Воровка
Шрифт:
– Прости, что в таком виде, просто не успел одеться.
– Ничего страшного.
Да я бы не против увидеть его и без этого полотенца. Ну вот, снова меня несёт не туда.
– Я сейчас.
Женя уходит, а возвращается уже одетый в футболку и спортивные штаны. Двигает к дивану небольшой стол и спустя несколько минут приносит контейнеры с едой, раскладывает её в тарелки. Пахнет очень вкусно. На ужин у нас рыба с овощами.
– Я заказал на свой вкус, надеюсь ты рыбу любишь?
Рыба, это моя любимая еда, о чём я с улыбкой сообщаю
– Очень. Спасибо.
Я беру вилку и с наслаждением кушаю свою порцию. Рыба просто божественная, мне хочется застонать от удовольствия. Съев всё до последней крошки, я отрываю взгляд от тарелки и смотрю на мужчину, который даже не при тронулся к своей порции.
– Тебе не понравилось?
Киваю на тарелку и он отвечает мне.
– Да нет, просто задумался.
Отводит взгляд и начинает есть.
Когда ужин был съеден, Женя убрал со стола и предложил чай или кофе. Я отказалась. После ужина я поняла, как сильно устала и единственное мое желание было, это отправиться в постель.
– Я бы хотела отдохнуть.
– Конечно.
Спохватился мужчина, подошёл и снова поднял меня на руки, донёс до одной из комнат, занёс, посадил в кресло.
– Посиди пока здесь.
Сам он вышел и вернулся со стопкой постельного белья, снял покрывало с кровати и застелил постельное белье. Я же просто не могла оторвать от него взгляд, это кажется самое необычное, что я когда-нибудь видела. Сильный, красивый и такой заботливый мужчина, я не могу поверить, что его ещё не прибрала к рукам какая-нибудь девица.
– Готово. Я принёс тебе свою футболку и шорты, конечно они большие для тебя, но больше предложить нечего.
– Спасибо, мне этого достаточно. Ты даже не представляешь, как я благодарна тебе.
– Не стоит. Давай лучше снимем бинт с ноги и я смажу ногу мазью.
Я ещё помню, как моё тело реагирует на его прикосновения, я боюсь их, тех чувств, что испытываю.
– Может я сама?
– Маша, ну ведь неудобно самой будет, я помогу и оставлю тебя, не переживай.
Кивнула и просто отдалась в руки этого мужчины, пусть лечит, если так сильно хочет.
– Хорошо.
Женя вышел и через несколько минут, вернулся с мазью в руках. Сел напротив, поднял мою ногу, положил себе на колени. Аккуратно, чтобы не причинить боль, размотал бинт и массажными движениями намазал лодыжку.
Его прикосновения не причиняли боли, всe было наоборот, у меня перехватывало дыхание, от его прикосновений. А в голове мелькали картинки эротического характера. Мне хотелось, чтобы он также прикасался и ласкал, не только лодыжку, мне хотелось почувствовать его руки везде.
– Ну всё. Давай помогу пересесть на кровать.
Я облокотилась на его руку и пересела на мягкий матрас.
– Спасибо большое тебе.
Снова слова благодарности сорвались с моих губ.
– Маша, ну хватит меня благодарить, я сделал то что сделал бы любой.
– Увы это совсем не так. Многие, даже бы не обратили внимание на меня, не говоря уже
– Я не считаю это подвигом. Не буду тебе мешать, отдыхай. Если что-то нужно будет, моя комната напротив.
– Спасибо. Спокойной ночи.
– Спокойной ночи.
Женя вышел, а я аккуратно сняла с себя спортивный костюм и положила на кресло, взяла в руки футболку, которую принёс мне Женя и поднесла к лицу, вдохнула. Она пахла порошком, а мне хотелось, чтобы она пахла мужчиной. Одела её поверх нижнего белья и легла в кровать. Честно думала, что на новом месте мне не уснуть, но я отключилась как только голова коснулась подушки.
Глава 6
Евгений
Вышел из комнаты и пошёл в душ.
От прикосновений к её ноге дыхание сбилось и в паху стало тесно, мне срочно нужен был холодный душ.
Скинув с себя одежду, стал под холодные струи, через минут десять вышел, вроде стало легче, но не совсем.
Обмотал полотенце вокруг бёдер и пошёл в спальню. Лёг на кровать, закрыл глаза, в мыслях сразу всплыло лицо Маши.
Красивая девушка, меня как-будто молнией шандарахнуло, когда увидел её глаза. Конечно я не мог пройти мимо и не помочь девушке. Я не планировал привозить её к себе в квартиру, мог заплатить за гостиницу или отвезти на вокзал, как она просила.
Я сам не понял, как принял решение привезти её в эту квартиру. Купил я эту трeшку совсем недавно, года два назад и как говориться тут еще не ступала нога женщины. Я живу один и случайных женщин в квартиру не привожу. Но почему-то, именно эту девушку хочется защитить, помочь, вот я и сделал то что мог, отвёз в больницу и предложил пожить несколько дней, а там возможно ещё что- нибудь смогу для неё сделать. Поворачиваюсь на бок и засыпаю.
Утром просыпаюсь от мелодии будильника, выключаю и встаю. Выхожу из комнаты в одних боксерах, иду в душ, прохладная вода прогоняет сон и совсем неожиданно вспоминаю, что в квартире не один, конечно ходить в таком виде я не должен.
Вытираю тело полотенцем и быстро возвращаюсь в спальню, одеваюсь, иду на кухню. Включаю кофе машину, пока варится кофе, ищу обезболивающие таблетки, все- таки вчера я переусердствовал, когда носил Машу на руках. Дмитрий Васильевич прав, нужно пройти обследование, та травма, которую я получил на войне, не проходит бесследно.
Взяв таблетку сильного обезболивающего, запил её большим количеством воды, а потом выпил кофе.
Девушка не вышла из комнаты. Может спит ещё? А вдруг нога стала болеть сильно и просто не может выйти? Стою как дурак под её дверью и не знаю, как лучше. Открыть дверь и заглянуть внутрь, или просто уйти на работу? Несколько минут думаю и всё же приоткрываю дверь, девушка спит, одеяло съехало и хорошо видно длинные ноги и оголeнную попку в белых стрингах.