Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Стоп, но почта же ко мне как-то приходит? В почтовом ящике я обнаружила письмо от родителей, выписку из банка, о пополнении моего счёта и письмо от Алексия, извещающее о том, что все что можно продали и перевели на мой счёт, в сумме вышло на 1.5 млн рэ. Не густо я б сказала. Но разбираться в прилагаемых чеках не сала. Вряд ли они будут на мне наживаться.

Судя по развороту компании, мои миллионы- песчинка на пляже.

Так же мне напомнили, что я могу выбрать себе жилье, за счёт компании и рекомендовали с этим сильно не затягивать.

Ну а как тут не затягивать? Не в монастыре же покупать.

Скорее всего связь с внешним миром у меня есть и вполне себе работает. Хотя почту могли настроить только на приемку от родителей и сотрудников компании. Проверить не получится, почтой я ни с кем не обменялась. Отстой.

Если бы была возможность общаться с Андреем, было бы намного легче. Он здесь, судя по всему давно, и мог бы помочь. Лика конечно интересный собеседник, но многого из того что хотелось бы обсудить, я не могу. Она просто не поймет.

Я в прошлый раз в баре, специально старалась не обсуждать игровые моменты, решив, что потом спокойно обсудим их по переписке. Нда. Кто ж знал.

Я бухнулась на кровать в полном разочаровании. Но нужно было срочно искать во всей этой ситуации плюсы. Иначе начнётся депрессия, из которой я толь только вылезла, и это начнёт тормозить меня еще сильнее.

К плюсам я постаралась отнести то, что я не буду лишний раз отвлекаться на все эти переписки и любови. Я в первую очередь хотела пожить для себя, а сейчас всем нутром собиралась влезть в очередную зависимость. Надо попридержать коней.

Одно дело курортный роман. Сегодня здесь- завтра там. Но тут я на долго, и случись что, сбежать из этого мира уже не получится. Этот момент еще предстояло обдумать, головой желательно.

Ну посмотрим, как пойдёт, когда я выйду от сюда, спустя пару месяцев. Может «проблема» отпадёт сама собой… Это натолкнуло меня на мысль, что в данной ситуации, трезво мыслить не получится. Я тут никого не знаю, и наша случайная встреча могла быть воспринята мной как «судьба», а не случайное совпадение.

Он был нужен мне намного больше чем я ему, что тоже могло наложить в сознании ворох чувств, которые легко можно спутать с влюбленностью.

Так что решено. Не будем копать себе яму раньше времени и ввязываться в любовные авантюры. И отсутствие связи в таком случае, как раз кстати. За это время я немного остыну и смогу думать более хладнокровно и осознанно.

Проснувшись следующим утром, я сразу отправилась в боевое крыло. Нужно было начинать двигаться вперед.

Зайдя на арену, я нашла самую ближнюю лавку к манекенам, на которых вчера тренировалась Мара, и начала ждать собственно ее самую.

С себя я сняла все щиты что бы они не тормозили реанимацию маны, защищать сегодня будем кое-кого другого.

Спустя 3 часа, Мара наконец то пришла. Взяв меч, она направилась к тем же манекенам, у которых я и пристроилась. Отметив манекен, к которому она направлялась, я кинула на него сразу ближнюю защиту, самую

тонкую из возможных. Нужно было посмотреть, с какой силой она бьет.

Мара- прямой удар – 78ед.

Услужливо выдала мне статистика, когда манекен превратился в кучу щепок. Моего щита она конечно не заметила и направилась к следующему, на котором уже висел мой второй щит.

Когда она занесла меч над головой, я сразу же влила немного в щит, что б он был в состоянии выдержать удар, равный 85 единицам. Мана регенилась у меня в 2 раза быстрее, скорее всего это прелести арены.

В момент удара, меч соскользнул с манекена, не нанеся ему никакого вреда. Я ослабила щит, ибо с одним противником, я могла спокойно контролировать момент удара.

Мара начала озираться по сторонам. На меня внимания не обратила. Да и взгляд у нее был такой, что лучше под него не попадать. Мне кажется у меня только от него жизнь начнёт утекать.

При втором ударе, мне удалось отметить маленькую красную молнию, мигнувшую над мечом. И я со страху вбухала в щит в 2 раза больше чем было.

Мара- критический удар -150ед.

И была полностью права. Мана сразу просела на 10 единиц. Я поспешила уменьшить щит обратно. Вообще с моими запасами, и местной скоростью восстановления, я могла спокойно поддерживать его в таком состоянии часа 3. Но нужных навыков мне бы это не дало.

Когда меч 2й раз соскользнул с манекена, Мара выпрямилась и уже смотрела прямо на меня. Походить она не стала, просто подняла большой палец вверх, и подарила мне ослепительно-жуткую улыбку. На всякий случай я проверила бар жизни. Вдруг это какое оружие. Но нет. Она вернулась к манекену.

2й слёг после 5го удара - я пропустила крит. 3 и 4 манекен так же выдержали по 5 ударов. Я отметила, что с каждым критическим ударом, урон у него становиться больше на 10-30 единиц. Ощутимый разнос, приходилось подстраховываться.

Так мы и играли. Пока 15 манекен, не рухнул с первого удара. Я опустела. Причём даже не заметила, как это произошло.

На 2й раз, взгляд воительницы я выдержала более стойко, и просто пожала плечами в ответ. Мол что ты хочешь от нуба.

Вернув меч на место, Мара зашагала бодрым шагом в мою сторону, и приземлилась на скамью рядом со мной.

– Ой!

Вырвалось у меня, когда скамейка с хрустом прогнулась.

– Да слабенькие они тут!
– от басила мне в ответ воительница. Ну и голосок.

Первый раз я видела ее так близко. Даже сидя, она была выше меня на 3 головы. Мне кажется она даже больше Юры, хотя кажется куда уж. Ну и была явно постарше меня.

Ее белые волосы, были собраны в высокий хвост на макушке. И закрепленные заколкой с каким-то подозрительно знакомым камешком.

– Нурил?
– решила уточнить я.

– Он самый. Польза небольшая, но всё же есть. Не хочется торчать тут до скончания веков.

– Меня Катя зовут.
– решила проверить я почву.

– Настя.

Поделиться:
Популярные книги

Сильнейший Столп Империи. Книга 4

Ермоленков Алексей
4. Сильнейший Столп Империи
Фантастика:
фэнтези
аниме
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Сильнейший Столп Империи. Книга 4

Барон нарушает правила

Ренгач Евгений
3. Закон сильного
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Барон нарушает правила

Законник Российской Империи. Том 2

Ткачев Андрей Юрьевич
2. Словом и делом
Фантастика:
городское фэнтези
альтернативная история
аниме
дорама
6.40
рейтинг книги
Законник Российской Империи. Том 2

Менталист. Трансформация

Еслер Андрей
4. Выиграть у времени
Фантастика:
фэнтези
альтернативная история
7.28
рейтинг книги
Менталист. Трансформация

Первый среди равных. Книга III

Бор Жорж
3. Первый среди Равных
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
6.00
рейтинг книги
Первый среди равных. Книга III

Эволюционер из трущоб. Том 8

Панарин Антон
8. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 8

Хозяин Теней 6

Петров Максим Николаевич
6. Безбожник
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Хозяин Теней 6

Волкодав

Семёнова Мария Васильевна
1. Волкодав
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
9.46
рейтинг книги
Волкодав

Вернуть невесту. Ловушка для попаданки

Ардова Алиса
1. Вернуть невесту
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
8.49
рейтинг книги
Вернуть невесту. Ловушка для попаданки

Кодекс Охотника. Книга XV

Винокуров Юрий
15. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XV

Эйзенштейн

Шкловский Виктор Борисович
Жизнь в искусстве
Документальная литература:
биографии и мемуары
5.00
рейтинг книги
Эйзенштейн

Я еще царь. Книга XXX

Дрейк Сириус
30. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я еще царь. Книга XXX

Кодекс Крови. Книга IХ

Борзых М.
9. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга IХ

Наша навсегда

Зайцева Мария
2. Наша
Любовные романы:
современные любовные романы
эро литература
5.00
рейтинг книги
Наша навсегда