Родственники
Шрифт:
Комментарий к 1 часть .
Ну, здравствуйте, дорогие. Я надеюсь, вы отлично провели это лето. В первую очередь хотелось бы сказать, что я скучала и надеюсь вы тоже. Главное, что все еще помните меня и мои фф.
Я запомнила все ваши пожелание о том, что вы хотите юмор, школу,постаралась соединить все. Надеюсь, вам понравится .
Возможно сейчас у меня будет меньше времени чем раньше и вдруг получится, что пару дней я не буду выкладывать (чего я по стараюсь не делать ) часть, но знайте, я не оставлю ничего не полпути и допишу этот фф, как и предыдущие
Приятного прочтения, милые :3
========== 2 часть . ==========
– Послушайте, скоро конкурс, мы должны участвовать. Победители получают шанс записать свою песню и выпустить ее, – начал Том, как только ребята сели за стол в школьной столовой.
– Скоро? Он только через два месяца, – попивая сок, проговорила Кае.
– Нам нужно уже репетировать, – уверял парень.
– Лучшие выступления обычно те, которые приготовлены за день, а то и за час, – пожала плечами брюнетка.
– Серьезно, Том, незачем так переживать. Помнишь, мы репетировали три месяца для школьного концерта? – Спросила Кайли. – Так вот, – не выслушав ответ, продолжила девушка, – мы облажались на первой же минуте, потому что слишком волновались.
– Все равно нужно подготовиться. Такой шанс! – развел руки по сторонам юноша.
– Все будет хорошо, – улыбнулась Кае и обернулась назад, закатив глаза, когда заметила Джастина, шагающего гордой походкой и подмигивающего всем девушкам.
– Как ему это удается? – заметил Том. – Идти так беззаботно, будто весь мир принадлежит ему?
– Боже, при одном лишь его взгляде, походке, улыбке, – начала Кае, смотря на самодовольное лицо Бибера, – я задумываюсь об убийстве,-закончила она, обернувшись к друзьям.
– Но все в школе любят его. Даже некоторые учителя, – усмехнулась Кайли.
– Ты о мисс Флетчер? Брось, ей тридцать пять и у нее никогда не было мужчины. Ей хоть бы кого, – развела руки брюнетка, заставив друзей усмехнуться.
– Добрый день, девушки, – улыбнулся Бибер трем девушкам, сидевшим за одним столом и кушающим свой обед.
Естественно улыбка и взгляд Джастина не оставили их равнодушными. Парень сел за стол с друзьям и словно почувствовав что-то, обернулся, заметив взгляд Кае. Он ее так же не любил, как и она его. Их ненависть была взаимной еще с начальной школы, когда Бибер состриг половину волос малышки, а она отомстила, сломав его новенький велосипед, что подарили ему на день рождения родители. Мелкие пакости продолжались день за днем, что и привело к вражде.
Даже при всей своей ненависти к этой девочке, он улыбнулся ей. Нет, это не показатель, что она ему нравится или вроде того, просто она бесится из-за его наглости и самодовольной улыбки, что приносит удовольствие парню. Но не успел Бибер улыбнуться, как заметил неприличный жест средним пальцем, адресованный ему от Рикардо.
– Когда-нибудь я доведу свое дело
– Поспорим, она подумала тоже самое, – улыбнулся Остин, друг Джастина.
– Ей не хватит мозгов для этого, – пожал плечами кареглазый и вновь улыбнулся своей фирменной улыбкой.
Учебный день приближался к концу, к счастью учеников.
Девушка, как и в любой другой день вот уже последние два года, вышла из школы с друзьями и побежала за близнецами, чего ей делать совсем не хотелось.
Пока они шли к машине, детки раз пять точно ударили Кае по ноге, что та не дошла, а дохрамала до стоянки, где ее дожидались друзья в ее машине. Они со словам “мы хотим пожить еще десять минут” не решились идти за детьми.
– О, кто-то сделал мою работу и избил тебя? заметив Рикардо, усмехнулся Джастин. – Все-таки на Земле так много добрых людей, – говорил он, пока малышка шла мимо него.
– Иди к черту, придурок, – закатила глаза брюнетка и ели дошла до машины.
– Надеюсь, пока он будет ехать, на него упадет метеорит, – садясь в свою машину, сказала брюнетка и вздохнула, наконец приземлившись.
– Опять Бибер? – спросил Том, но опомнился. – Это был глупый вопрос. Вы не поладите никогда.
– Вот именно. Это нереально. Мы с ним, как огонь и вода, как кошка и собака, как Титаник и айсберг… – перечисляла девушка. – Еще сказать метафоры?
– Нет, достаточно, - усмехнулась Кайли, вызвав улыбку и у подруги.
Где-то через полчаса, может и чуть больше, брюнетка оказалась дома. Не успела она открыть дверь, как близнецы просто ворвались в дом с криками, раскидывая рюкзаки на ходу.
– Боже, – вздохнула юная мисс Рикардо, замотав головой.
– Как видишь, мама, я осталась и сегодня жива, – она пошла к маме, которая была кухне и крутилась постоянно туда-сюда, что-то готовя.
– Мам, я всего лишь вернулась домой целая и невредимая, что странно в случае со мной, когда у меня такие брат и сестра, а ты уже готовишь званный ужин, – усмехнулась брюнетка.
– Очень смешно, милая, но ужин не по поводу твоего возвращения из школы живой, – улыбнулась женщина.
– Тогда в чем дело? – попивая сок, спросила Кае.
– Помнишь, твой старший брат еще полгода назад сказал, что у него появилась девушка в Нью-Йорке?
– Стоп, у него есть девушка?
– Боже, как ты такими темпами еще не забыла, что у тебя вообще есть старший брат? – закатила глаза женщина.
– Хочешь, я тебя еще больше удивлю? Я даже помню, как его зовут и когда у него день рождения, – гордо улыбнулась Кае.
– Поразительно! – изобразила удивления миссис Рикардо, а девушка “стряхнула пыль” с плеч. – Так вот, детка, твой брат приезжает сегодня к нам, а завтра ее семья и она приедут, чтобы познакомиться с нами .