Разведенка
Шрифт:
Беру пиджак, спускаюсь вниз, вижу маму с братом на руках.
— Ну наконец то! О! — говорит мама и смотрит на меня во все глаза — Мишка ты шикарен!!!
— А
— Ой ли! — улыбаясь говорит мама.
— А то! Ты только слезы на выпускном не лей, мне папы хватит — прошу я.
— Не буду, папа за всех поплачет — смеясь говорит мама — Бабушка уже в машине, Катя и папа тоже, кстати они друг на друга дуются, не знаешь в чем причина!?
— Катька опять восхваляла Лешу.
— Понятно — вздохнула мама — папа от Кати теперь не отстанет, пока она от Леши не откажется — добавила она, смотря на Савву.
— Гиблое дело, Катька не откажется — хмыкаю я, параллельно улюлюкая с братом.
— Это да, характер сталь — отвечает мама.
Люблю свою семью, она у меня лучше всех,
— Иииии победитель…… - барабанная дробь — Богомиров Михаил!!!!!
Толпа ревет, вспышки фотокамер, мне вручают пояс, со всех сторон слышу галдеж, журналисты тычут микрофоном в лицо, но мне нет до этого дела, ищу глазами малявку, не нахожу. Странно, она всегда в зале когда у меня бой, причем в первых рядах, моя поддержка, самая главная, главнее всех, даже родителей.
Злюсь, даже победа не так сладка, без нее. Распихиваю толпу иду к папе, он поздравляет и обнимает меня.
— Пап, где София!? — вместо спасибо, спрашиваю я.
Он смотрит на меня внимательно:
— Мишка, Серега нам яйца вырвет.
— Пап, где Софья!? — упрямо спрашиваю я.
— В раздевалку ушла, сразу после боя.
Молча отдаю отцу пояс и спешу в раздевалку к своей малявке…