Разведенка
Шрифт:
Центр процветал и даже приносил доход, довольно неплохой, хорошо, что оформлен он был на мою мать и бывшей не удалось его отжать.
Целую неделю уезжал рано на работу и приезжал когда уже темно, я уже отвык работать в таком темпе, до развода у меня была налажено все в бизнесе, работало как часы, я расслабился, а тут все, расслаблялка закончилась.
Вливаться в работу после долгого перерыва, оказывается тяжко, так тяжко, что чуть не «проспал» выходные, для меня бы это было катастрофой.
Я конечно преувеличиваю, в обще не понимаю,
Хотя нет понимаю, банальная жрачка пленила меня, я мужик меня кормить нужно, причем вкусной домашней едой, тяжелое детство давало о себе знать. Готовила мне только мать, бывшая не готовила не умела и не хотела, а когда, бывало и такое, что, что то все, таки изображала, то съесть это было смерти подобно, о чем я незамедлительно сообщал бывшей.
Мама с детства меня учила, не держать в себе претензии, радость, боль и прочую психологическую пургу, она у меня детский психолог, мля, научила на мою голову.
Бывшая критику не любила, да и я такой, слова мягкие не подбираю, мама же сказала не держать в себе!? Вот я и не держал.
И в обще это не я плохой, это детство тяжелой, так, что домашняя еда для меня была своего рода успокоительным, я сразу становился сытым, довольным и добрым.
Но, домашнюю еду я мог себе позволить только с мамой, а она то на конференции то еще где, а бывшая, не готовила для меня, поэтому я и сорвался когда унюхал борща домашнего.
Соседка оказалась бабой интересной, с виду замухрышка, которая махнула на себя рукой, в принципе, как и большинство женщин, после рождения ребенка, но мне до ее внешности дело не было, она как женщина не привлекла меня совсем. Прадо когда я с ней по контактировал ближе, немного у меня зашевелилось в интересных местах, но я списал это на стресс, да и детство опять таки тяжелое.
А она оказалась упертой, нервы мне только подымает, а мне нельзя нервничать, я тогда в обще псих, детство тяжелое и все такое, не хочет она мне готовить!? А я даже деньги предлагал, хотя мог просто заставить, задавить и принудить, детство тяжелое, оно такое, учит людей прогибать, либо ты, либо тебя, я выбрал прогибать.
Я к ней по хорошему, а она ко мне вот так!? Со мной такие вещи не пройдут, тем более, ей бы деньги то взять, судя по ее внешности она за собой не ухаживает, а так смотри и на себя появятся средства.
Бывшая у меня своими кремами и шмотками всю квартиру заставила, крем для глаз, под глаза, для рук, ног, задницы. Одной херней где подмазала, где замазала и оп красавица! Бывшая моя, была красотка, это да, стерва только последняя а так, конечно и лицо и фигура любо дорого посмотреть.
А соседке просто донести нужно, что я же с добрыми намереньями, глядишь деньги будут, себя улучшить, может и мужика себе найдет, да добрее станет.
Весь такой с добрыми намерениями и пакетом продуктов, захожу в подъезд, на лифте доезжаю до своего этажа, выхожу из лифта, подхожу к дверям соседской квартиры, в предвкушении охрененного ужина, нажимаю на дверной звонок.
Дверь
Охереть!
И тут, что ли молоднячок!?
— Э, сопляк ты кто!? Какого хера тут делаешь!? — спрашиваю я, медленно закипая.
— Кхм! Встречный вопрос, дедуля!? Ты кто!? — ответил сопляк, опершись о дверной косяк.
Буквально влетаю в подъезд, прислушиваюсь, вроде тихо, бегу к лифту, нажимаю кнопку.
Нервы на пределе, но понимаю, что с сумками да на пятый этаж, я просто не добегу, тут только лифт в помощь, не спускаю палец с кнопки, в нетерпении трясу ногой.
Кажется лифт, жду вечность, на деле проходит совсем немного времени и я оказываюсь на своей лестничной площадке, двери квартиры на распашку и мое сердце бешено стучит.
……………………………………
— Миша!!!!! — ору, что есть мочи стоя на пороге квартиры, слава богу сын тут же выбегает из кухни, взлохмаченный и возбужденный.
— Мам ты это только не пугайся — тараторит он, подбегая ко мне.
— Да я уже! — возмущенно отвечаю я, обнимаю своего сына и осматривая его с головы до ног.
— Там просто Рома с соседом подрались — говорит сын.
А я тихо, офигеваю с информации.
— В смысле подрались!? — спрашиваю я, надеясь, что эта шутка.
— В прямом, сосед пришел, а Рома пошел двери открывать, я на кухне был, услышал, как они дерутся, и сразу вызвал полицию и скорую — ответил сын.
— Ты сильно испугался!? — спрашиваю у него и смотрю прямо в глаза, с теми двумя, потом разберусь, для меня сейчас главное сын, его состояние.
— Да нет, не переживай мам, видишь даже скорую вызвал и полицию не растерялся — довольный собой, ответил он.
— Молодец, а сейчас иди пожалуйста в комнату, я сама разберусь.
— Мам ты только сильно не нервничай, подумаешь мужчины подрались — невозмутимо ответил сын и спокойно направился в свою комнату.
Я схватив пакет с продуктами, направилась на кухню, сейчас кому то будет жопа.
……………………………………..
На кухню влетаю, аки фурия, надеюсь на моем лицо отчетливо видно, что я думаю обо всей этой ситуации и, что сделаю с этими двумя.
Около стола, стоят два доктора с чемоданчиком, сидит один полицейский, что то записывает на листке и два мужика, которым «живыми» осталось не долго быть.
Я смерила всех злым взглядом.
Врачи скорой помощи по стеночки и попрощавшись, быстро ушли с места будущего «убийства», полицейский невозмутимо посмотрев на меня сказал:
— Здравствуйте! Я так понимаю, Вы хозяйка квартиры!?
— Правильно понимаете — ответила я, «убивая» взглядом соседа и Рому.
Они оба выглядели не очень хорошо, особенно мой начальник, у него был подбит глаз и он вытирал, бинтом с губы кровь, она была опухшей, сосед вытирал кровь со своей брови, и выглядел не таким побитым как Рома, по крайней мере визуально.