Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Мне не нужны другие, потому что есть Он! Человек смотря на которого я вижу своих детей и внуков, а нас в старости. Он тот, кто внушает мне веру в будущее, кто дарит надежду и не просит взамен ничего, тот, кто является моей опорой в этом мире.

Знал бы отец или Шамиль кого я вижу своим мужем, наверное, не погладилибы меня по голове. А мне плевать уже. Свою семью я уже давно похоронила. Важен только Далимир.

Важен потому что Я Люблю Его!

Этот вечер мы провели достаточно мирно, просто сидели на кухне готовили и разговорили... Много.

Далимир в кои-то веки начал

рассказывать о себе. А я... я впитывала каждое слово как губка, потому что нуждалась в любой информации о нем. Мне было важно знать, что он любит, а что нет, во что верит, что хочет делать дальше... И я узнала, не все конечно, но частично.

Я теперь буду знать, что по утрам он ничего не ест, а пьет только кофе, черный бес сахара, любимое блюдо почему-то селедка под шубой, он ненавидит мандарины и как мне показалось сам Новый Год тоже. А еще я очень надеюсь, что ему понравиться мой подарок, я готовилась месяц.

И вот этот день, который должен быть наполнен неким волнением, счастливым трепетом, весельем... но у нас все как всегда, то есть никак. У Дамира что-то случилось на работе, и он уехал. Со мной. Остался только Олег, ах да я забыла сказать, что домработницу мы уволили, так как в ней отпала нужда. Я сама готовлю, иногда мне помогает в этом Олег, и с уборкой, кстати, тоже, я не убираюсь только в подвале, там тренажёры и все такое, Дамик сказал, что они сами в состоянии после себя там прибраться.

Что говорить обо мне так я лучше постреляю в мишени, нежели буду махать руками и ногами на ковре. Хотя Олег с Дамиком часто заставляют это делать, все никак не забудут тот случай с дракой в старой школе.

Сейчас- то я учусь в простой школе, нет, есть там конечно и дети богатых родителей, но ко мне там относятся нормально, странно даже, но у меня появилось пара подруг, только старше меня и кажется, общаются со мной только из-за Дамира, он ведь красивый, молодой, не женатый. Я самая маленькая в классе, хотя и учусь без троек, что достаточно хорошо для моего класса.

Странно, но конфликты у меня возникли не с одноклассниками, а с учителями, точнее одним учителем биологии. Я не то что нарываюсь на конфликт, просто бесит ее отношение к ученикам. Нет, как можно одинадцатикласснику угрожать жалобой родителям? Это маразм, причем старческий. А когда я ей сделала замечание по предмету, так я стала, цитирую: " Ты морально разлагаешь класс". Она теперь ко мне цепляется постоянно, пытается оценки занижать, хотя мне принципе пофиг на биологию, так сдавать я буду общество и историю, ну и еще обязательные алгебра и русский. Хотя как мне в жизни пригодится синус косинус равняется единица, я не знаю. Сдам на три и хорошо, в аттестате все равно четверка стоять будет. А так вот, эта Анжелина Джоли в старости, губы у них похожи, меня до такой степени достала, что я при всем классе ее эмм... послала в эротический тур по лесу за дровами.

Как ржал Дамир с Олегом, когда я им это все рассказала я говорить не буду, но мне сказали, что я красавчик, на что я им ответила, что вроде как девушка, а не парень, но надо мной лишь опять посмеялись.

В общем, все бы хорошо, только Дамира все еще нет, на телефон он не отвечает, а уже почти двенадцать.

Олег сидел со мной в гостиной за накрытым столом и сочувственно поглядывал с меня на телевизор.

– А ты бы хотел встретить Новый Год со своей дочерью?
– зачем не знаю, спросила я, просто слушать, как орет Билан мне не очень хотелось, а тишина лишний раз давила на мозг, и так хреново.

– Да, но сама понимаешь это не возможно. Если бы Оксана не настраивала Славу против меня, то возможно я бы сейчас ехал к ним, а не сидел с тобой.
– Как=то обречено сказал он, хотя его можно понять. Семья у него есть, только Олег им в качестве банка нужен, но не отца семейства.

– Мне жаль Олег, но я надеюсь тебе со мной тоже не плохо.

– Не плохо маленькая, совсем. Давай послушаем, что нам скажет этот демократ!
– по телику уже шло поздравление нашего горячо любимого Путина, а Дамира не было.

Просто прекрасно. Опять Новый Год без него, и без Них. Слезы навернулись на глаза, но я сильная и плакать больше не буду. Я очень надеюсь, что мои родные тоже сейчас встречают Новый Год и желают вернуться ко мне.

Олег налил нам шампанское и под бой курантов я загадала лишь одно желание.

" Не оставляй меня!"

И возможно впервые за эти годы я была способна поверить в Чудо, потому что в прихожую с грохотом стада мамонтов валилось два тела в снегу и что-то мяукнуло. И где были эти два несчастья? И когда успели так нажраться? И что на голове Дамика делает миленький, маленький, пушистый комочек шерсти и мяукает, смотря на меня своими синими глазками?

– С Новым гадом ик... маленькая!
– сказал Дамик и сразу отрубился.

– Приду...ик...рок. С Новым Годом красавица!
– а это уже сказал Руслан. И как-то очень странно он проговорил буг "Г", он часом не украинец? И кстати тоже вырубился.

– Во делаааааа! Такого Нового Года у меня еще не было. Так с этими двумя телами алконафтов понятно, что делать. А с тобой киса?
– я подошла к телам и отцепила коготки котенка от Дамика.
Понимаю симпатяга, но тебе его не отдам животное.
– За моей спиной хмыкнул Олег и потащил Дамика наверх, я же отправилась на кухню в поисках миски и молока для нашего нового жильца.

Эти две жертвы нового года всю ночь храпели на весь дом. Ладно, я понимаю, что Дамик со своей спальни храпел и мне было слышно, так как комнаты рядом, но это ж как нужно было храпеть Руслану, который отсыпался на диване в кабинете Дамика на первом этаже, я не знаю.

В итоге ночью мы с Олегом не выдержали этого шума и решили просто не ложится спать, сидели на кухне и смотрели Новогодние шоу, пока к нам не присоединился новый обитатель нашего общежития.

Маленькая беленькая голубоглазая зараза ночью решила тоже не спать, а так сказать справить нужду возле елки в гостиной, она все же живая и стояла в песочке, а котик недолго думая сиганул туда и через минуту вернулся обратно больно с довольной рожицей. Мы, с Олегом наблюдая это действие, выпали в астрал, а Котофейка, так я его назвала, присоединилась к нам. Точнее запрыгнула ко мне на коленки и начала призывно тереться головой о мой пресс.

Поделиться:
Популярные книги

Газлайтер. Том 14

Володин Григорий Григорьевич
14. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 14

Газлайтер. Том 29

Володин Григорий Григорьевич
29. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 29

Законы рода

Мельник Андрей
1. Граф Берестьев
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
аниме
5.00
рейтинг книги
Законы рода

Неучтенный элемент. Том 1

NikL
1. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
городское фэнтези
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 1

Кодекс Охотника. Книга XII

Винокуров Юрий
12. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
городское фэнтези
аниме
7.50
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XII

Андер Арес

Грехов Тимофей
1. Андер Арес
Фантастика:
рпг
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Андер Арес

Глубокий космос

Вайс Александр
9. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
5.00
рейтинг книги
Глубокий космос

Черный Маг Императора 9

Герда Александр
9. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 9

Товарищ "Чума" 4

lanpirot
4. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ Чума 4

Вечный. Книга V

Рокотов Алексей
5. Вечный
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга V

Сердце зимы

Джордан Роберт
9. Колесо Времени
Фантастика:
фэнтези
8.73
рейтинг книги
Сердце зимы

Наследник

Майерс Александр
3. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Наследник

Газлайтер. Том 9

Володин Григорий
9. История Телепата
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 9

Сержант. Назад в СССР. Книга 4

Гаусс Максим
4. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Сержант. Назад в СССР. Книга 4