Потерянные чувства
Шрифт:
– Мы просто погуляем.
– Нет.
– Да. – настаиваю я. Клянусь, я почувствовал, как мне в голову бьет молния. Говорил же, взгляд хоть убей у нее.
– Фирс. Отвези. Меня. Домой.
– Прошу, всего одна прогулка. Что тебе от нее будет?
– Не хочу я гулять с тобой, что тебе не ясно?
– А с кем хочешь? У тебя есть кто-то? – я тоже начинаю злится и сжимаю одну руку в кулак. Она кого угодно доведет до нервного срыва, а я ведь тот еще терпила.
– Никого у меня нет. – теряется Николь. И я очень рад.
Снова.
Рад, потому что у нее нет никого.
–
Ведьма чертова. Смотрю на наши переплетенные пальцы и поднимаю голову, встречаясь с изумрудными глазами. Оба молчим, и я нервно сглатываю. Эта красная помада когда-нибудь меня с ума сведет.
– Хотел гулять, пошли. Нечего на мои губы смотреть.
– Не могу, уж очень они соблазнительные. – я улыбаюсь, и Николь облизывает нижнюю губу. И я плыву. Мозг отключается, кровь приливает к члену, поднимая его.
Закрываю глаза, и пока не сделал ничего, за что получил еще бы парочку пощечин, веду девушку в парк. Она достаточно быстро успокаивается и уже через несколько минут как ребенок, подбегает к фургончику со сладкой ватой. Оплачиваю ее хотелку, пока она не видит, и тащу в сторону аттракционов.
В девушку действительно будто ребенок вселился. Мы два раза катаемся на лодке, от которой меня тошнит, но я железно держусь, стараясь не показывать свое бледное лицо Николь. Ездим на машинках, несколько раз устраивая столкновения и помехи другим людям, смеемся и снова врезаемся. Никогда не чувствовал себя таким счастливым и свободным. Рядом с Николь всегда хочется улыбаться. Девушка снова покупает сладкую вату, кормит меня с руки, пока я влюбленным взглядом изучаю ее сияющее в улыбке лицо, и пару раз «нечаянно» вместе с ватой беру в рот и ее пальцы. Она не смущается, лишь фыркает и закатывает глаза, но для меня не остается незамеченным, как она слегка улыбается.
Мы гуляем почти до самого вечера, пока она вдруг не вспоминает о своих делах и вновь превращается в непробиваемый камень. На лице никаких эмоций, даже в телефон не смотрит. Уставилась в окно и губы кусает. Останавливаю машину возле ее дома и не спешу говорить что-то. Николь оборачивается ко мне и слабо улыбается.
– Ты котик, Фирс. Такой хорошенький и пушистый. Но давай мы больше не будем видеться?
– Котик? – только и удивляюсь я. Она кивает и слегка краснеет. Даже два года назад она не называла меня так. Все-таки парк сделал пару трещин в этих непробиваемых стенах. Как дурак улыбаюсь, а Николь хватается за ручку двери.
– Ты же понимаешь, что после таких слов я точно не отстану от тебя.
– Что ты хочешь, Фирс?
– Тебя. – честно отвечаю. И пусть думает как хочет. В моих словах много подтекста. Ее тело хочу, ее душу хочу, просто быть с ней хочу.
– Не надо. Ничего не выйдет.
– Может быть. Если ты не захочешь. Но я постараюсь изменить твое мнение.
Пока девушка не выбежала из машины, беру ее за
Попал я конкретно, кажется…
7 глава
Николь
И что прикажете делать с этим Фирсом?
И я еще хороша.
«Ты котик, Фирс. Такой хорошенький и пушистый.»
Где мой мозг был? Что за сопливая фея вселилась в меня, когда говорила такое? Просто кошмар. Язык мой враг.
Впредь, нужно держать себя в руках при этом парне. Второй раз ошибиться я не могу. Это была небольшая оплошность. Могу же позволить себе. Он был таким милым в парке, и мне казалось, у него действительно нет никаких планов на меня, помимо дружбы. По крайней мере, так было бы лучше. А еще, благодаря этому Фирсу хочу тебя Моретти, у меня оборвался секс. И вспоминаю я об этом, только когда мне приходит сообщение на телефон. Я уже как час сижу дома и тупо смотрю в потолок.
«Если хотела поиграть в недотрогу, лучше бы предупредила.» Заявляет… А кто это вообще?
Пытаюсь вспомнить имя отправителя, но все безуспешно. Говорила же себе, записывать номера! И как мне теперь извиниться и договориться о новой встречи?
Чертов Фирс.
Шумно выдыхаю и блокирую телефон. Какой смысл вспоминать имя того, кого даже в лицо вспомнить не могу. Найду другого. Подумаешь, проблема. Найти парня, который поведется на внешность – не проблема. Проблема в том, что из-за работы, секса у меня не было почти месяц, а благодаря женской физиологии не будет еще больше. Сегодня был мой последний вагон, который я удачно упустила.
И нет, я не озабоченная и не нимфоманка, это просто потребность. И как на зло, рядом с Фирсом эта потребность растет. Но он будет последним, к кому я прыгну в койку. Ни за что.
Нужно придумать что-то, чтобы больше не видеться с ним. Это ни к чему хорошему не приведет.
Сажусь на кровать, бездумно листаю ленту в социальных сетях, лайкаю несколько фотографий довольной Брианны, где они с Домиником лежат в обнимку и смотрят фильм и слегка улыбаюсь. Хоть кто-то верит в любовь и проживает свое лучшее время рядом с любимым человеком. Только вот, не сделает ли он ей больно? Ладно, мы делали расклады на него, и я не увидела никаких проблем с его стороны. Доминик действительно любит ее. Может, все-таки в крайних случаях, любовь существует?
Телефон начинает вибрировать и на экране высвечивается фото подруги.
– Ты уволилась!? – кричит Брианна, и я отодвигаю телефон от уха, закатывая глаза. Нашлась королева драмы.
– Да.
– Да? Просто да, Николь? Почему Доминик узнает об этом раньше, чем я? Я твоя подруга!
– А он мой начальник. Чего ты разоралась?
– Я-я…Прости, сама не знаю. Это все нервы из-за свадьбы. Кстати, завтра будет примерка платья, ты же помнишь? – щебечет подруга, и я слышу по ее голосу, что она улыбается.