Слезы дождя
Шрифт:
Габриэлу он вдруг возненавидел. Он впервые так поступил с женщиной, которая ему ни разу не изменила и всегда была верна, выполняла любое его желание. Один момент все перечеркнул, превратил любовь в ненависть не дав ей рагореться, прекратиться в пламя. Женщина, которую он любил, стала безразлична навсегда.
Сейчас его интересовало, куда ушла Санта? Ведь уже очень поздно. Парень решил ей позвонить, но она не ответила на его звонок, заставила еще больше злиться и нервничать.
Девушку душили слёзы. Она брела наугад, никого не видя вокруг. В голове крутилась сотни вопросов, но ответов на них не было. Санте никого не хотелось видеть. Она только плакала, думая о том, что никому верить нельзя.
Мобильный звонил, а Санта не отвечала. Знала, что звонил предатель и поэтому не отвечала. Отключила и бросила в сумочку и брела по улицам города, не понимая почему они с Евгением такие несчастные?
Технология и становилось холодно. Санта решила, что пора ехать домой. Она никогда в жизни не вернется к предателю.
При упоминание о нем на глазах девушки наворачиваются слезы. Санта позвонила брату, чтобы он за ней приехал.
Евгений увидел, что звонит Санта удивился, когда места позвонила и попросила, чтобы приехал и забрал нее домой. Санта просила ничего не говорить матери. Евгений был не дома и поэтому приехал быстро через пять минут. Санта залезла в машину, почувствовав, как здесь тепло и они поехали.
Парень заметил, что у сестры заплаканные глаза, но спрашивать ни о чем не стал. Он знал, что Санта не любит ра, просов и когда лезут в неё жизнь. И поэтому ехали молча, но все — таки поведение сестры его беспокоило.
Санта уже не полакомиться но оса д ок неприятный на душе остался.
Глава 27
Санта выглядела неважно, тушь растеклась по лицу, под глазами круги. Ей не хотелось в таком виде попадаться матери на глаза. Она была благодарна Евгению за то, что тот ни о чем не спрашивал. Санта вошла в гостиную, там никого не было. Судя по всему мать уже спала. Девушка поднялась в свою комнату, ей хотелось поскорей заснуть. К тому же завтра рано на учебу вставать. От мысли, что ей придется видеть Габриэля Корадо девушке становилось тошно.
Пожелав брату спокойной ночи, Санта пошла в спальню, включила свет и прислониашись спиной к дверям зарлакала, вспоминая сегодняшний вечер. Она пошла в душ, включила воду, стала натираться мачалкой со слезами на глазах. Санта стиснула зубы, чтобы не разрыдаться на взрыд и не разбудить мать.
Она стала стирать с себя все поцелуи парня, натирая лицо чуть не до стираня кожи. А потом стала натирать тело. Она плакала и слезы текли по щекам девушки. Санта не знала, сколько времени она проплакала, потом вышла из душа, легла в постель и сразу уснула.
Санта проснулась, от звонка будильника на телефоне. Как сильно хотелось спать, учитывая, как поздно вчера Евгений привез ее домой. Она с трудом протерла глаза и побрела в ванную умываться и чистить зубы. Девушка вспомнила вчерашний вечер и острая боль пронзительный словно стрелой ее сердце. На глазах выступили слезы и Санта попыталась взять себя в руки. Она не должна быть при матери с братом в слезах. Это очень глупо с нее стороны. Она совсем не такая и никогда не станет плаксой.
В столовой слышны голоса матери и брата.
— Доброе утро, — сказала Санта и заняла свое место за столом, стараясь не смотреть в сторону матери.
— Сегодня у нас в доме будет ужин, — сказала Леонелла. — К нам приедут гости. Это семья Ванкельс, так, что прошу к ужину не опаздывать.
И это был приказ, скорее, чем просьба.
— Хорошо, — ответил Евгений, — мы будем к ужину дома.
Марина знала, что мать и тетка едут на ужин в дом Ортигосса. Она тоже не переставала думать о парне и хотела его увидеть. Скучала, но никому не говорила. Она согласилась поехать, но только ради тети, представляя себе лицо Евгения, когда тот ее увидит. Впрочем ничего такого не произойдет. Марина знала, что скучает, но не шла первой на уступки.
В спальне девушки находилась Ванда. Женщина и собрала этот ужин, чтобы них помирить. Ей это нужно было, чтобы породниться и семьёй Ортигосса и приумножить капитал.
— Дочка, ты всё дни сама на себя не похожа, — сказала Ванда, посмотрев на девушку. — Не понимаю, что с тобой происходит?
— Ничего со мной не происходит, — ответила Марина, глядя в зеркало на своё отражение. — Я не понимаю зачем туда идти?
— Дочка, нельзя быть такой злой.
Я совсем не зная, просто…
Что? Договаривай, раз начала.
Марина посмотрела на мать собираясь с мыслями, но не продолжила фразу, которую хотела. Да, у нее знатная семья и знатный род, но к чему так унижаться? Ей это было не понятно. Ее мать и бабушка принадлежали к роду князей и всегда много путешествовали по свету и Марина любила путешествовать, но ее слабостью были всегда мужчины и до сих пор она общалась с некоторыми из них, знакомых давно и по учебе в университете. Но когда семья перебралась в Рио, то девушка стала зависать в дорогих клубах, вести разгульный образ жизни, который не устраивал мать и тётю, которая многое девушке прощала и закрывала глаза на нее разгульный образ жизни. Вот поэтому и избаловала девушку.
Марина никогда не слушалась мать и терпеть ее не могла, поскольку всегда была с ней на повышенных тонах, а сейчас уже перестали ругаться и спороть им казалось, что Марина наконец образумилась и стала человеком, но не тут то было!
Прорвав с Евгением она снова стала гулять, как раньше, но сегодня была дома, намереваясь вечером пойти погулять с Евгением или без — какая разница! Ее это ничуть не смущало. Она привыкла к такому образу жизни и по — другому просто не могла.
Вчера она пазировала для своего друга фатографа и не могла ему отказть, так, как они были знакомы давно. Она естественно об этом никому не рассказала, понимая, что будут ругать. Мать может хватить удар, если она про это узнает. Марина еиу пазировала в разных позах и даже обнаженной. Снимки были шикарными. Парень предложил пару опубликовать на обложки журнала и Марина согласилась. Ну, и что пусть видят. Они знают чем их дочь занимается.
Марина мечтала быть знаменитой и никогда этого не скрывала, чем сильно злила мать. Ванда считала Марину падшей девкой, но той было все ровно. Она привыкла слышать упреки матери и теперь уже ей было ничего не страшно. Она никогда не снималась на обложках журналов и решила попробовать. А вдруг она станет маделью и станет ездить по миру. Марина всегда мечтала о славе и деньгах. И конечно Евгений был той малой частью чего хотела девушка и о чем мечтала.
Занятия пролетели незаметно и Санта с Евгением приехали домой, чтобы подготовиться к ужину. Санта сразу закрылась в соей комнате и стала готовиться к ужину до которого оставлолось несколько часов. Сегодня Габриэль приходил и приставал к ней снова пытаясь поговорить, но Санта всячески его избегала, но как это сделать если они учаться на одном курсе, а значит ей придется его терпеть все эти годы. Какой кошмар? Она этого не вынесет. Как же ей хотелось врезать ему, как следует! Да еще эта девка с ними стала учиться на одном курсе. Они в самом деле сговорились наверное. В такие совподения Санта не верила.