За тебя, Родина!
Шрифт:
– Секрет, говоришь? Ты что на работе-то отмечаешь а не дома?
– спросил Саша, стягивая с её плеч наряд.
Наринэ, уже лёжа с закрытыми глазами, внезапно заворочалась и открыла глаза. Несколько секунд она смотрела на него и вдруг вяло попыталась убрать его руки:
– Саша! Ты почему меня разде.. ик!..ой!.. ваешь? Ты, конечно, очень симпатичный.. но я сейчас не хочу! Давай завтра?
– предложила она, еле выговаривая слова, и снова повалилась на койку.
– Успокойся, не собираюсь я пользоваться твоим состоянием..
– пробурчал он, окончательно раздевая женщину. Платье Александр положил на стол, туда же отправились
Уже раздеваясь, Саша чертыхнулся и в одних трусах выскочил в её кабинет. Попытался найти ключ чтобы закрыть помещение и, после непродолжительных поисков, тот нашёлся в женской сумке. Закрывшись, он с облегчением вздохнул. Теперь им никто ночью не помешает. А то ещё найдутся сверхзаботливые коллеги Наринэ и пойдут её искать в кабинете..
Отодвинув женщину к стене и с трудом поместившись самому Саша задумался. Пожалуй, можно тут ещё пару дней побыть, сполна насладиться гостеприимством докторши.. В конце концов, два-три дня для его плана роли не сыграет.
Армянка, тем временем, заворочалась и прижалась к нему, снова дыхнув перегаром. Интересно, сколько она выпила? Должно быть, немало.. Хотя, если человек непьющий то он окосеет от одного глотка.
– Саш? Саша? Ты спишь?
– внезапно спросила женщина и Александр почувствовал как её рука погладила его по щеке. Голос Наринэ был по-прежнему не слишком внятный но понимать можно.
– Я - нет! А ты спи давай, именинница..
– тихо рассмеялся он, поворачиваясь к ней и взяв ладонью её грудь. Ощущение было восхитительным..
– Странно.. Я уже очень давно не пила.. Тело меня не слушается а вот мозг работает..
– хихикнула докторша.
– Я бы сказала как это называется у нас, медиков, но не помню!
Он промолчал, улыбаясь в темноте и наслаждаясь мягкостью груди.
– Нравится?
– спросила она и сама же ответила: - Нравится, чувствую.. И мне нравится. Саша, если хочешь то можешь сейчас.. ну.. в общем..
– замялась врач и её рука поползла вниз, к нему между ног.
– А ты?
– спросил Александр, сражаясь с искушением.
– Я? А я просто полежу, ладно? Просто у меня всё в голове сейчас кружится..
– пробормотала женщина. Её икота прошла и речь стала более внятной.
– Тогда отложим до завтра!
– решил он, давя своё возбуждение. Всё-таки, совесть у него была и сейчас явно не подходящий момент для своего ублажения. Ему нравилось когда в сексе участвуют оба а Наринэ явно не до этого.
– Какой ты хороший, мой мальчик!
– сказала она и придвинулась настолько близко что буквально вжалась в него. Женское тело жгло, и Саше оказалось довольно трудно сохранить самообладание, особенно раздухарился член, которому на самочувствие докторши было глубоко фиолетово. Есть рядом дырка? Значит, вперёд, на абордаж!
– Представляешь, а тебя видели..
Александр не сразу сообразил смысл её слов но когда информация дошла до мозга тот сразу встрепенулся:
– В смысле, видели? Кто? Когда?
– Сначала одна из медсестёр..
– начала рассказывать его армяночка, ласково поглаживая стоячий орган.
– Потом пациент на этаже.. Ты ему напомнил какого-то знакомого, он хотел тебя найти но не смог. Всех спрашивал но никто не знает про тебя.. Я ему сказала что, наверное, привиделось а он говорит что завтра обязательно
Его мозг начал искать варианты действий но волны удовольствия, идущие между ног от нежной руки врача, сбивали настрой, заставляя испытывать совсем другие эмоции.
– Бедненький мой.. он так меня хочет..
– тихо говорила Наринэ, кажется, даже улыбаясь.
– Извини, мой хороший, сейчас я могу только так..
Ладонь армянки стала двигаться быстрее и Саша был вынужден на время отложить планы по пряткам от излишне любопытного пациента.
– Давай, мой милый мальчик, не сдерживайся.. выплесни всё что накопил.. не мучайся..
– шептала женщина ему прямо в ухо.
И он сдался.. Горячая приливная волна буквально затопила Сашу, заставив выгнуться и застонать от ошеломляющего оргазма. Казалось, вся его душа сосредоточилась в головке члена. В который раз Александр убедился что самое сильное удовольствие в жизни может быть только в момент окончания.. Всё остальное в подмётки не годится.
..Когда он пришёл в себя то обнаружил что Наринэ бережно вытирает его член неведомо откуда взявшимся платком.
– Молодец, Сашенька.. Как много у тебя её оказалось!
– удовлетворённо произнесла женщина, снова прижимаясь к нему. Платок она сбросила на пол. Довольно вздохнув, докторша положила ему голову на плечо и тихо добавила: - Вот теперь можно и поспать..
Через пару минут Александр услышал её спокойное дыхание. Сон понемногу начал подкрадываться и к нему но он пока сопротивлялся. Теперь, когда член не мешал мозгу думать, надо было решить что делать дальше. Как не жаль сознавать но короткий отпуск у него, похоже, заканчивается. Завтра этот настырный пациент, того и гляди, начнёт караулить возле туалетов и Саша спалится. Понятно, что потом ошибка выяснится и тот отстанет, но зачем зря рисковать и подставлять Наринэ? Не этот так другой кто заинтересуется им и всё, финита ля комедиа.. Нет, пора в дорогу! Хм, может, прямо сейчас и рвануть? Ночью, пока все спят?
С другой стороны, бросить без объяснений свою докторшу, не попрощаться нормально.. К тому же он сейчас усталый, придётся в темноте блуждать по улицам.. Нет, лучше спокойно выспаться, утром плотно позавтракать, обстоятельно вкусить сладость тела Наринэ и только после этого отправиться в путь-дорожку! Да, так и надо! В последний раз воспользоваться комфортом и потом надолго про него забыть!
Прижимая к себе покорное тело армянки он подумал о другом.
Интересно, что сейчас делают Берия и "нянька"? Наверное, ищут его, думают куда он сбежал.. Попробуем встать на их место. И что же они могут подумать? Хм.. По идее, будут сторожить вокзалы, речные порты, главные дороги.. Что ещё? Блокпосты, скорее всего, установят, станут проверять все машины из города. Его фото раздадут для ориентировки. Да, Москва, конечно, большой город но с такими людскими ресурсами как у НКВД его всё равно найдут, вопрос лишь во времени. Либо он сам ошибётся и не заметит либо на него случайно наткнутся. Нет, надо завтра же уезжать из города! Вот только как? Самый очевидный путь - поезд! И самый опасный. А если постараться поменять внешность? Вон, его похититель, чтоб его раздавило и прихлопнуло, так замаскировался что хрен узнаешь даже если рядом пройдёшь! Так у него опыт, а у Саши? Мда.. задачка трудная. А если спрятаться? Например, в тендере с углём?..