Родственники
Шрифт:
– Оу,тогда понятно ,почему вы так себя вели за ужином,-усмехнулся Джейкоб.-Но ты ведь понимаешь ,что вы теперь не можете быть врагами?
– Понимаю,и эта мысль делает мою жизнь еще хуже .
– Брось,он славный.
– Славный придурок,которого хочется кинуть на растерзания акулам,-про говорила Кае.
– Эм…-замешался юноша.-Ладно,спокойной ночи,Карена,-вздохнул он и поспешил уйти .
– Спокойной ночи,Джей,-в след брату сказала малышка и вздохнула.-Ты даже не представляешь ,как испортится моя жизнь после такого родства ,-сама с собой разговаривала
Всю ночь девушка крутилась из стороны в сторону и заснула лишь под утро,а Бибер ,тем временем, спал крепким сном.
Да,он думал о свадьбе сестры не меньше Рикардо,но старался меньше задумываться ,считая,что все это не серьезно.
Он вообще всегда отличался безразличием ко всему,даже больше,чем Кае.
Утро. Пришло время просыпаться и собираться в школу.
Для сборов девушке понадобилось всего минут двадцать. Она уже думала ,что наконец приедет без опозданий в школу и найдет хорошее место на парковке,но близнецы никуда не спешили.
– Где однолицые?-Спустившись вниз,спросила Кае у родителей .
– Они все еще умываются,-пожала плечами женщина.
– Я все время из-за них опаздываю,-закатила глаза девушка.
– Сейчас я потороплю их. Только не жалуйся опять на жизнь ,-поцеловав дочь в лоб ,улыбнулась миссис Рикардо .
Девушка прищурила глаза и села за стол.
Наконец малыши спустились и ,к удивлению для всех ,молча начали кушать .
Через десять минут ребята уже ехали за друзьями ,а потом уже и в школу .
– Так ты что,теперь типа родственница Биберу?-Все не могла успокоиться Кайли.
– Да,подруга,-вздохнула малышка.-Но я уверена ,это все ненадолго.
– Ненадолго? Ты наконец решилась на убийство?-Усмехнулся Том.
– Нет,умник. Я просто знаю своего брата и его несерьезность к свадьбе и семейной жизни. Они расстанутся скоро и все,прощай Бибер,-улыбнулась брюнетка .
– Уверена? Если твой брат привел ее знакомится ,да еще и сделал предложение,то я не думаю,что он бросит ее,-поджала губы Кайли.
– Нет,об этом я думать не хочу.
– А придется. Тебе нужно смириться,-похлопал по плечу подругу Том.
– Смириться с тем,что я и этот идиот будем жить ,можно сказать ,в одном доме?
– Да,звучит нереально,но твой брат счастлив с этой девушкой.
– О Боже,-прислонилась к стене в школе Карена.
– Рикардо,встретить тебя и твоих дружков с утра -одна из самых ужасных вещей ,-проходя мимо ребят ,сказал Джастин,вызвав смешок у своих друзей.
– И с этим мне придется жить,-закатила глаза Карена.
– Знаешь,тупица,я даже рад,что так получилось. Еще один способ насолить тебе ,-улыбнулся Бибер,открывая свой шкафчик,который находился в пару шагах от ребят.
– То есть ,тебе нравится тот факт,что я твоя родственница?
–
– Ох,не смеши меня.
– Да,это не самая лучшая вещь,как и твое лицо,что мы будем “семьей” и все в этом духе,и ты так же будешь меня раздражать,но я готов на многое,ради того ,что бы злить тебя ,-улыбнулся Джастин и шагнул вперед.-До встречи,неудачники ,-направился он на первый урок.
– Черт,почему ? Почему ? Почему ?
– Смотря на потолок ,проговаривала брюнетка.
– Мы с тобой,-обняла подругу Кайли .
Урок длился будто целую вечность. Карена все не могла уловить суть занятия ,поэтому смотрела в окно,думая о своем.
Скоро будет конкурс и,наверное,подготовка к нему заняла бы хоть немного времени .
– Кайли,а что если начать репетировать ?
– Шепотом спросила у подруги Кае,чтобы учитель не услышал .
– Ты же не собиралась,-вскинула бровь Кайли.
– Я знаю,но музыка хоть немного отвлекает меня. Предлагаю собираться у меня в гараже,там как раз много места для инструментов.
– Да,не думала ,что Бибер может довести тебя настолько,-усмехнулась Кайли.
– Ну так что?
– Я согласна,а Том,думаю,согласиться без вопросов.
– Отлично,тогда после школы ко мне,-улыбнулась брюнетка .
Да ,определенно ,репетиции к конкурсу не были важны для девушки. Просто музыка позволяла расслабиться ,что было необходимо для Кае. Да и хотелось провести больше времени с друзьями ,нежели сидеть дома и слушать о предстоящей свадьбе ,которая сблизит семьи Бибер и Рикардо.
Ace Hood-On Right Now.
Когда уроки закончились,Карена побежала за близнецами и ,усадив их в машину ,подъехала к воротам школы,где стояли ее друзья .
Как только она выехала за ворота школы ,дорогу подрезала тачка Бибера. Дружки Джастина высунули головы из окон и начали смеяться ,крича глупые подколы.
– Ну все,держись,придурок,-разозлилась девушка и нажала резко на педаль газа.
– О-оу,-лишь “вылетело” из уст Тома,который сразу же пристегнулся ,как и Кайли.
Девушка гнала так быстро,что ребята вжались в кресла.
Джастин заметил “погоню” за собой с бокового зеркала и прищурился .
– Решила в форсаж поиграть ? Ну хорошо,детка,-усмехнулся он и прибавил скорость.
– Не так быстро,-улыбнулась Карена и еще больше увеличила скорость ,находясь бок о бок с Джастином .
Парень посмотрел в ее сторону и лишь увидел средний палец,адресованный ему.
– Я всегда на шаг впереди,уродец ,-засмеялась малышка и помахала ручкой ,изобразив жалость . Засмеявшись,она ускорилась и опередила парня.