
– Вы приняли в постоянную группу 2 разумных. Доступно 2/50.
– Внимание!
– Вы приняли покровительство бога-демона Ашерон.
Все способности связанные с обольщением + 25.
Все способности связанные с сексом + 50.
Все способности связанные с плодородием + 70.
Постоянный эффект.
– "Благословление Ашерон", в вашей группе, все дети рождаются с магическим даром или повышенной силой.
Шанс 50/50.
– Внимание!
– Вы беременны!
Окончание беременности 2 месяца, 14 дней, 21 час, 36 минут.
– Внимание!
– При рождении ребёнка, ему передадутся 25% ваших характеристик.
– Внимание!
– У вас есть не рождённые дети три шт.
– Окончание беременности 1, 12 дней, 2 часа, 41 минута.
–
– Внимание!
– При рождении ребёнка, ему передадутся 5% ваших характеристик и 5% характеристик матери.
– Внимание!
– Система будет продолжать работать в штатном режиме. Однако функция формирования квестов будет отключена.
– Награды не доступны.
– Сложность повышена до стандартной.
Желаем приятной игры.
Глава восемнадцатая.
Минуло несколько часов. Эти время было очень суматошным. Приходилось бегать по развалинам форта, вместе с моими девушками, искать амуницию и оружие, помогать и объяснять. Но прежде... Прежде, мне пришлось выступать перед всеми выжившими.
Когда Иоханна и Алиса собрали всех, в подземелье, я ещё минут десять боялась выйти и начать говорить. В итоге меня подхватили под ручки и вывели перед народом и усадили на трон, оставшейся от демона. Ну, а дальше мне просто не оставили выбора. Алиса и Иоханна, стали отвечать на вопросы, постоянно ссылаясь на меня, так что мне пришлось встать и отвечать.
Первое, что интересовало всех, это кто же я. Пришлось рассказать. Не всё конечно, но многое. Рассказала, что я тифлинг футанари, что теперь после того как я поглотила демона, я сама стала им. Это вызвало множество вопросов, и мне пришлось успокаивать народ. Впрочем, поняв, что я не кровожадное создание "Инферно", что мне не так уж и нужны души, народ успокоился. Ну, а когда я сказала им, что заниматься они будут практически тем же что и прежде. То есть убивать демонов и защищать людей, подземелье заполнилось выкриками и аплодисментами. Впрочем, я немного приглушила шум, сказав, что охотится на всех подряд, я не позволю. Только на тех, кто убивает или мучает разумных. С остальными мы будем разбираться и по возможности дружить. Это тоже приняли, хоть и с трудом. Впрочем, когда Иоханна подтвердила мои слова, то все дали своё согласие.
Также я рассказала, что Иоханна и Алиса теперь мои жёны. Вот это уже вызвало бурю восторга. Девушки так вообще стояли смущёнными и прятались за мной. Пришлось их, чуть ли не силой вытаскивать из-за трона и целовать перед собравшимися. Это всем понравилось и нам пожелали долгой жизни и счастья. Ну, а когда я сказала, что мы все беременны, тут уже все кинулись нас поздравлять. Это было необычно, но приятно.
Также я рассказала, что все женщины, если они не знают, сейчас тоже беременны и даже те, у кого изменилось тело. Вот это заставило девушек задуматься. Впрочем, я сообщила им, что дети это самое ценное, что у нас есть, то они с куда большим энтузиазмом стали смотреть в будущие. Далее сообщила всем, что совершенно не против, чтобы каждый выбрал себе пару по вкусу, ну или не пару... Ограничений на отношения я никакие не делала. Если хочет женщина жить с пятью мужчинами я не против. Если же мальчика берут в жёны, то я опять же против не буду. Единственное, я сказала, что не потерплю семейных ссор и прочего. Если кто-то будет не доволен своим партнёром, то он всегда в праве уйти от него, и никто не имеет права удерживать насильно. Хотя, конечно все случаи будут разбираться или мной или моими девочками. Ну, а народ подумав, заверил меня, что они сами во всём разберутся и просят лишь дать им время.