Свидетель
Шрифт:
Стоны из уст Айлы были не громкими, но изо оглушительной тишины в доме они казались громкими, для Нэша они были сладкой милодией и давали понять, что девушка наслаждается процессом. Когда тело девушки стало содрогаться он приятной судороги и волны приближающей Айлу к яркому оргазму, Нэш сделал всё как следует и дал девушки получить желаемое при этом пожертвовав своими джинсами, которые были немного испачканы влагой девушки, но Нэша это не беспокоило.
— Тише… — успокаивая тяжелое дыхание девушки проговорил Нэш. Он помог девушки встать и придерживал её, чтобы она не упала на пол.
— Извини, я наверное испачкала тебя… — проговорила Айла.
— Всё нормально, я могу переодеться. — сказал Нэш и проведя девушку на кухню, куда она изначально держала путь, он помог ей сесть на стул и подал ей стакан воды.
— Спасибо. Мне бы тоже не помешало переодеться, но моих вещей тут нет. — немного растроенно сказала Айла.
— Я могу дать тебе мои шёрты и футболку, правда они будут тебе великоваты. — с мягкойстью в голосе сказал Нэш.
— Буду тебе признательна. — улыбнулась девушка.
— Хорошо, на втором этаже есть душевая, там ты можешь принять душ и переодеться, а я пока приготовлю нам что-нибудь поесть.
— Спасибо. — ответила Айла и встала со стула. Нэш не стал её оставлять одну и проводил до ванной, а затем пока девушка раздевалась, чтобы принять душ; Нэш достал свои вещи и понёс к ней в ванную. Когда парень постучался, он не стал ждать ответа и вошел.
Айла немного вздрогнула и по инерции стала прикрывать грудь руками. Нэш ласково взглянул на тело девушки и улыбнулся, ему до боли в яйцых хотелось прижаться к этому хрупкому телу и нежно доводить девушку до многова количаства оргазмов.
— Извини, я не смотрю. — сказал парень и отвернулся. — Я положил на полку полотенце и вещи. — добавил Нэш и вышел.
Девушка стояла, как вкопанная и не могла пошевелиться, ведь Нэш уже второй раз видит её голой, но его эмоции и голос, она слышит и чувствует полностью сдержанный. У парня довольно хорошая выдержка, раз он до сих пор ничего пошлого с ней не сотворил, лишь пока что делает то, что просит она сама.
Пока Айла была в душе, Итан уже бодрствовал и сидел на кухне, доставая Нэша своей болтовней. Девушка переоделась в вещи Нэша и вышла из ванной, она направилась в сторону мужских голосов. Айла очень хотела увидеть, как Нэш стоит за плитой и готовит им еду, но увы ей пока это не дано. Она в мыслях надеялась, что если у нее найдется донор и операция пройдет успешно, то девушка сможет увидеть эту сцену.
— Эй, дядь. А ты что любишь сестренку Айлу? — докучая спросил Итан.
— Так, мелкий! Не доставай меня, я уже устал от твоей болтовни. — раздраженно ответил Нэш и довольно быстро нарезал овощи. Парень выглядел, как шеф-повар из дорогого ресторана.
— Сестренка ты уже закончила мыться? — радостно проговорил Итан.
— Да. — улыбнулась Айла и села рядом с парнем. — А ты почему её называешь сестренкой? — в недопонимании спросил Нэш.
— Она же старше меня и при этом внешне красивая и молодая, на тетю явно не тянет. — объяснил Итан.
— Ну в этом ты прав. — согласился Нэш и рассматривал Айлу с головы до ног, на ней была одета одежда Нэша и девушка в ней выглядела очень мило.
Она выглядит стильно и немного небрежно.
Шорты тоже мужские, и они слегка широкие, что придаёт ей еще больше расслабленности. Яркие карманы и свободный крой создают контраст с ее женственными чертами. Её волосы распущены, и они нежно обрамляют лицо. В целом вид девушки, как милый, так и сексуальный. Нэшу приятно видеть на ней свою одежду.
— А я почему дядя? — Нэш задал вопрос, вернув их с Итаном разговор на прежнее место.
— Ну вы выглядите более старше сестренки, да и черты вашего лица более грубые и вы вечно выглядите хмуро, будто у вас что-то случилось в жизни. — пояснил парень.
Айла после описания Итаном внешности Нэша стала еще больше понимать представление черт парня и они ей нравились, нравилось именно так как это описал Итан.
— Мы не плохо все смотримся вместе, будто я ваш племянник. Вы же встречаетесь? — протараторил радостно Итан.
— НЕТ! — Нэш и Айла ответили в один голос.
Парнишка растерялся от такого ответа и почувствовал себя немного виновато.
— Эм… просто вы похожи на пару… — неловко проговорил парень.
— Итан, ты же видишь, он преступник. Мы тут находимся по его вине. — объяснилась Айла.
— Но, сестренка. Он же нас не убил, а значит он не плохой и очень даже добрый. — ответил Итан.
Айла задумалась и ощутила себя виноватой перед Нэшом, ведь Итан прав. Они сейчас сидят тут, не избитые, не грязные, ни голодные и в целом не убитые. Они сейчас находятся в комфорте, уюте, шутят и улыбаются.
Нэш был прилично удивлён высказанному мнению со стороны Итана, а ещё больше удивлён выражению лица Айлы, когда девушка была сильно задумчива и всё её тело давало ему понять, что парень прав. Он болтлив и надоедлив, так как за проведённые часы в этом коттедже, Итан довольно сильно надоел Нэшу, но его слова сейчас звучали искренно и они пытались вразумить девушку. Нэшу это понравилось и он с еле заметной улыбкой продолжил готовить еду.
Когда парень закончил с приготовлением, то все уже сидели за столом и ждали ароматной еды, которая сильно разыграла аппетит у его "пленников". Итан был первый, кто прикоснулся к еде и когда все услышали его довольный стон, который дал понять, что блюдо довольно вкусное и очень даже съедобное, то Айла так же принялась есть. Когда девушка отправила себе в рот первый кусочек овощей, то она чуть язык не проглотила, еда и вправду была с очень ярко выраженным вкусом и приятным ароматом.
— Очень вкусно. — сказала Айла.
— Мне приятна твоя похвала. — ответил Нэш, а на его лице красовалась довольная улыбка.
— Дядь, ты говоришь, как-будто ты из средневековья. — сказал Итан, в его голосе немного прозвучала брезгливость.
— Я просто начитан и умнее тебя. — гордо ответил ему парень.
— Я думал ты всегда занималься наёмными убийствами. — сказал парнишка.
— Нет, у меня была себмья и довольно хорошая. Меня воспитали достойно и болеемение правильно. — более серьёзным тоном ответил Нэш.