Суккуба
Шрифт:
Вот для чего может быть этот кастинг? Вряд для порнухи - такие кастинги, порнушные, устраивают по-тихому. Приглашают девок, вешают им лапшу на уши, мол - в порноактрисы возьмем! Трахают, снимают этот трах, и сваливают из страны.
А
А что - почему бы и нет? Ходят, к примеру, смотрят, выбирают типажи. А потом - оп!
– и предложат сняться в какой-нибудь "Игре Престолов"! А что? В "Игре" и непрофессиональные актрисы играли, и вообщем очень даже профессиональные проститутки!
Читала - они потом цены на свои услуги взвинтили. А что, всем за счастье трахнуть актрису из мегаблокбастера!
Кстати, здоровская штука, этот фильм. Аня его весь пересмотрела, и не по одному разу. Говорили, что она немного похожа на Мать Драконов Дейнерис. Только лицо не такое глупое. У Дейнерис и правда - личико, почти как у дауна. И это не зависть! Так на самом деле констатация факта!
Вообще, в этом объявлении подкупали главные слова: "Красивая внешность, высшее образование, знание языков и местная прописка не обязательны" Если бы их не было - Аня черта с два бы потащилась через весь город в непонятное офисное здание, на котором нет даже таблички с названием фирмы. Разумом она понимала - замануха! Объявление специально оставлено так, чтобы привлечь как
Капкан
Приехала к восьми утра, хотя начало кастинга в десять. Так, на всякий пожарный случай. Кто раньше войдет - тот свой шанс и получит. Это ясно, как божий день. Так вот в восемь утра было уже сто двадцать человек! Аня - сто двадцать первая! С ночи занимали, что ли?! Сучки крашеные! Понаехали!
Аня тихо хихикнула - вот и она стала "москвичкой", понадобилось всего два месяца и один откушенный член! Теперь она как и все "москвичи" люто ненавидит "понаехавших", которые отнимают у нее хорошую работу! Кастинг оказлся всего лишь прикрытием её планомерно загоняли в капкан. Её бывший начальник выжил, он стал импотентом, а точнее полным костратом. Но по мимо этого он исполнился злобой и ненавестью к ней вообщем внём проснулся зверь. Её оглушили и связали несколько мордоворотов, а очнулась она в знакомом нам уже кафе "Динамо". И там этот полоумный изувер истязал и насиловал сорвав ей всё таки целку. Насиловал он её разными придметами одинадцать часов к раду, а потом придужиную полуживую в мешке из подмусора увёз в лес и закопал. Так и окончилась это печальная история...