Узы Судьбы
Шрифт:
Перетащив купленое в дом, с умилением оглядела востановленный зал. Вот молодцы. Я как-то позабыла попросить их пребраться, но они сами проделали это.
Помогая разгружать продукты из пакетов и расскладывать их по местам, парни сообщили мне, что у нас сегодня снова гости. Что-то другое, я и не ждала. Родион, постоянно косился на меня и я не выдержала.
– Ну, чего?
– спросила я, вздохнув.
– Э... ну... это...
– промямлил Демон, переступив с ноги на ногу.
–
– Прости меня.
– выпалил он на одном дыхание.
– За что?
– удивлению моему не было предела.
– Моё прошлое поведение.
– пробормотал Родион, пряча глаза.
– Моё появление, тогда, на твоей прошлой квартире. Я... эм, я не хотел вести себя ослом. Просто...
– Проехали.
– сжалилась я над Демоном.
– В какой-то степени, я тебя понимаю, Родион. Забудем, хорошо?
– посмотрев ему в глаза, я улыбнулась и получив от него кивок, вернулась к расскладу продуктов.
Потом выпроводила их из кухни и принялась за уже привычное дело. Готовить на кучу парней.
За ужином, Лукьян пересказал нам городские вести. Среди гражданских Демонов начала подниматься паника. Многие из них уже подходили к сроку ограничения. Воинам было немного легче. Их ограничения были минимальны, чтобы они могли почти без последствий заниматься своей работой. Ограниченный срок прибывания в первой параллели, у Воинов был длинее, чем у простых гражданских. Но, и среди них начинались волнения. Никто не мог понять, почему заблокирован переход в мир Демонов. Многие из гражданских начинали искать спутника на договор среди посвящённых смертных. Но, вопрос в том, смогут ли они заключить этот договор? Договоры заключались с одобрения Повелителя, а если к нему оборванна связь...
Следущая неделя прошла по той же схеме. Парни каждый вечер приходили ужинать, а во время трапезы обсуждали происходившее. Тревога возрастала и никто не мог предугадать, что может произойти.
Наши с Викой потуги в поисках какой либо информации завершались разочарованием. Мы узнали много чего... ненужного...
Последние два дня я отметила косые взоры Воинов. Не мудренно. Они начали о чём-то догадываться. Я бы тоже начала, если бы ощущала себя бодрой находясь подле какого-то конкретного человека... или Демона.
Я отмалчивалась. Пусть сами заведут эту тему. Эти два дня, парни, едва ли, не полностью переселились в мой дом. К моему счастью, Дамирос и Лукьян были повязанны узами. Потянуть ещё и этих двух, я бы не смогла. Пятерых, вполне достаточно. Я не успевала отдохнуть и накопить сил за ночь, поэтому утомлялась всё быстрее. Если это продолжиться...
Чёрт, наверное придётся поговорить с ребятами, если они не откроют свои рты в ближайшие два дня. Мой "генератор" начинал барахлить. Эрго, Демоны или плохо питались, или не питались вообще, подкачиваясь только от меня. Я не жадена, но нельзя же наглеть!
Всё же... Мне, наверное, стоило их поблагодарить. Ведь, именно, в этом утомлённом самочуствие, мне
Я открыла глаза и улыбнулась. Настольгия...
Это место было мне так знакомо и одновремено нет. За прошедшие годы, оно изменилось сливаясь с желанием своего хозяина. Как и тогда, я вошла сюда незванной гостьей.
Оглянувшись, я направилась в сторону огромного дуба, за которым, как я помнила, открывалась поляна огромных размеров. Дойдя до дерева, я нежно прикоснулась к его коре, привествуя старого друга.
Вдыхая свежий воздух, наполненный яркостью множества запахов, почуствовала себя свободной, защищённой. Да. Здесь, я могла расслабиться. Здесь, мне не грозила опасность.
Не далеко от меня, отдыхал тот, кого я искала, ждала, жаждала и надеялась увидеть. Бесшумно приблизившись к нему, опустилась рядом на колени и протянула к нему руку. Пальцы немного подрагивали. Я нервничала. Коснувшись, я убрала упавшую на лицо прядь, лёгким приконовением пробежалась по изгибу брови, носа, щеки. Пока не коснулась подушечками пальцев, его губ. Он улыбнулся во сне и прошептал моё имя. Сердце защемило. Как же я по нему скучала.
Его ресницы дрогнули и он поднял веки. Его обсидиановые глаза. Глаза, выглядившие так, словно он постоянно прибывал в возбуждение или был крайне раздражён... А может и то, и то другое...
Зрачки чуть расширились, губы приоткрылись.
– Ты пришла...
– его дыхание коснулась моих пальц.
– Да.
– выдохнула я.
– Пришла...
Моргнув, он нахмурился и уже через миг сидел, прижав меня к себе. Его руки были по всюду.
– О, боже! Это не сон! Ты ПРАВДА здесь!!!
Слегка отклонившись в его обьятьях, я ласково улыбнулась.
– Теоретически.., это сон, Киран...
Глава 13
Свидание.
Мы сидели на поляне из нашего сна. Сна, в который я приходила совсем маленькой. Киран не выпуская меня и на секунду из рук, перебрался ближе к дереву и облокотившись о его ствол, прижал меня к своей груди.
– Я так долго ждал тебя...
– хрипло прошептал он уткнувшись в мою макушку.
– Так скучал...
– он поцеловал ложбинку меж плечом и шеи.
– Так мечтал...
– его пальцы нено убрали волосы в сторону и губы продвинулись вверх, прикоснувшись за ухом.
– Киран!
– я задыхалась.
Я должна его остановить. Должна образумить и рассказать наконец причину по которой пришла.
Я не знала сколько нам было отведенно времени. Не знала, получиться ли у меня вновь пробраться в его сон. Я обязана была использовать предоставленный шанс...
Но...
Боги!
Я чуть склонила голову, открывая ему свободный доступ к шее и... вообще, ко всему телу.
Семь лет.