Потерянные чувства
Шрифт:
От ее слов в грудь что-то больно ударило, и я слегка потряс головой. Какая мне разница, кто к ней приезжает, правильно? Ну приезжают и что? Николь красивая, я и не сомневался, что у нее толпа поклонников.
Женщина больше ничего мне не говорит, увидев мое выражение лица, и закрывает окно. Я же подхожу уже к верному и снова стучу. Мы должны поговорить. Не уеду, пока не увижу ее.
Но спустя пять минут и даже пятнадцать, никто окно
Останавливаю машину возле многоэтажки и быстро иду к зданию. Доезжаю на лифте до нужного этажа и стучу. Уже устал стучать за этот вечер, ей богу.
Дверь открывает Брианна и ошарашено смотрит на меня.
– Фирс?
– Николь у вас? Ее дома нет.
– Все еще? Странно, но нет, она не у нас.
– Что значит все еще? А где она тогда?
– В лесу. – спокойно отвечает мне девушка, а у меня челюсть готова на пол упасть. Какой на хрен лес.
– В смысле? Одна?
– Ну да, она…
– Где именно? —перебиваю ее, хотя и так уже знаю ответ. Слава богу не в джунглях живем. Знаю один, наверняка она там.
Брианна подтверждает мои догадки и хочет сказать что-то еще, но я не слушаю и срываюсь вниз.
Объясните мне, что у вас в голове, девушки? Какой лес почти в полночь? Так еще и одна поперлась? У вас там шабаши, обряды?
Что?
Какого хрена вас тут затаскивает? Ладно, может это Николь только у меня особенная. Но это же все равно не нормально. Темнота, лес, она одна. Она вообще головой не думает? А вдруг маньяк какой, жертву там свою прячет, а тут Николь «ой, простите. Я просто гуляла тут. Вы продолжайте.»
Совсем мозгов нет. Ну точно с приветом.
На максимальной скорости я доезжаю до окраины леса, нарушая все правила и словив несколько камер. В груди все переворачивается от страха за девушку. Я чего только не накрутил себе, у самого мурашки по коже. Резко торможу и выбегаю из машины. Ни капли света. Даже луна не просвечивает сквозь эту листву. Беру телефон и включаю фонарик, чтобы не споткнуться не дай бог. Прохлада слегка меня остужает, и я стараюсь выбросить плохие мысли из головы. А
Я смотрю чуть дальше на дорогу и замечаю машину Николь. Облегченно выдыхаю и захожу вглубь леса. Вы себе представить не можете, какое у меня сейчас желание надавать ей по заднице за то, что гуляет по лесочкам ночами.
– Николь! – сразу начинаю выкрикивать ее имя и по всему периметру разносится мое эхо. Совы начинают ухать. Не хочу сказать, что я трус…Но мне, мать вашу, немного страшно. Темно так, что черт ногу сломит, совы эти, холод. По рукам пробегают мурашки, когда ответа я не слышу. Иду дальше и свечу фонарем во все стороны, хотя толку от него мало. Ничего не видно. Я отдаляюсь от трассы все дальше, но Николь так и не нахожу.
– Николь, если я тебя сейчас найду, тебе придется от меня бежать! – психую я, а внутри все бурлит от страха за нее. Ну что за глупышка? Как так можно?
Где-то сбоку слышится хруст ветки, и я резко поворачиваю фонарик в эту сторону. Все так быстро происходит, что мой мозг не успевает понять происходящее. Вижу фигуру Николь и то, как она щурится. Лицо перепуганное, руку держит на бедре и хнычет, пытается разглядеть кто перед ней, но из-за света фонаря не видит ничего. Выключаю и на несгибаемых ногах подбегаю к ней. Дурочка. Боже, а если бы это был не я, она бы также стояла и дрожала!? Как в тумане, обхватываю ее лицо ладонями и впиваюсь в губы. Сердце колыхает не то от радости за то, что нашел ее, не то от страха из-за своих мыслей. Голова кружится от яркого запаха шалфея, а по телу ток пробегается. Чувствовать ее губы на своих так…обалденно.
Николь ахает от изумления, а я, не растерявшись, задеваю ее язык своим. Она как кошечка начинает мурчать и дрожать, но на мое удивление, отвечает на мой поцелуй. Я взлететь готов от этого чувства. Ногтями впивается мне в футболку и сквозь ткань царапает кожу на животе. Ее язык кружит вокруг моего, и она издает такой стон, что член в джинсах за секунду встает в боевую готовность. Сжимаю щеки Николь, и она приоткрывает рот, но я отрываюсь от нее и начинаю целовать в ямочку над верхней губой, в подбородок, в кончик носа. Все с ней хорошо. Никто не тронул, никто не нашел ее, ничего не сделал. Мои руки слегка дрожат от адреналина, и Николь чувствует это. Обхватывает своими пальчиками мои запястья и отодвигается. Ощущаю прохладу на губах и морщусь. Мне было мало.
Конец ознакомительного фрагмента.
Черный Маг Императора 9
9. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Гардемарин
1. Андреевский флаг
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга I
1. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Вернувшийся: Первые шаги. Том II
2. Вернувшийся
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
рпг
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 2
Вселенная EVE Online
Фантастика:
космическая фантастика
рейтинг книги
И.Бабель. Воспоминания современников
Документальная литература:
биографии и мемуары
рейтинг книги
Я снова граф. Книга XI
11. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Мистики, розенкрейцеры, тамплиеры в Советской России
Научно-образовательная:
история
религиоведение
рейтинг книги