Русалочка
Шрифт:
– Мразь, - кинула она, собираясь выйти.
– Что, шлюшка, там повертеть задом не очень вышло?
Настя сжала кулаки, - ты бы, закрыл свой рот. Если бы не Света, я бы засадила и Влада и тебя прицепом в тюрягу! Посмотрели бы кто там задом вертел бы!
Вова подскочил к ней, - ты за базаром следи, ШЛЮХА.
Девушка со всей силы влепила ему звонкую пощечину, Вова взревел, схватив ее за волосы, - сучка!!
– Это ты ... Урод, подобие мужское. Ну, давай, ударь! Чего тебе стоит?
– Жаль, что он тебя не трахнул, гонор поубавила бы сразу!
– Жаль, Света не видит твоего истинного лица, как земля таких носит?
– Только попробуй что-то кому-то сказать!
В зале появились Руслан и Света.
Девушка подбежала к Вове, - отпусти ее, Вова!! Ты с ума сошёл?
Вова грубо оттолкнул Свету, Настя в этот момент ударила его коленкой по ноге, тот отпустил ее волосы, но поймал за руку и, подтянув к себе, сжал ее с силой.
Руслан схватил Вову за руку, заставив разжать его ладонь.
– Сейчас же отпустил ее. Ты что творишь?
– Ну, да, защитничек нарисовался. Что шлюшка важнее друзей?
– Заткнись, - Руслан отодвинул Настю за спину, но девушка и не собиралась сдаваться.
– Не надо вмешиваться, я и сама могу...
Света начала тащить ее из зала. Вова был в бешенстве, он рванул к двери, возле которой стояли девушки и гневно блеснув глазами со всей силы ударил между их головами в дверь, оставив вмятину, Света взвизгнула, Настя же даже глазом не моргнула, - придурок!
– В следующий раз здесь будет твоё лицо.
– Вова! Ты что рихнулся?- закричала Света.
Парень вышел из дома, Света хотела догнать его, но Руслан остановил, - не надо, пусть остынет, – он повернулся к Насте. Ее глаза были полны злости и ненависти.
– Что случилось?
– Что произошло?- воскликнула и Света.
Девушка нахмурилась, сжав кулачки, - оставьте меня в покое! Не нужно было вмешиваться!
– она развернулась и ушла в ванную, закрывшись там.
– Настя! Что произошло?- не унималась Света, тарабаня в дверь.
– Спроси у своего любимого.
Света психанула, - бесполезно.
Руслан подошёл к двери, - Настя, открой дверь. Я хочу поговорить с тобой.
– А я не хочу, наговорилась уже.
– Со мной ты давно не говорила, - мирно начал парень.
– А чем ты отличаешься от других?
– Всем, Настя, - Руслан пропустил мимо ушей, он знал чего она добивается, - я буду стоять под дверью, пока ты не выйдешь.
– Стой сколько влезет, раз делать нечего.
– Хорошо.
Руслан со Светой вернулись в зал. Девушка очень нервничала по поводу сложившейся ситуации.
– Я не понимаю... Я просто не узнаю Вову, он никогда к девушкам не относился
– М-да... Вова, конечно, вспыльчивый, но чтобы поднять руку на девушку... Должна быть веская причина. Меня давно беспокоит его отношение к ней. И оставлять больше это так нельзя.
Света тихо плакала, парень приобнял ее, - не плачь, Светочка, все наладится.
– Мы разберёмся и попробуем их помирить? Ты мне поможешь?
– Конечно, родная. Что ты сейчас будешь делать?
– Не знаю, но пока я даже видеть Вову не хочу. Мне безумно больно, я его столько раз просила не трогать ее, мы только из-за этого и ссоримся. Я вообще не понимаю, как он мог так обозвать ее?
– Думаю, он не имел ввиду именно это значение, просто хотел побольнее задеть ее.
– И меня видимо. Сначала ему придётся на коленях извиниться перед Настей, и только тогда я подумаю, будем ли мы вместе.
– Ну, не перегибай, ну ревнует он, эгоистично конечно, но он любит тебя. Не горячись. Ладно, мы обязательно все решим. Попробую у Насти узнать сначала причину ссоры, а с Вовой порешаю, как остынет.
– Не думаю, что он что-то расскажет... теперь он злится и на тебя.
– Мне все равно. Но девочку в обиду я никогда не дам, ты знаешь.
– Знаю-знаю, как же я рада за вас!
– Свет, перестань. Рано радоваться, ещё ничего не случилось.
– Случилось! А остальное дело времени и техники, а ты можешь. Даже Снежная Королева растает, - все смеялась она.
– Но это наш секрет, ок?
– Конечно!
Настя просидела в ванной комнате где-то около часа, надеясь, что за это время все разойдутся. Когда она вышла, везде было уже темно. Она вошла в комнату и упала на кровать, не включая свет.
– Насиделась?
– вдруг раздался голос Руслана.
Девушка от неожиданности подпрыгнула на месте, она села на кровати и уставилась на Руслана, который развалился в кресле. На его коленях лежал ее блокнот с рисунками.
– Чёрт возьми, Руслан! Что за дела?
– Я же сказал, что дождусь.
Девушка со вздохом легла снова, - ну почему ты не оставишь меня в покое?
– Вот когда у тебя будет все в порядке, тогда я и подумаю, оставить тебя или нет.
– Что? Ты нормальный?
– Нормальнее некуда.
– Руслан встал с кресла и сел рядом с лежащей девушкой, - ты как?
– Нормально.
– Что у вас случилось с Вовой?
– А ты не видел? Мы поссорились.
– Видел, в том и дело, что таким я его никогда не видел. Почему вы поссорились?
Чужая семья генерала драконов
6. Генералы драконов
Фантастика:
фэнтези
рейтинг книги
Я - истребитель
1. Я - истребитель
Фантастика:
альтернативная история
рейтинг книги