Желание
Шрифт:
«Вот как он только объявится…» — подумала Мари.
— Попробуй СМС ему направить. — сказал Нат облокотившись о холодную стену.
Да, она так и поступила. Синевласка взяла телефон и стала набирать сообщение, вдруг он действительно ответит на него.
Сообщение было отправлено и через пару минут прочитано. Глаза округлились, а сердце забилось ещё быстрее, когда появились три точки, означающие: «Собеседник набирает сообщение». Нат краем глаза заглядывал в экран смартфона и тоже ждал ответа. Оба были как на иголках.
«Всё нормально. Я у Лилы»
[Фотография]
На
Дрожащие губы растянулись в улыбке. Нет, она не плачет. Больно, но со временем всё наладится. Но она была уверена в том, что после этого, отношений между ними больше не будет.
Комментарий к Глава 18. Нет, они не переспали!
Да, банальщина, но кому не нравится, то зачем вы читаете?(_)
Так, работаю сегодня в ночь, поэтому наверное, напишу за ночь ещё главку. Наверно, к сожалению, не дотяну до макси:( Т_Т
На сегодня проды не обещаю, хотя я чел непредсказуемый ;)
====== Глава 19. ======
Наступило пасмурное утро. Облака были окрашены в унылые холодные оттенки. Вот-вот они грозили залить Париж и его жителей водой. Адриан проснулся по велению своего организма. Последнее, что он помнит, так это то, как Лила рассказала смесь про трав в этом чае. Уж кто-кто, а блондину рассказывать о добавках в чаи, когда его отец скупил почти все сорта, ведь он обожал этот напиток. Потерев сонные глаза, он взглядом начал искать свою рубашку, которой на нем не оказалось. Юноша поправил свои пшеничные волосы, взял телефон с журнального столика и посмотрел на время. Уже 9:25, а пара заканчивается в 9:45. Придётся идти ко второй.
Наконец, он нашёл свою рубашку и надел на себя. Из соседней комнаты вышла Лила в шелковой сорочке. Нет, он был не прав на счёт пустышки. Она наполнена силиконом и ботексом, что было противно и без того, смотреть на оголенные части тела модели. Лицо скривилось от такого вида.
— Собрался куда-то? — ехидным голоском прощебетала Лила, подошла к парню и только хотела его обнять, как вдруг, он ее оттолкнул.
— С тобой я позже разберусь. — рыкнул Агрест.
— Ой, да ладно тебе, это была безобидная шутка. — невинным голосом сказала девушка.
Дверь закрылась с таким громким хлопком, что она дернулась от испуга.
Адриан, в прямом смысле, летел на занятия в колледж. Где такое видано, чтобы староста группы опаздывал без уважительной причины (Только в России)? Прибежал юноша, когда прозвенел звонок на перемену. Все начали сразу после звонка, выходить из кабинетов и толпиться. Среди всех них, он заметил свою сестру, которая уже бежала в его сторону, чтобы обнять.
— Адриан, где ты был? Мы извели себя за ночь. — хныкала блондинка брату в плечо.
Его взгляд устремился на девушку с иссиня-чёрными волосами, что обнимала свой маленький розовый рюкзачок. Сейчас самое время извиниться перед ней, за свои слова. Он выпустил Хлою
Он догнал ее, схватил за руку и притянул к себе, дабы обнять, но оказался отвергнутым. Девушка отстранилась, подняла руку и ладонью, со всей силы, ударила по щеке. От звонкого удара, в коридоре повисло молчание и все обернулись.
Ладонь девушки жгло, как и щеку парня. Он не понимал, за что она его ударила. Не в силах держать больше слезы, она заплакала.
— Скажи, вот чего тебе не хватало? — всхлипнула синевласка. — Любви? Постели? А может тебя не устраивают мои формы? Конечно, куда уж мне до неё.
— О чём ты? — всё ещё не понимал Агрест.
— Хватит делать вид, что ты не знаешь о чём я!
— Принцесса, давай поговорим спокойно и наедине.
— Я тебе больше не «принцесса»! Не звони мне больше и не приходи. Я тебя знать не хочу. — процедила Мари, развернулась к нему спиной и побежала в дамскую комнату. Адриан решил пойти за ней, но его остановил Нат.
— Я думаю, ты понимаешь, что я как брат, должен оберегать свою сестру, но знаешь, я никогда не думал, что из-за малейшей ссоры, ты побежишь к другой. — отчеканил каждое слово рыжеволосый.
До блондина дошло, о ком они говорят, но почему они подумали об «этом», так было и не понятно.
— Но я с ней не спал. — возмутился юноша.
— А засос на шее и фото, говорят о другом. Прости, но сестра, мне превыше всего. — похлопал Натаниэль по плечу Адриана и скрылся среди толпы.
Агрест не медля, взял в руки свой телефон и заглянул в галерею фото. Среди жизнерадостных фотографий, красовалась та, где он был с Лилой. Рука сжала телефон с силой. Он уже начал придумывать, что с ней сделает, ведь скорее всего это фото было отправлено Мари, и поэтому она так и отреагировала.
Вскоре, прозвенел звонок и все разошлись по кабинетам. Маринетт уже сидела на своём рабочем месте и ждала, когда в кабинет войдёт преподаватель, и начнётся лекция. Адриан сел рядом с Дюпен Чен. В этот момент в кабинет вошёл преподаватель. Девушка встала из-за парты и попросила пересадить Агреста, но ей отказали.
Спустя пол часа, в кабинет вошёл Габриель Агрест. В его руках была стопка бумаг. Хлоя посмотрела на отца с опаской, ведь она одна понимала, почему он здесь.
Комментарий к Глава 19. А вы поняли, зачем он здесь?
Вуахахпх
====== Глава 20. ======
— Здравствуйте, я за Хлоей и Адрианом. — строгим голосом заявил Габриель.
— Здравствуйте, мистер Агрест. — впал в ступор преподаватель от волнения, перед столь известной личностью. — Д-да, как скажете.
Адриан и Хлоя встали с мест, сложили свои принадлежности в сумки и вышли. Юноша немного догадывался, из-за чего отец здесь, но он всё же недоумевал; они ведь уже взрослые, им по восемнадцать лет, а отец всё наказывает их, например, ставит в угол или забирает телефоны. Смысл, если у них есть компьютеры в комнатах?