Слезы дождя
Шрифт:
глава 24
Марина позвонила парню и он сразу ответил, удивился, что девушка о нем вспомнила. Девушка призналалсь, что скучала. Ей нужно было забыться и с кем — то поговорить. Они согласились встретиться в кафе и она согласилась, взяла сумочку и спустилась в гостиную. Там никого не было и это позволило ей бесприпятственно выйти из дома.
На улице было прохлодно. Дул холодный пронзающий ветер. Марина поймала такси и уехала на встречу с парнем.
Карлос сидел за столом и пил дорогое вино, думая о своей некчемной жизни. Он был сыном креминального авторитета. Мужчина всегда
Они были совершенно разные, но при этом оставались при хороших отношениях. Карлос не мог рассказать кто он на самом деле, возможно тогда бы Марина отвернулась от него навсегда. Это было лишним. Марина всегда испытывала к нему симпатию и даже какое — то время встречалалсь с ним, получая шикарные подарки. Но встретив Евгения забыла обо всем. Марина бы тоже ему не призналалсь про Евгения, который словно заноза сидел в неё сердце и невозможно было его вынуть, как она не старалась. Даже на встречу с этим человеком не могла не думать о Евгении Ортигосса. " Прекращай, иначе сойдешь с ума!", сказала она сама себе мысленно.
Карлос еще вдали увидел стройную фигурку девушки. Марина была очень красивая, впрочем, как всегда!. Здесь многие мужчины обращали на неё внимание. Девушка уже к этому привыкла и не обращала внимание. Она подошла к столику за которым сидел мужчина, поздоровалалсь и села напротив.
— Привет! Где ты пропадала столько времени? — спросил Карлос, окинув девушку взглядом.
— Были дела, — ответила Марина.
— Что за дела, если не секрет?
— Да, так. Разные.
— Снова мать не выпускала из дома? Ты уже девочка взрослая и не должна слушаться маму.
— Может, оставим в покое мою мать?
— Как скажешь, красавица? Я рад, что ты пришла. Ты скучала по мне?
— Да, мне тебя не хватало.
— Мне тебя тоже.
И они стали целоваться. Если раньше Марине нравились его поцелуи, то сейчас стали раздражали. Девушка резко отсранилась. Ей стало простивно и невольно вспомнился Евгений Ортигосса. Проведенные ночи с ним не входили в не какое сравнении с этим человеком. Ей вдруг стало грустно.
— Что с тобой, солнце мое? — спросил Карлос. — Что ты приуныла? Что случилось?
— Все хорошо, — ответила Марина улыбнувшись, чтобы мужчина не видел её гпрусти. Ему не зачем знать, что происходит в неё жизни? Она никогда ему не расскажет про Евгения. Мысли путались в голове, но Марина быстро взяла себя в руки и выпила немного виски, подумала, что все ровно Евгений лучше и очень красивый парень. Карлоса она знала давно и считала своим другом. Но Евгений совсем другое дело.
— Ты так и не сказала, что с тобой произошло? — неотставал от неё мужчина.
— Я не хочу об этом говорить. Лучше расскажи, как твои дела? Может сходим погуляем? — предложила Марина.
— Поехали, — ответил Карлос.
И они вышли из клуба и пошли гулять по ночному городу, наслаждясь общением друг друга.
***
Санта
— Может останешься? Не поедешь? — спросил Габриэль, обнимая девушку. — Ты уже не ребенок в конце концов.
— Да, знаю. Но у меня дела, — отетила Санта. — Обещаю позвонить.
— Я привезу тебя домой.
— Хорошо. Поехали.
Для Леонеллы стало неожиданостью, что Санта встречается с Габриэлем и была непротив их отншений. Парень ей казался хорошим человеком, да, и дочка выглядела с ним счастливой. Леонелла была рада за свою девочку. Санта преодолела все страхи и попробовала полюбить того, кого страшно боялась всё это время. Леонелла приняла парня и не возражала против их отношений. Санта летала на крыльях любви. Девушку было неузнать.
— Габриэль мне нравиться. И я хочу, чтобы вы были вместе, — сказала Леонелла. — Вы красивая пара.
— Спасибо, мамочка! — проговорила Санта.
— А почему габриэль не пришел в дом?
— Не знаю. Он остался в машине.
Санта ушла спать, а Леонелла еще долго сидела думала о жини и о судьбе своих детей. Она переживала за сына, ведь в его жизни все было не совсем гладко. Хоть Марина ей и понравилась, но что — то не сложилось между ними. Леонелла умоляла сына помириться с девушкой, но, что он может сделать, если девушка не хочет? Да, и сам Еагений не особо переживал поэтому поводу. Женщина решила пойти к родителям Марины завтра. Надо узнать адрес у Санты, поскольку Евгений не должен об этом знать и пошла к ней в комнату.
Санта еще не спала, а сидела возле туалетного столика ирасчесывала свои волосы, кода в комнату постучали и вошла Леонелла. Санта посмотрела на мать.
— Дочка, ты еще не спишь? — спросила Леонелла.
— Нет. Не сплю. А что ты хотела? — Санта посморела на мать, понимая, что просто так она бы не пришла.
— Дочка, мне нужен адрес Марины. Ты мне можешь дать? Только сыну не говори, что я у тебя просила.
— Конечно мам. — Санта взяла ручку, лист бумаги и быстро написала матери адрес дома Марины. — Вот держи. Евгению не скажу.
— Спасибо, дорогая. Спокойной ночи.
— Спокойной ночи.
Глава 25
Утром Санта не выспалась так, как пол ночи переписывалась с Габриэлем Корадо. Она потянулась и взяла с тумбочки мобильный телефон. Включив обнаружила пожелания с добрым утром, признания в любви и хорошого дня. На лице девушки сразу появилась улыбка. Она вспомнила их вчерашний поцелуй в квартире и что теперь у нее есть парень. Теперь она не одна. Санта улыбнулась своим мыслям и стала собираться на учебу.